Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Именно сейчас, действуя настойчиво, можно благополучно разрешить накопившиеся вопросы. Но будьте внимательны при выполнении поручений, при составлении и проверке документов. Присутствие в ситуации с большим скоплением людей может иметь непредсказуемые последствия. Вечернее время прекрасно для участия в коллективных творческих мероприятиях, для игр с детьми, кулинарных экспериментов.

Телец

У вас появится шанс неплохо заработать или приобрести что-то ценное. Растет чувствительность и интерес к окружающему миру, можно играючи овладеть новыми навыками. Смело беритесь за любые дела! Удачный период для установления более доверительных отношений со значимыми для вас лицами: это касается и служебных дел, и личных отношений. В отношениях с близкими появится возможность избавиться от ряда проблем, взаимных претензий.

Близнецы

Прекрасное время для преподавательской работы и обмена опытом. Кому-то возникшие проблемы помогут преодолеть инерцию и подтолкнут к поиску способа улучшить свое положение. Возможно, для этого нужно разрешить себе больше, чем обычно. Вероятна смена направления, в котором вы двигаетесь. Подумайте о том, чему вы сможете сейчас научиться. Выходные лучше всего потратить на самообразование, провести больше времени с детьми.

Рак

Довести начатое до конца будет непросто: окружающие словно сговорились вам помешать. Как бы то ни было, в ваших силах справиться с любыми испытаниями и даже подзаработать на собственных идеях. Удачное время для того, чтобы отправиться в путешествие, навестить друзей или родственников. В семье вероятно кардинальное решение старой проблемы, после чего можно ожидать восстановления добрых отношений, мира и радости.

Лев

Сближение с коллегами откроет интересные перспективы в работе. Можно рассчитывать на помощь со стороны, но в этом случае вам нужно прямо заявить о своих желаниях. В случае недомогания опыт народной медицины окажется более ценным, чем таблетки. Идет пробуждение и преобразование внутренней энергии. Следите за тем, что происходит внутри, если хотите изменить жизнь к лучшему. В очередной раз открываются двери в мир исполнения желаний: путь к этому лежит через овладение энергией мысли, приобретение полезных привычек.

Дева

Время чрезвычайно плодотворно в плане поиска новых решений для стоящих перед вами задач. Прекрасная неделя для работы с самой разной информацией, деловых и дружеских встреч и разработки свежих проектов. Конец недели используйте для гармонизации, восстановления сил. Усиливается магнетизм и личное обаяние, общение с противоположным полом может иметь далеко идущие последствия.

Весы

Воспользуйтесь случаем укрепить свой бюджет. Однако учтите, что новые возможности могут привести и к новым проблемам: не делайте скоропалительных выводов насчет других людей. Удачное время для продвижения по службе, следует быть активнее, проявлять инициативу. Продуктивно взаимодействие с начальством. Не совсем благоприятное время для домашних перемен, выяснения отношений с детьми. Следует рассмотреть ситуацию со всех сторон, прежде чем принимать решение.

Скорпион

Противоречивый период, когда вашему влиянию будет что-то противостоять. Старайтесь не упустить ни одного шанса, который вам дается, развивайте свои лучшие качества. Есть шанс удачно и выгодно провернуть важное дело вместе с партнерами по работе. А вот в отношениях с друзьями или соседями возможны недоразумения, - впрочем, это дело временное. Выходные подходят для участия в различных общественных мероприятиях.

Стрелец

Вам удастся добиться того, что вы запланировали на прошлой неделе. Эта неделя обещает быть весьма насыщенной, и дело за правильным выбором: куда направить свою энергию. Можно рассчитывать на помощь извне, на покровительство со стороны вышестоящих лиц. Звезды обещают необычные новости, оригинальные решения проблем. Однако ваши старые привычки могут помешать вам проявиться в новых обстоятельствах. Оставьте время на активный отдых с самыми близкими людьми.

Козерог

Хорошо идет сбор полезной информации. Но результат будет определяться не самой информацией, а ее применением. Если вовремя не собраться, в делах воцарится хаос. Кроме того, неделя будет насыщена самыми разнообразными событиями: сейчас все зависит от вашего умения использовать обстоятельства себе во благо. Не переусердствуйте с физическими нагрузками. Расслабиться в выходные вам помогут долгожданные встречи и общение в кругу друзей.

Водолей

Повышается интуиция, ясное понимание происходящего. В такие моменты вполне реально изменить жизнь к лучшему. Кому-то станет жаль упущенных возможностей: еще не поздно все исправить! Ищите дела, которые могли бы вдохновить вас надолго. Многое на этой неделе будет связано с заботами о доме и семье, украшением квартиры или подготовкой ее к зиме. Занятие искусством, художественным творчеством принесет особое удовольствие.

Рыбы

В профессиональной сфере много проблем, но и возможностей тоже предостаточно: вас ожидает раскрытие и реализация способностей, успех в общении с клиентами. Происходит расширение сферы влияния, о вас узнают все больше людей. Не стоит перекладывать свою часть ответственности на других: это может затормозить ваше личное развитие. Вы будете хорошо адаптироваться к физическим и психологическим нагрузкам и возможно, даже получите от них удовольствие.