В категории «Прически весна-лето» мы освещаем все главные события мирового парикмахерского искусства. С нами вы легко, быстро и доступно узнаете как о самых крутых решениях именитых стилистов с подиумов столиц фешн-индустрии, так и о секретах и новинках в колорировании, укладке, стрижке волос, которые непременно вам пригодятся.

Мы всегда в курсе последних тенденций, что позволяет нам давать максимум разносторонней информации, затрагивая все вкусовые предпочтения наших милых фешионисток. Длинные, густые, шелковистые женские волосы исправно служат рецептом привлекательности модниц на все времена, однако, в легионе женственных нимф находятся и смелые амазонки современных мегаполисов: короткие стрижки – их главный трендовый выбор текущего года.

Иногда так полезно для привлечения удачи в свою жизнь отстричь надоевшие локоны, сбросить официозные туфли на шпильках, и надев самые трендовые кроссовки Nike, набирая скорость, рвануть в светлое будущее.

Женская стрижка каскад

Несмотря на растущую популярность коротких женских стрижек, нельзя игнорировать тот факт, что они однозначно идут не всем представительницам прекрасного пола, поэтому, как и во всех остальных делах, мы должны отыскать золотую середину, чтобы освежить образ в целом, но не навредить и, например, не округлить и без того пухлые щечки, – ведь умелые руки парикмахера порой могут выдержать соревнование даже с пластической хирургией.

Женская стрижка каскад одна из прочно устоявшихся тенденций в бьюти-индустрии именно потому, что является безопасным способом коррекции женского лица. Каскадная стрижка удивительным образом оказывает лифтинг-эффект на все женское лицо, смягчает острые черты, визуально выделяет скулы, скрадывая полноту щек, – в общем, делают девушку моложе и свежее. Ловите импульс к самосовершенствованию и становитесь лучше вместе с нами!