Резиновые покрытия Rubblex – это изделия в форме резиновых плит (матов) в формате 1000х1000 мм толщиной от 6 до 40 мм. Отличительной особенностью является их универсальность. Они могу применяться как в помещении так и на улице. Так же их отличия в широкой цветовой гамме (выпускаются в колеровке MIX-смешивание с EPDM крошкой). А так же Rubblex выделяются из ряда других покрытий из каучуковой крошки своим эстетичным видом, который позволяет вписать его в любой интерьер и экстерьер.

2. Вторым по порядку, но не по значению в новой линейке изделий является материал Rubblex Target – применяются при строительстве и эксплуатации стрелковых тиров, в качестве одного из составных элементов анти рикошетных систем.

Их отличительной особенностью является высочайшая плотность резиновых плит (максимально возможная для данного материала). Именно благодаря этому Rubblex Target обретает свойства позволяющие гасить энергию пули и обеспечивает анти рикошетные свойства. Target применяются в качестве полов, а так же в качестве материалов, для отделки стен и потолков в тирах.

3. Ну и, конечно же, каучуковые покрытия Rubblex Puzzle. Производятся в форме плит 1000х1000х15 мм и 1000х1000х25 мм с замками пазл, являющимися вершиной эволюции застилов из каучуковой крошки. Эти плиты сочетают в себе все лучшее от покрытий из крошки и дополняются уникальными преимуществами присущими только Rubblex Puzzle: соединение резиновых плит между собой, легкость монтажа и укладки, укладка без клея, легкость замены плит в случае повреждения, возможность быстрого демонтажа, высокая амортизация.