Главная страница Архив номеров

Архив

Арсеньевские вести
(федеральная)
Арсеньевские вести
Владивосток
Архив старых номеров  
2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024  
Янв. Февр. Март Апр. Май Июнь Июль Авг. Сент. Окт. Нояб. Дек.  
№ 26 (1476) № 25 (1475) № 24 (1474) № 23 (1473) № 22 (1472)  
Показать

Как создать гостевой счет в бк Бетсити?

Любой спортсмен, прежде, чем выступать на соревнованиях, проводит длительные тренировки, совершенствуя свои навыки. При этом, тренировочный процесс во многих видах спорта занимает львиную долю времени. Например, выступление тяжелоатлета укладывается в считанные минуты, но, чтобы стать чемпионом, спортсмен тратит годы, усердно тренируясь практически каждый день.



 

Flash Call (Флеш Колл)- замена паролей в смс звонком, новый и удобный способ регистрации на сайтах

Flash Call (Флеш Колл)- замена паролей в смс звонком, новый и удобный способ регистрации на сайтах

 

Хотите удивить свою вторую половинку? Арендуйте яхту на значимое событие вашей жизни!

Есть люди, которые предпочитают получать подарки. А, есть те, кто получает огромную радость от факта дарения. Другими словами, ты что-то даришь и наслаждаешься эмоциями. Видишь, как радуется близкий тебе человек, осознаешь, что хочешь удивлять снова и снова. На это не нужно искать какие-то серьезные причины.

 

А вы готовы пустить ипотеку в свою жизнь?

Насколько усложняет жизнь покупка квартиры в ипотеку? Казалось бы, ну, вот они, бескрайние возможности. Бери, пользуйся, да об ответственности не забывай! Вот, только этот груз с годами только давит на плечи. И, кажется, что ты начинаешь не справляться.

 

Покупка самовара: идеальное чаепитие в своем доме!

Все мы стали слегка привилегированными людьми. Вода плохая, вкус не такой. А, вот этот чайник вообще не пригодный для использования. Раньше вообще никто не задумывался о качестве воды. Жили намного проще, не было изобилия товаров.

 

Почему установку биксеноновых линз в фары автомобиля следует доверить сотрудникам студии автосвета RETROFIT.PRO

В автомобилях немаловажная задача отводится фарам, которые, как положено, должны светить ярко и качественно. Зачастую уровень их освещенности уменьшается из-за банальных причин, которыми являются обычное загрязнение линз и выгорание рефлектора.

 

Виды силиконового клея

Силиконовый клей - это очень популярный вид строительного материала, без применения которого не обходятся многие слесарные и ремонтные работы.

 

Что такое виниры и особенности их установки

Естественная улыбка не только радует красотой, но и дарит уверенность в себе. Однако она дана далеко не всем от рождения, да и с течением жизни часто возникают разного рода проблемы. Современная стоматология позволяет исправить любые недостатки и подарить красоту.

 

Жилой комплекс «Причал 8». Квартира, которую выбираете вы!

Насколько важно иметь собственную квартиру современному человеку? Наверное, каждый родитель мечтает о том, чтобы жизнь его детей сложилась максимально комфортно. И, по этой причине, все стараются принимать активное участие. Если не в выборе жилья, так в финансовом отношении. Да, безусловно, не все выступают в роли идеалистов. Но, речь сегодня не об этом.

 

Сеть современных коворкингов. Организуй свое уютное рабочее пространство!

От чего зависит наша интенсивность труда? Ведь, есть же какие-то определяющие факторы, которые становятся основополагающими при принятии конкретных решений. В первую очередь, сюда мы отнесем само желание работать. Если человек не хочет ничего, он будет просто прозябать у себя дома.

 

Особенности шин для дорожных катков

Шины влияет на все параметры транспортного средства — его управляемость, маневренность, комфорт при передвижении для водителя (оператора).

 

Отдых в Ольгинке

Отдых в Ольгинке — это отличный вариант отдыха для всех категорий туристов и с типами жилья на любой вкус: базы отдыха, санатории, пансионаты, гостевые дома и частный сектор.

 

Позаботьтесь о выборе ведущего на Новый Год уже сейчас

Знаете, летом всегда кажется, что до Нового Года еще очень много времени. Можно сполна насладиться отдыхом, вдоволь купаться, загорать, и просто быть рядом с теми, кто тебе очень сильно дорог. Но, почему тогда декабрь месяц подкрадывается так быстро, словно, и не было никакого промежутка.

 
Центр защиты прав СМИ (признан организацией, выполняющей функции иностранного агента)

ЕСПЧ коммуницировал жалобы The New Times и Евгении Альбац

 
Владимир Голубев, собственный корреспондент ФЗГ (внесен Минюстом РФ в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента) в Уральском федеральном округе

Екатеринбург. Журналист стала омбудсменом

 
Ольга Васильева, собственный корреспондент ФЗГ (внесен Минюстом РФ в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента) в Северо-Кавказском федеральном округе

Ставрополь. Пользователи Instagram, несогласные с практикой публичных извинений, запустили флешмоб со словом «шайтан»

 
Владимир Дымов, собственный корреспондент ФЗГ (внесен Минюстом РФ в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента) в Дальневосточном федеральном округе

Еврейская автономная область. Чиновники запретили журналистам вести аудиозапись при обсуждении тарифа, касающегося каждого жителя области

 
Владимир Серегин, ФЗГ (внесен Минюстом РФ в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента)

Барнаул. Задержание журналиста

 
bbc.com (внесен Минюстом РФ в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента)

В больницах Москвы откажут в плановой госпитализации непривитым от ковида

 
golosameriki.com (внесен Минюстом РФ в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента)

США готовят новые санкции против Москвы в связи с отравлением и тюремным заключением Навального

 
Александр Евсин, ФБ

Москва пробила дно

 
kavkazr.com (внесен Минюстом РФ в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента)

Права лесбиянок в Чечне: домашнее насилие, убийства чести, коррекционные изнасилования

 
Екатерина Прокофьева, Радио Свобода, внесено Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

"Мы превратились в церковь периода застоя". Архиепископ Артемий – о служении в РПЦ

 
bbc.com (внесен Минюстом РФ в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента)

Петербургского депутата Максима Резника задержали по делу о наркотиках

 
Ирина ГРЕБНЕВА

Прогресс придет, не опоздать бы!

Чем ближе к выборам, тем выше волна репрессий. И праздничная суматоха на Набережной Владивостока 12 июня в День России никак не могла затмить для меня более знаковое событие — когда борьбу с коррупцией в нашей стране признали экстремизмом. Я опросила нескольких случайных прохожих, как воспринимают они этот праздник?

 
Марина ЗАВАДСКАЯ.

А нас-то за что?!

На только что начавшейся неделе произойдёт важное внешнеполитическое событие: президент Путин встретится с президентом Байденом. Вот тогда, возможно, мы поговорим о внешней, совсем-совсем внешней политике. Пока же… Пока говорить можно только о том, что происходит внутри России. Тем более что прошедшая неделя выдалась бурной.

 
Даценко Софья Николаевна.

Меня оболгали, разорили полностью, живу в разваленном доме, уничтожено все мое подсобное хозяйство

Из крепкого и обеспеченного фермера за десять лет чиновники превратили Софью Николаевну Даценко в нищую пенсионерку

 
Виктор БОНДАРЧУК

80-ая дата памяти и скорби

22 июня 1941 года –страшная и трагическая дата для нашей страны. Война, к которой СССР оказался совершенно не готовым. Миллионные потери в первые месяцы боев. Меньше чем за полгода фашисты вплотную подошли к Москве.

 
Татьяна Демичева

Очередное безуспешное давление на «Арсеньевские вести»

Наконец-то прокуратура Фрунзенского района г. Владивостока (после жалобы в краевую прокуратуру) позволила нам ознакомиться с материалами проверок, проведенных в этом году в отношении нашей независимой правозащитной газеты «Арсеньевские вести». 24 мая, как и ранее в марте с.г., районная прокуратура снова отписывает в краевую: «Нарушений в деятельности печатного СМИ газета «Арсеньевские вести» не установлено, меры реагирования не принимались».

 
Ю.Ф. Кобенко

Подрыв доверия вместо подрыва льда

Опять в Красноармейском районе Приморского края, в районе села Лукьяновка, – проблемы с переправой через реку Большая Уссурка. Как уже писалось в газете в мае месяце, во время ледохода на мосту через реку Большая Уссурка образовался затор из пакового льда. Ледовый пыж был более километра, и поскольку мост через реку стал преградой, то ледяные глыбы взгромоздились, образовав огромную стену которая перекрыла полностью русло Большой Уссурки от верхнего уровня моста до самого дна.

 
Екатерина Заплатина.

"Уезжали мы на БАМ с чемоданом кожаным..."

Сложно о простом – о «бессрочном» срочно. Благодаря эквилибристики нащупывания допустимого формата политически протестного тела в заданных уничижительных для понятия демократии условиях страны характер антирепрессивного митинга в Хабаровске облачился в Termless protest.

 
Николай ШКОТОВСКИЙ.

Мы с волками боремся или охраняем?

Уважаемые руководители!

Направляю Вам краткую информацию о беде в России от волков и предложение по решению проблемы.

 
Анатолий ПАВЛОВ.

Глас народа

Откровенно говоря, мне порядком уже поднадоели, да и вам, наверняка, тоже, все эти извращённые, по моему мнению, политические конвульсии нашего правительства. Думаю, только слепой, тупой или слишком молодой не видит, что российскими ресурсами, в том числе и бизнесом, рулят процентов 30 нашего населения, вёртких, хитрых и крученных.

 
Виктор Бондарчук.

Здоровье за деньги

У моей дальней родственницы из Находки резко ухудшилось здоровье. Сердце заболело. Это не редкость в наше неспокойное время. Ведь большинство россиян живут в состоянии постоянного стресса. Сердечно-сосудистые проблемы в нашей стране – одни из самых распространенных и смертельных заболеваний. Диагностика этого страшного недуга – очень сложная.

 
Н.В Синенко.

Что сотворило Правительство Края с медициной

Помню, два года назад в клиниках на столе лежали две тетради, в которых можно было записаться на приём к нужному врачу на день, когда есть свободное место для записи. В нашей поликлинике были врачи всех специальностей, работал процедурный ответ, дневной стационар, проводились лечебные процедуры.

 
Редакция «АВ»

Анекдоты

Сегодня они назвали борцов с коррупцией экстремистами. А завтра они официально провозгласят взятки - налогом на светлое будущее, полицейские побои - лечебным массажем, а дворцы чиновников - символом благосостояния пенсионеров.

 
Cалон «МАНДРАГОРА»

Астрологический прогноз

с 21 по 27 июня

 
Ирина Волынец, ФБ

Блогер Даня Милохин - гордость России и экономический эксперт?

В Питере прошёл международный экономический форум ПМЭФ, на который съехались сотни бизнесменов и экспертов со всего мира. Удивительно, но среди них оказался известный благодаря TikTok 19-летний блогер Даня Милохин. Причём он там был не в качестве обычного посетителя, а представлял крупнейший наш банк — Сбер. На официальном мероприятии он уложил участников форума на пол для съёмки ролика. Из экономических тем он рассказал, как купил премиальный автомобиль за 10 млн рублей и перекрасил его в розовый цвет.

 
НАВИГАЦИЯ
ВАШЕ МНЕНИЕ

Достаточна ли, по вашему мнению, компенсация пострадавшим от наводнения?

Всего проголосовало
0 человек
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года