Главная страница Архив номеров

Архив

Арсеньевские вести
(федеральная)
Арсеньевские вести
Владивосток
Архив старых номеров  
2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024  
Янв. Февр. Март Апр. Май Июнь Июль Авг. Сент. Окт. Нояб. Дек.  
№ 39 (1489) № 38 (1488) № 37 (1487) № 36 (1486) № 35 (1485)  
Показать

Время, проведенное со своей семьей – бесценно!

Семейные ценности всегда должны стоять на первом месте. Это не какое-то обязательство, напористость, условия. Это наша жизнь. И, мы всегда будем стремиться делать все возможное, чтобы близкие люди были счастливы. Такова наша натура. Не берусь говорить за всех людей. Однако все-таки хочется верить, что все происходит именно так.

 

Медицинское оборудование: покупка, которая не отнимет у вас много времени

Следить за собственным здоровьем – задача не из легких. Ну, хотя бы потому, что большинство из нас, до победного откладывает визиты к врачам. А, потом, если начинают зарождаться какие-то проблемы, начинаем нервничать, переживать.

 

Бухгалтерские услуги от профессионалов

Работать с бухгалтерией – ответственное и сложное дело. Именно по этой причине им должны заниматься люди, имеющие специальное образование и значительный трудовой стаж. Мы предлагаем воспользоваться нашей помощью.

 

Ассенизаторы - специальные коммунальные машины

Ассенизаторы – это специализированная техника, которая предназначена для откачки и транспортировки нечистот из канализационных систем, выгребных ям, отстойников, колодцев. Также такая машина используется для перекачки воды при ремонте водопровода...

 

Незаменимый аксессуар – хьюмидор

Ценители качественных элитных сигар должны иметь в своем арсенале специальные аксессуары. К их числу принадлежат хьюмидоры. Они представляют собой специальные ящики для хранения сигар.

 

Как выбрать правильное образование

В современном мире выгодно работать со спецтехникой в любом регионе в таких отраслях, как: строительство дорог, домов, сферах сельского хозяйства, в том числе ЖКХ. Кто знается в этом деле, будут обязательно востребованы теми организациями, которые ценят работников с опытом, знаниями и готовы поощрять за стремления к достижению лучших результатов в работе.

 

Как происходит гидроизоляция фундамента

Гидроизоляция фундамента требуется непосредственно для обеспечения долговечности сооружения. Есть несколько видов фундамента и, собственно, для каждого вида свои нюансы, касаемо гидрозащиты. Стоит взять на контроль вид почвы, в том числе уровень грунтовых вод на предполагаемом месте строительства.

 

Как убедить близкого человека пойти на консультацию к психологу

Наблюдать за тем, как близкий вам человек на ежедневной основе борется с психологическими трудностями, довольно непросто. Тем более, это невыносимо больно, если это член вашей семьи, ваш партнер или самый лучший друг или подруга. Даже при всем желании помочь этому человеку, часто помочь мы просто не в силах.

 

Трубы ППУ. Преимущества и сферы применения

Пенополиуретан, который уже получил широкую известность благодаря своим изолирующим свойствам, используют в качестве изолирующего слоя при изготовлении труб в предустановленной изоляции.

 

Регистрация товарного знака

Широкий спектр товаров и услуг позволяет потребителям делать правильный, осознанный выбор. В этой связи, приходится быть лояльными во всех отношениях. Но, поверьте, сейчас это не самое главное.

 

Заботимся о психоэмоциональном состоянии вместе, а поможет нам в этом медитативный инструмент – поющие чаши!

Как научиться доверять себе, своим инстинктам, ощущениям? Когда же придет четкое понимание, что нужно прислушиваться к зову собственного сердца. И, почему, прежде чем мы научимся жить, приходится преодолевать тысячи ошибок? Не оттого ли, что сложности делают нас чуточку выносливее и сильнее?!

 

Современные БАДы для мужчин по выгодной цене можно приобрести на сайте интернет-магазина levigra.ru

Распространившееся в России мнение о том, что БАДы (биологически активные добавки), не являясь лекарственными средствами, способны нанести вред организму. Это мнение в корне ошибочно. Все дело в том, что именно БАДы настраивают организм человека, устраняя возможные нарушения.

 

Начинаем делать ставки на сайте Fairspin с депозитами в криптовалюте

Игровой сайт Fairspin считается первым лицензионным онлайн игорным заведением в мире, работая с основными с мировыми криптовалютами.  Оно было основано в 2018 году и смогло быстро завоевать популярность и авторитет у многочисленной армии азартных геймеров в сети.

 
Владимир Серегин, ФЗГ, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

Красноярск. Телеканал лишили лицензии

 
Ольга Васильева, ФЗГ, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

Дагестан. У убитого учредителя «Черновика» были конфликты с бывшим вице-премьером республики. Продолжение темы

 
Владимир Серегин, ФЗГ, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

Новосибирск. Угроза убийством

 
Ольга Васильева, ФЗГ, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

Ингушетия. Аккаунт неугодной «Фортанги» пытались заблокировать

 
Владимир Дымов, ФЗГ, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

Камчатский край. Смешливая журналистка победила единороса

 
Ирина ГРЕБНЕВА, а также телеграм-канал "Владивосток активный".

В городе Уссурийске совершено нападение полиции на депутатов

 
Новая газета

что будет дальше.

 
Новая газета

Самые грязные выборы

 
Пресс-служба председателя социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»

Сводка нарушений на выборах от Миронова

 
Пресс-служба председателя социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»

Сергей Миронов обратился к главам ЦИК и СК РФ в связи с серьезными нарушениями на выборах в регионах

 
Из выступления на конференции в Институте бизнеса и политики. 21 апреля 2011 года

Немцов: «Это спецоперация по сохранению власти, никакие это не выборы в Госдуму»

 
СТУПИН ЕВГЕНИЙ, адвокат

Возмездие?

 
Лев Пономарев, правозащитник

Моя точка зрения по поводу Умного Голосования

 
ОВД-Инфо

Петиция: Мы требуем отмены законов об «иноагентах»

С начала 2021 года Минюст России внес в реестр так называемых иностранных агентов 6 СМИ, 20 журналистов и 7 НКО. Эти организации и люди пополнили список из 221 «иноагента», принудительно внесенных российскими властями в соответствующие реестры в 2013-2020 годах. Мы оцениваем происходящее как акт государственного давления на СМИ и общественные организации. И само законодательство, и сложившаяся правоприменительная практика направлены на ослабление институтов гражданского общества.

 
Ирина ГРЕБНЕВА

Подписка продолжается

В редакцию поступило несколько звонков от наших читателей, которым сообщили на почте, что газеты «Арсеньевские вести» в каталоге по подписке нет.

 
echo.msk.ru/blog

Получила приговор — 1 год «ограничения свободы», а вот последнее слово…

Мария Алехина: Санитарное дело — мое второе уголовное дело в жизни. прошло почти 10 лет. Уголовка за политику перестала быть шок контентом, а стала частью утренних новостей.

 
Татьяна Романенко

План исчезновения

Эпиграф: «Дорогие читатели! Благодаря законам, принятым Российским двухпалатным парламентом и подписанным Президентом, практически любые граждане и организации могут быть признаны или уже признаны ИНОСТРАННЫМИ АГЕНТАМИ. Их список постоянно меняется.

 
Данилова, Яськова, Довганюк, Ткаченко и другие

«В нашем крае полный беспредел»

Президенту РФ В.В. Путину, от граждан РФ – жителей г. Владивостока (отправленное 31.08.2021 через приемную президента РФ в г. Владивостоке)

 
Татьяна Романенко.

Иностранный агент призывает наблюдать за выборами

Как обычно, большое число муниципальных выборов, наиболее значимые в региональных центрах. Так что можно основное внимание сосредоточить на двух вещах — это на выборах в Государственную Думу и выборах региональных парламентов.

 
Ирина ГРЕБНЕВА

Власть не потерпит поражения на этих выборах, а мы?

Уже в эту пятницу начинаются выборы. Но до сих пор избиратели спорят,а многие вовсе в неведении — за кого голосовать, и надо ли вообще идти на эти выборы, длящиеся целых три дня, а значит, целых две ночи бюллетени в урнах, полагаю, будут доступны представителям властей. Вот что пишет об этих выборах «Новая газета», которая пристально следит за предвыборными баталиями:

 
Галина Васильевна Данилова

Отняли миллион, а предложили рубль

С Галиной Владимировной Долгих мы познакомились случайно в электричке. Привлёк моё внимание её грустный вид. Разговорились. Рассказала, что не знает, где сегодня будет ночевать.

 
Виктория Борисовна Глущенко

Семью лишают средств к существованию

Пишет нам Виктория Борисовна Глущенко из Дальнереченского района Приморского края:

 
Екатерина Заплатина

Нескромные союзные забавы

Там, где степенно гаснут огни партнёрского суверенитета, и разжигается имперская тяга к подчинительному соитию интересов, с отсутствием сцен откровенной оккупации – там 10 сентября Москва встречает Лукашенко.

 
Председатель ТСЖ «Монолит» Щелчков В.К.

ЖКХ - пиявка на нашей шее

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ РФ ПУТИНУ В.В.

 
Геннадий Богатко.

Почему народ России нищий?

Восемь лет назад меня ограбили. Грабителя поймали и осудили, ущерб составил 140000 рублей. Но власть уже восемь лет не может заставить преступника вернуть награбленное, сделать это добровольно он отказывается.

 
Павлов Анатолий Августович

Предвыборный лохотрон

Уважаемые читатели! Накануне вашего волеизъявления мне хотелось бы попросить Вас на миг остановиться в этой сумасшедшей гонке по жизни и на минутку оглянуться. Ведь и выборы-то у нас, братцы, стали нечто вроде лохотрона, кручу, верчу, ну и т.д. Под любым предлогом, любыми нечистоплотными методами подтянуть к себе избирателей, в дальнейшем с последующим откатом «а вы же сами выбирали».

 
Виктор Бондарчук

Равнодушие

В жизни все просто и понятно. Реальная действительность нам все показывает открыто. Вот только это простое и понятное воплотить в жизнь очень сложно. И немногим это по силам.

 
Редакция «АВ»

Анекдоты

Я другой такой страны не знаю, где можно выжить после отравления химическим оружием, но умереть, съев арбуз из супермаркета.

 
Cалон «МАНДРАГОРА»

Астрологический прогноз

с 20 по 26 сентября

 
Ecopolitic.com.ua

Во Франции разработали катамаран, который очистит океан от пластика

Разработчики объяснили принцип работы экологического судна Французы разработали концепцию экологического катамарана Manta для сбора пластикового мусора в океане и переработки его в топливо прямо на борту.

 
Анастасия Никифорова.

Космический уборщик мусора впервые испытали на орбите

Японский стартап Astroscale провел испытания «космического мусорщика». Аппарат ELSA-d успешно захватил модели космического мусора. На этом завершилась первая фаза демонстрационной миссии.

 
НАВИГАЦИЯ
ВАШЕ МНЕНИЕ

Достаточна ли, по вашему мнению, компенсация пострадавшим от наводнения?

Всего проголосовало
0 человек
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года