установка биксеноновых линз В автомобилях немаловажная задача отводится фарам, которые, как положено, должны светить ярко и качественно. Зачастую уровень их освещенности уменьшается из-за банальных причин, которыми являются обычное загрязнение линз и выгорание рефлектора. Кроме того, плохие показатели света фар, их яркости могут наблюдаться, когда установлена в них недостаточно мощная штатная оптика. Также причинами могут быть: плохие контакты электропроводки и неверная регулировка фар и т.д. Чтобы решить все вышеперечисленные проблемы разом, установите на свой автомобиль новые линзы в фары. И здесь установка биксеноновых линз станет оптимальным решением для большинства водителей, так как эти современные источники света позволяют намного повысить яркость фар. Такой маневр позволит обеспечить безопасность движения машины по ночной дороге, а также в плохую погоду.

Воспользуйтесь качественными услугами студии автосвета RETROFIT.PRO по установке биксеноновых линз, их гравировке, установке линз светодиодных и установке линз в рефлекторную оптику

Итак, если вы желаете обновить свою оптику на автомобиле, придав ей яркость и новизну, то оптимальным вариантом в Москве станет обращение в студию автосвета RETROFIT.PRO, специалисты которой предлагают популярные услуги по гравировке линз и по замене их в фарах, по установке биксеноновых и светодиодных линз, а также по установке линз в рефлекторную оптику.

Многие автолюбители задумаются в вопросе о том, чем ксенон лучше галогеновых фар. Ведь галогеновые фары экономичны, обладая отличными показателями по долговечности, при этом газ в них производит мягкий, слегка теплый свет. Однако, именно галогеновые лампы, установленные в фарах, изначально не приспособлены для их использования на автомобилях. Как раз по этой причине установка ксеноновых фар с линзами более предпочтительна. Рекомендуем прочитать полную информацию о преимуществах фар биксеноновых на официальном сайте автосвета RETROFIT.PRO, пройдя на него по следующей ссылке: www.autooptica.ru.