Каждый день к технологиям и качеству строительных материалов применяют более жесткие требования. На сегодняшний день очень много компаний, которые занимаются строительными объектами и осуществляют продажу материалов. В этом случае, чтобы быть «самым лучшим», многие компании вынуждены идти на такие компромиссы, как – уменьшение сроков сдачи объекта или уменьшение цены. А это возможно достигнуть при помощи использования таких материалов, которые способны сэкономить на строительных материалах и уменьшить трудозатраты. Как удачный пример можно привести штукатурную сетку тут сетка штукатурная.

Сетка штукатурная отвечает всем необходимым требованиям. Не многим известно, что штукатурка не будет держаться без закрепления. Поэтому ее необходимо армировать. Процесс армирования раньше выполняла металлическая сетка, но у нее есть некоторые недостатки – высокая стоимость и большие затраты рабочей силы. Именно поэтому больше всего отдают предпочтение штукатурной сетке, которая больше всего удобна тогда, когда используют быстросохнущие смеси.

Сетка штукатурная обладает высокими свойствами – высоким качеством, простой и легкостью в монтаже, равномерным уложением, устойчивостью к агрессивной среде, антикоррозийностью, экологичностью и доступностью.

Сетка штукатурная прошла все испытания и подтвердила техническое заключение, в котором говорится о возможности использования данной сетки для армирования шпатлевочных и штукатурных покрытий. Благодаря небольшому весу сетки, можно сократить затраты на труд.

Штукатурная сетка ложится ровно, а это говорит о том, что стены будут ровными и гладкими. Изготавливаются штукатурные сетки из таких материалов, которые не вредят здоровью людей.