Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Работой, для достижения максимальных результатов, предстоит заняться вплотную. Большинству представителей этого знака сопутствуют изобретательность и энтузиазм, используя которые можно не только выдвинуть гениальные идеи, но и довести их до ума. Успешны поездки и предприятия, сопряженные с умеренным риском. Воспользуйтесь любой возможностью научиться чему-то новому, в частности - усовершенствовать навыки работы с техникой. Также в это время хорошо работать над своей физической формой.

Телец

Самый подходящий момент для уточнения планов на будущее, возможен удачный переход на другую работу. В целом, наступившая неделя ознаменована появлением дисциплины, целеустремленности и высокой пробивной силы. Окружающие будут озадачены некоторыми вашими идеями и предложениями. Не стоит доверять сплетням, менять курс своего продвижения из-за пустых страхов. Все проблемы можно решить именно сейчас, если подойти к делу творчески и воспользоваться помощью друзей.

Близнецы

Много событий, много срочных важных дел. Удачный период для обновления телефона и других средств коммуникаций в доме или офисе. Можете рассчитывать на усиление интуиции - как у себя, так и у других. Наступает время, когда от планирования надо переходить к действиям: воспользуйтесь этим временем для встреч с единомышленниками, обмена идеями. Кому-то пришла пора подумать о других способах проводить свободное время.

Рак

Удача особенно сопутствует тем из Раков, кто может взглянуть на старую проблему с неожиданной стороны, подключить неиспользованные ресурсы. Успешно пройдут обращения к влиятельным лицам – любые барьеры вы сейчас способны преодолеть с помощью верно найденных слов. Единственное, что может послужить причиной недоразумений – то, что вам и вашим близким хочется вложить деньги в разные вещи. В целом неделя пройдет под знаком поиска гармонии с окружающим миром.

Лев

Сделайте ставку на самостоятельность, решительность, возьмите на себя ответственность за свою жизнь. Не упорствуйте в своих заблуждениях: есть смысл найти новое решение старых проблем. Кроме того, положение звезд будет способствовать проявлению коммерческого таланта, предприимчивости: стоит направить все силы на профессиональную реализацию. Уместно воспользоваться личными связями. Хорошее время для поездки, деловой командировки. Не забывайте о полноценном отдыхе и встречах с друзьями.

Дева

Повышенная критичность может поставить вас в затруднительное положение в важном разговоре. У некоторых Дев появится вкус к учебе, усилятся аналитические способности. Может возникнуть ситуация поиска своего места и дела, которым вы по-настоящему хотели бы заниматься. Вас ждут интересные предложения, новые знакомства и позитивные перемены на личном фронте. Появится новая информация о событиях прошлого, возможно возвращение долга.

Весы

Неделя обещает быть щедрой на события: неплохое время для покупок и увеселительных мероприятий. Есть прекрасный шанс многому научиться в ходе общения с новыми знакомыми. Если в вашей жизни недавно произошли перемены, то теперь самое время для планирования будущих событий. Вокруг вас будет сказано много интересного. Важно верно оценить, что из этого стоит взять на вооружение.

Скорпион

Некоторые дела потребуют особых душевных сил и мудрости, понимания чужих слабостей. Для некоторых наступило ценное время осознания своего места в жизни. В любом случае – воспринимайте трудности как возможность исследовать неизвестные доселе области. Ждет удача в посреднических делах. Резких перемен в личной жизни лучше пока избегать: постарайтесь сохранить и приумножить то, что имеете. Многие из вас будут вознаграждены за настойчивость и терпение в общении с детьми.

Стрелец

Постарайтесь, чтобы получаемые вами знания и навыки нашли практическое применение. Многим Стрельцам захочется изменить условия жизни или работы. Скоро могут открыться широкие перспективы для претворения в жизнь давней мечты: будьте готовы принять вызов! Нежелательно употреблять спиртное и сильнодействующие лекарства. Постарайтесь найти возможность научиться чему-то новому в том, что касается здоровья.

Козерог

Время новых перспектив и возможностей, как в личной, так и в профессиональной жизни. На какой-то период вы получите полную свободу, а вместе с тем и возможность попробовать себя в новом деле. Однако не будьте слишком настойчивы: люди сейчас особенно чувствительны к посягательствам на свою свободу. Хорошее самочувствие поможет вам максимально использовать это время. Неплохое время для покупок и благоустройства домашнего очага.

Водолей

Многие с особым мастерством будут оперировать информацией и словом. Необходимо более трезво и осмотрительно подойти к финансовым вопросам, в том числе - к взаимодействию с деньгами. Благоприятны долгожданные приобретения, а любое увеличение обязанностей сопровождается последующим вознаграждением в какой-либо форме. Кто-то попробует себя в какой-то новой роли. Проблемы, которые возникнут в этот период, будут вдохновлять вас на приобретение новых знаний и внутренний рост.

Рыбы

Огромную пользу вы извлечете из информации, полученной из окружающего мира. Даже незнакомые люди могут сообщить вам нечто весьма ценное. Многие в общении с коллективом будут вынуждены совершать несвойственные им поступки. Благоприятное время для путешествий, поездок, занятий спортом. Возможны позитивные перемены в личной жизни, приобретение новых знаний, удачные покупки.