кроссовки Nike Air Zoom Наш интернет-магазин Nikezoom.ru предлагает высококачественную спортивную обувь от известного производителя. У нас вы сможете приобрести такие кроссовки Nike Air Zoom. Данная обувь более двадцати лет знакома людям, которые отдают предпочтение комфорту, безопасности и доступной ценовой политике.

Особенности моделей

Если с такими кроссовками от известного бренда вы сталкиваетесь впервые, то должны знать, что эта линейка подойдёт скорее для тренировок, бега, активного образа жизни. Кроме этого, обувь станет практичным помощником во время прогулок. Главная особенность комфортных Air Zoom alpha или next - лёгкость, используемого для пошива, материала. Соответственно, кроссовки очень лёгкие в целом, они имеют небольшой вес, что положительно влияет на скорость передвижения, выносливость. Прекрасным доказательством этом является серия react, а также rize.

Передняя часть каркаса, а точнее верх выполнен из хорошего, высококачественного синтетического материала, сетки, а у моделей fly она особенно эластичен. Ткань ложится на всю стопу, фиксируя её, обеспечивая тем самым надёжную поддержку от вывихов, обеспечивается прекрасную “вентиляцию” ноги и удобную посадку. При этом движения ничем не стеснены, не смотря на наличие шнуровки.

Рассматривая разные версии такой обуви, среди которой есть модели streak, zoomx и прочие, вы должны знать, что подошва изготавливается из эластичной пены. Специальный технических элемент из резины в данной версии - амортизация располагается в передней части. За счёт этой системы энергия распределяется правильно, ноги во время бега, ходьбы не устают. Внедрение подобной технологии оказывает положительное воздействие на пятку, создавая под ней своеобразную подушку. Подошва из пеноматериала есть в сериях pegasus, vomero и прочих. Она способна выдерживать долгие годы эксплуатации в разных условиях.

Где купить?

Сегодня многие магазины предлагают кроссовки Nike Air Zoom серий: structure, 2k и многих других. Но для того, что купить оригинальную обувь от известного бренда, достаточно обратиться к нам. Мы предлагаем такие модели:

  • оригинальные, с логотипом;
  • стильные, разных цветовых вариантов, со вставками и без;
  • доступные цены и оперативную доставку удобным способом.

Среди широкого ассортимента есть варианты, как для мужчин, так и женщин. Здесь главное подобрать кроссовки по нужной длине, соответствующей вашему размеру. Если вы в поисках кроссовок, например 37 размера, но не можете определиться с предлагаемыми вариантами, наши консультанты помогут принять верное решение и сделать заказ, исходя из ваших требований и предпочтений.