Ремонт штукатурки — не трудная работа, которая требует только некоторой практики, чтобы сделать это идеально. Для того, чтобы получить такую практику практика, вы можете попробовать наносить штукатурку на доски, которые содержат отверстия. После того, как вы устраните эти трещины успешно, вы можете двигаться дальше, чтобы сделать всю работу.

Материал, обязательно необходимый:

Вам потребуется цемент, битум, поливинилацетатное (ПВА) связующее, смоченные тряпки, одна мягкая зубная щетка, латексная краска, некоторые садовые шланги и соединения, валики, грунтовка, молоток, зубило, уплотнительные материалы, ведро и достаточное количество песка.

Порядок ремонта штукатурки

• Первым шагом в восстановлении внешней штукатурки – это дать ей полностью впитать влагу в области трещины, поливая с помощью шланга. Если все сделано так, штукатурка не будет отделять воду от нового раствора и тем самым не будет сыпаться.

• Следующий шаг заключается в подготовке раствора путем смешивания воды, одной части портландцемента и около четырех частей песка. Убедитесь, что раствор стал достаточно густым, чтобы быть использованным для работы.

• Кроме того, возьмите связующее из поливинилацетата и покройте области трещины.

• Поверхность будет оставаться немного липкой в течение некоторого времени, поэтому применяйте раствор на трещину в это время себе. Это позволило бы зафиксировать связь и раствор смеси правильно трещины.

• Теперь покройте трещины с помощью битума, покрытого стекловолокном.

• Кроме того, стекловолокно должно быть установлено на этом же месте место. Это вы можете сделать валиком.

• Покройте битумом область трещины и дайте ей высохнуть. Когда высохнет первый слой, нанесите второй слой и равномерно распространяйте его с помощью мягкой зубной щетки, но так, чтобы следы шерстинок не выделялись на стене.