Главная страница Архив номеров

Архив

Арсеньевские вести
(федеральная)
Арсеньевские вести
Владивосток
Архив старых номеров  
2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024  
Янв. Февр. Март Апр. Май Июнь Июль Авг. Сент. Окт. Нояб. Дек.  
№ 8 (1458) № 7 (1457) № 6 (1456) № 5 (1455)  
Показать

Курсы дезинфектора в ПромТехОбразование

Дезинфектор – это профессия, которая востребована в медицине, сельском хозяйстве, санитарной службе, дезинфекционных станциях и других отраслях. При работе происходит постоянный контакт с ядовитыми веществами, дезинфицирующими средствами, в том числе высокого класса опасности. Самообучение этой специальности недопустимо, т.к. может привести к отравлению, непоправимым последствиям для здоровья работника.

 

Особенности выбора стеллажей для вина

Для хранения бутылок с вином используют специальные стеллажи. Ими оснащают погреба. Такие конструкции способствуют рациональной организации пространства.

 

Прочные и красивые заборы из Миасса

Челябинскую область не зря называют «Железным краем». Здесь расположены крупнейшие в стране металлургические предприятия и компании по производству металлической продукции. Местные умельцы знают толк в металле и умеют использовать свои знания и навыки с пользой.

 

Кредит под залог недвижимости: быстрое и эффективное получение денежных средств

Взять кредит и не думать о последствиях – это самое неприятное, что может произойти с человеком. Тот, кому в действительности нужны деньги, должен быть ответственен. В первую очередь, перед банком, перед своими родными, наконец, перед самим собой.

 

Лабораторная мебель от производителя

Какой вы себе можете представить лабораторию? Много удобных шкафов, стол, стулья, различные приборы. Лаборатория может представлять собой уютный кабинет, в котором сотрудники знают, где, что убрано.

 

Хакерская атака на Ростелеком

Существует несколько версий того, что же произошло 10 марта. В этот день внезапно резко упала скорость интернета от Ростелекома. Пользователей этой компании начало выбрасывать с сайтов, какие-то порталы и вовсе оказались заблокированы. При этом, мобильная связь продолжала работать как обычно, проблемы были именно с интернетом.

 

Недорогие лодки ПВХ в Белгороде

В данном интернет-магазине представлены надувные лодки ПВХ, а также комплектующие к ним. К заказу доступен большой выбор брендов. Здесь возможно приобрести надежную лодку для безопасного и увлекательного отдыха на воде.

 

Бязь или сатин – какое постельное белье лучше?

Современные городские жители очень ценят натуральные материалы. Сейчас даже большой популярностью пользуется экостиль, с помощью которого украшают квартиры в городах. Именно поэтому постельные принадлежности и многие другие товары из натуральных материалов пользуются наивысшей востребованностью.

 

Аксессуары для ванной комнаты – дорогие и качественные покупки на долгое время

Ванная комната – это то место, откуда никто выходить не хочет. Судить можно по маленьким детям. Стоит только набрать ванну с пеной, это значит, что ближайший час будет посвящен водным играм. Вода дает энергию. Вода тонизирует и успокаивает. Неслучайно, после тяжелого дня так важно расслабляться в ванне. Просто полежать в воде с морской солью. Или так же, набрать воду с пеной. Просто, какое это наслаждение!

 

Мебель на заказ в Ташкенте выгоднее покупать в S Mebel

Грамотно подобранная мягкая мебель позволит преобразить интерьер любого помещения, наполнив его особой атмосферой уюта и комфорта.

 

Обзор спортивных кроссовок Nike Air Zoom

Наш интернет-магазин Nikezoom.ru предлагает высококачественную спортивную обувь от известного производителя. У нас вы сможете приобрести такие кроссовки Nike Air Zoom.

 

Магазин сантехники: не переплачивай, когда есть возможность сэкономить!

Жить по средствам. Что это значит? Это значит, уметь обходиться той суммой, которую ты получаешь ежемесячно. Каждый человек распределяет ресурсы так, как ему удобно. И, если он чувствует, что не укладывается в заданные рамки, то стремится скорректировать свои потребности.

 

Фасадный камень для облицовки дома

Когда ты занимаешься строительством дома, тебе кажется, что ты достиг всего того, о чем когда-то мечтал. Дом – это отличный шанс для реализации себя, реализации своих потребностей. Ты создаешь в нем уют и отчетливо понимаешь, насколько долго шел к заветной цели.

 

Капперы в Телеграмме: будьте осторожны в своем выборе!

Мошеннические действия – не редкость в наше время. Сейчас, практически все люди ищут стабильные способы пассивного заработка денежных средств. Эта волна ажиотажа оживляет структуры не честных людей. Причем, создаются целые команды, которые, под видом, интеллигентных людей, предлагают заманчивые условия. Вот, только итог совершенно не благоприятный – обман, причем не частичный, а полный.

 

Новостройки во Владивостоке: начни свою жизнь с чистого листа

Покупка новой квартиры – огромная удача. Сейчас, создано намного больше выгодных условий для удачного приобретения жилья. И, связано это, прежде всего, с тем, что желание получить квартиру – есть практически у каждого человека. Осталось лишь реализовать сполна свою потребность.

 

Выпадение волос – естественный процесс, протекающий у каждого человека

Роскошные волосы – это визитная карточка любого человека. Безусловно, каждый сам создает себе имидж. И, есть люди, предпочитающие бриться на лысо, только потому, что им так реально удобно.

 

Простое решение проблем с налоговой инспекцией

В налоговое законодательство постоянно вносятся разного рода изменения. Из-за этого возникают споры и судебные тяжбы. Причем это не всегда связано с вопросами уплаты налогов субъектами большого и малого бизнеса. Нередко в подобные ситуации попадают обычные граждане.

 

Где заказать плакат любого формата в Москве?

Плакат можно использовать в рекламных целях либо же для оформления  помещения. По собственному дизайну печатную продукцию можно приобрести в компании «Фотосфера». На сайте есть возможность выбрать размер плаката, вид и плотность бумаги, а также загрузить макет. Стоимость печатной продукции зависит от формата и разновидности материала.

 

Арбитраж в гемблинге: советы, тренды, креативы

Гэмблинг-офферы – это самый выгодный и удобный на сегодня вид заработка для вебмастеров и арбитражников. Казино-индустрия уверенно развивается в быстром темпе. Здесь водятся крупные суммы денег, а потому заработком не обделены и вебы. Прелесть гемблинг-офферов в их универсальности.

 

Выгодные перевозки грузов в Якутию от транспортной компании «Бюро Перевозок»

Многие юридические и физические лица не только знают о существовании компании «Бюро Перевозок», но и регулярно в нее обращаются за комфортными услугами перевозки грузов по территории России.

 
Люся Штейн, муниципальный депутат

Что не так с «санитарным делом»? По пунктам

 
Руководитель МОБО «ОЗПП и ООС «ПРИНЦИПЪ» Дмитрий Трунин

Беспредел Р. Абрамовича

 
Наталья Шолик.

ЗНАЙ НАШИХ!

 
Новая газета

Рельсотрон жахнул

 
Пресс- служба УТ МВД России по ДФО, по материалам Находкинского ЛО МВД России на транспорте

В Находке к 200 часам обязательных работ приговорен местный житель за незаконный вылов трепанга

 
Артемий Троицкий

Бесполезные идиоты

 
https://varlamov.ru

Что нам делать с этими садистами?

В Уголовном кодексе РФ есть статья 117 – "Истязание", но по ней силовиков не судят. Обычно, когда в деле есть пытки, они проходят по части 3 статьи 286 – "Превышение должностных полномочий с применением насилия". Я думаю, что законодательство надо конкретизировать, то есть ввести статью "Пытки", под которую будут подпадать не только частные лица, но и силовики.

 
Пресс-служба председателя социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова

Региональные парламенты перекраивают под выборы

 
Пресс-служба УТ МВД России по ДФО, по материалам Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте

Во Владивостоке сотрудниками транспортной полиции завершено расследование уголовного дела по факту загрязнения морской среды

 
Старший помощник Приморского транспортного прокурора Исаев В.Н.

01 марта 2021 года в период с 10 часов 30 минут до 11 часов 30 минут прием граждан пгт Посьет

 
Пресс-служба Государственной Думы

Какие законы вступают в силу в марте

 
Ольга Васильева, собственный корреспондент ФЗГ в Северо-Кавказском федеральном округе

Ставропольский край. На восхваление себя, любимых, власти потратят более 25 миллионов рублей

 
Владимир Голубев, собственный корреспондент ФЗГ в Уральском федеральном округе

Оренбургская область. Сожгли машину блогера

 
Владимир Голубев, собственный корреспондент ФЗГ в Уральском федеральном округе

Челябинская область. Как дела с гласностью на Южном Урале?

 
Владимир Голубев, собственный корреспондент ФЗГ в Уральском федеральном округе

Екатеринбург. Размеры штрафа зашкаливают

 
Владимир Голубев, собственный корреспондент ФЗГ в Уральском федеральном округе

Томская область. Журналистов отваживают от освещения митингов

 
Владимир Дымов, собственный корреспондент ФЗГ в Дальневосточном федеральном округе

Хабаровск. Задержан журналист газеты «Арсеньевские вести»

 
Владимир Дымов, собственный корреспондент ФЗГ в Дальневосточном федеральном округе

Хабаровск. Задержан, судим и оштрафован журналист по делу о повторном нарушении проведения собрания

 
Дмитрий Тимошенко

Задержание в прямом эфире

Борьба властей с правами граждан продолжается

 
Марина ЗАВАДСКАЯ.

Россия будет счастливой

ВластеКремль всё делает для того, чтобы побыстрее сплавить Навального вон из Москвы, в колонию. Потому что ну невозможно же! Все новости только о Навальном! Все только о нём и говорят! А Путин как же? Он же главный! Это все знают! О нём говорить надо!

 
Ольга Купчинская

Незнайки на Луне

Департамент по тарифам хотел, как лучше, а получилось – как всегда…

 
Дубиненко Людмила Григорьевна

Бизнес России в когтях монополиста

В поселке Горные Ключи Приморского края в декабре 1972 года сдали в эксплуатацию 5-этажный дом, где 1-ый этаж – нежилое помещение, под магазин промышленных товаров. На протяжение всего времени (с февраля 1973 года) я занимала должность директора этого магазина. С первого дня работы в зимний период в нем было очень холодно t 12-140, на полу замерзала вода, а летом от остекления витражей жарко. Но мы работали.

 
Антон Орехъ

Талоны на усиленное питание

Как красиво это звучит, да? Путин предложил подумать о введении продовольственных сертификатов. Вручают тебе не таракашку на палочке и не поповытиралку бумажную, а Сертификат! И не какой-то там «на жратву», а «продовольственный» — со всем к тебе уважением!

 
Фоторепортаж Бориса Жирнова

Прогулка по Хабаровску

 
Znak.com

В Москве сотрудники полиции запретили возлагать цветы к мемориалу на месте убийства Бориса Немцова

Об этом сообщил один из волонтеров-«смотрителей» Григорий Симаков.

 
Татьяна Демичева.

Свобода слова победила

В субботу, 20 февраля, журналист нашей газеты «Арсеньевские вести» Дмитрий Тимошенко был задержан у здания суда в г. Хабаровске во время прямого эфира, когда ожидал судебное заседание по делу об административном правонарушении по ч. 8 ст. 20.2 КоАП РФ другого хабаровского журналиста Алексея Филимонова (Newsader) за, якобы, участие в митинге 22 января, хотя никаких публичных акций в Хабаровске в этот день не было, а Алексей – кандидат исторических наук, давал комментарий другим журналистам на площади Ленина. Судья Центрального районного суда Хабаровска Шатилов А.Н. вынес постановление: оштрафовать Филимонова Алексея за это интервью на 150 тысяч рублей.

 
Кутнюк А.В

Караул! В МКД № 43 вместо баранов –люди!

Ограбить собственника квартиры может любой чиновник ЖКХ

 
Павлов Анатолий Августович

Кто здесь предатели?

Уважаемая редакция! Глянул я на свою любимую внученьку, любимого внучка и как-то встряхнулся!

 
Ястребов Г.Н.

Модное слово- проект

По доброй инициативе губернатора в крае осуществляется национальный проект «Жилье и городская среда». Уже стало традицией любое дело громко объявлять проектом, к тому же национальным.

 
Симонова Р.А.

Мы живем очень бедно, но это не повод нас унижать!

Живу в Уссурийске с сыном в доме с участком. Нормальной жизнью это назвать трудно. Живем, как на пороховой бочке, и это, считаю, по вине наших богатых соседей. Да, мы бедные, но это не повод, чтобы нас унижать, уничтожать животных и растения.

 
Редакция «АВ»

Анекдоты

- Илон, привет, как твои дела?

- Ну как дела... Позавчера самый богатый человек на планете был я, но вчера им стал Безос, а сегодня - снова я...

- Да уж, помотала тебя жизнь.

 
Cалон «МАНДРАГОРА»

Астрологический прогноз

с 1 по 7 марта

 
НАВИГАЦИЯ
ВАШЕ МНЕНИЕ

Достаточна ли, по вашему мнению, компенсация пострадавшим от наводнения?

Всего проголосовало
0 человек
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года