заборы из Миасса Челябинскую область не зря называют «Железным краем». Здесь расположены крупнейшие в стране металлургические предприятия и компании по производству металлической продукции. Местные умельцы знают толк в металле и умеют использовать свои знания и навыки с пользой.

Металлические ограждения в исполнении профессионалов

Например, Миасский завод сварных ограждений и заборов специализируется на изготовлении различного вида металлических ограждений. На сайте zavodso.com наглядно представлено, на что способны мастера. Здесь представлены многочисленные фотографии металлических оградительных конструкций, которые украшают городские парки, государственные учреждения, частные приусадебные участки. Все они разработаны проектировщиками производственной компании и созданы руками заводских рабочих.

На сайте предприятия можно увидеть каталоги изделий собственного производства:

  • металлических сварных ограждений;
  • пешеходных ограничивающих и удерживающих ограждений;
  • оградительных конструкций и заборов с элементами ковки.

Компания практикует нестандартные подходы в работе и предлагает разработку эксклюзивных проектов на ограждение в зависимости от вкуса и фантазии заказчика либо изготовление заборов по готовым индивидуальным чертежам и эскизам.

Сайт знакомит посетителей со своим собственным производством, где не только проектируют, но быстро и качественно сваривают ограждения из оцинкованного профиля, стального прута или строительной железной сетки. При желании клиентов, заборы украшают красивыми коваными деталями. Предприятие также представляет собственную линию порошковой покраски, которая обеспечивает качественное покрытие и защиту от коррозии и температурных перепадов.

Лучшая оценка работы — это благодарные клиенты

На портале завода сварных ограждений и заборов вы увидите рекомендации и благодарственные письма многочисленных клиентов.

География заказчиков Миасского предприятия достаточно широка. Это администрации городов и поселков Республики Бурятии, Ямало-Ненецкого автономного округа, Магаданской, Новосибирской и других областей Российской Федерации и стран СНГ. Профессионализм работников завода подтверждает фотогалерея готовых изделий и заказов.

Сайт имеет простую навигацию, которая помогает получить исчерпывающую информацию о предприятии, его услугах и предложениях. Здесь размещена удобная форма заказа для просчета или обратной связи, благодаря которой можно оперативно решить все вопросы по изготовлению и реализации металлических ограждений.