фото

В Питере прошёл международный экономический форум ПМЭФ, на который съехались сотни бизнесменов и экспертов со всего мира. Удивительно, но среди них оказался известный благодаря TikTok 19-летний блогер Даня Милохин. Причём он там был не в качестве обычного посетителя, а представлял крупнейший наш банк — Сбер. На официальном мероприятии он уложил участников форума на пол для съёмки ролика. Из экономических тем он рассказал, как купил премиальный автомобиль за 10 млн рублей и перекрасил его в розовый цвет.

Совсем недавно молодежным лицом другого крупного банка был рэпер Моргенштерн, который в своих песнях пропагандирует употребление наркотиков и разгульный образ жизни. В тот раз банк отреагировал на критику общественности и прекратил сотрудничество с рэпером.

Два крупных банка сделали своими представителями моральных уродов, которые ради хайпа разбрасываются деньгами и поют о наркотиках. Это в то время, когда рядом с нами есть настоящие герои - дети и молодые люди, которые рискуют жизнью ради спасения других. Некоторые отдают последнее, чтобы помочь нуждающимися, бесплатно доставляют продукты пожилым, ухаживают за инвалидами... Мне кажется, что это те самые герои, о которых стоит говорить. Ведь это лучшие люди из нас. Не те, кто зарабатывает миллионы за кривляния на видео, а те, кому хочется сказать искренне Спасибо.

Как теперь объяснять детям, что надо учиться и работать над собой? Как доказать, что без труда нельзя добиться результата, если они могут показать на этих дегенератов и захотят так же?

Не знаю, как у вас, а у меня появилось большое желание прекратить отношения со Сбером. Закрыть все счета — логично в подобной ситуации. А у вас? Как вам новое молодёжное лицо Сбера? Как ещё мы можем выразить протест против этого дна?

Ирина Волынец, ФБ

Фото i.ytimg.com