Главная страница Архив номеров

Архив

Арсеньевские вести
(федеральная)
Арсеньевские вести
Владивосток
Архив старых номеров  
2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024  
Янв. Февр. Март Апр. Май Июнь Июль Авг. Сент. Окт. Нояб. Дек.  
№ 17 (1467) № 16 (1466) № 15 (1465) № 14 (1464)  
Показать

Обогрев дома, каким он может быть в широком понимании этого слова?

Иметь свою собственную печку в доме – огромная роскошь. Кто-то обыгрывает ее в исконно русском стиле, кто-то ориентируется на современный лад. Есть люди, мечтающие о центральном отоплении.

 

Входная дверь: стильное дополнение к общему помещению, или надежность и безопасность?!

Выбирая входную дверь, каждый человек сталкивается с проблемой выбора. Ассортимент настолько широк, что нет ничего удивительного в том, что можно попросту растеряться. Здесь очень важно понимать, какую дверь вы хотите. Все они условно подразделяются на несколько категорий.

 

Выберите и купите на сайте компании «Бытпром» из большого каталога свою дачную бытовку

Вы хотели бы выбрать и купить современную дачную бытовку? В таком случае рекомендуем обращаться на сайт компании «Бытпром», которая предлагает большой каталог дачных бытовок, как выполненных из дерева, так и в виде брусового каркаса. Весь представленный на сайте ассортимент бытовок дачных реализуется по умеренным ценам. Здесь каждый может выбрать и купить недорогие модели бытовок, а также бытовки премиум-класса.

 

Открытие счета для ИП

Что такое быть начинающим бизнесменом? Это значит, стремиться реализовывать все свои мечты и планы. Хочется не просто блестяще стартовать, важно видеть результаты. Говорят, что бизнес оправдывает себя долгие годы.

 

Особенности разработки электроники на заказ

Разработка электроники сложный технический процесс который включает в себя множество этапов. В этой статье вы узнаете в чем суть разработки электроники на заказ и где можно заказать данные услуги.

 

Пресс-формы: их назначение и использование

В производстве металлических, пластмассовых, резиновых и других изделий с различной конфигурацией эффективно применяются пресс-формы, полностью повторяющие контур получаемых деталей.

 

Аренда теплохода от компании «Астра Марин»

Петербургская группа компаний «Астра Марин» была основана 27 лет назад, и за годы развития заняла лидирующее положение на рынке. К 2021 году у компании самый внушительный флот на рынке речных пассажирских перевозок Санкт-Петербурга, в котором представлены катера, однопалубные теплоходы, двухпалубные теплоходы, теплоходы-кабриолеты с телескопической крышей, скоростные теплоходы на подводных крыльях и теплоходы-рестораны.

 

Какие подушки предлагает Топ Матрас

Федеральный интернет-магазин Топ Матрас специализируется на продаже ортопедических матрасов и других товаров для сна. Большой популярностью пользуются подушки, ассортимент которых поражает своим разнообразием.

 

Сферы применения полипропиленового шпагата

Сферы применения полипропиленового шпагата ТЕКС. Где и как используется шпагат из полипропилена в бытовых условиях

 

Лечение гомеопатией детей: когда здоровье превыше всего!

Каждый родитель очень остро реагирует на заболевание своего ребенка. Так хочется оградить детей от всех невзгод, неудач, проблем. Беззаботного детства хочется пожелать абсолютно каждому малышу.

 

Уже запланировали отдых в текущем году? Ищите лучшие предложения на популярные направления!

Пандемия наложила сильный отпечаток на все, что только было возможно. Люди были вынуждены в корне менять свою жизнь. А, говорить об отдыхе вообще не приходилось. Так и получилось, что приходилось мириться с тем, что есть. И, максимально, куда можно было отправиться – к себе на дачу или в деревню к бабушке.

 
Радио Свобода, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

Джо Байден поддерживает отказ от защиты патентов на вакцину от COVID

 
Тимоти Снайдер

Дорога к несвободе

 
Наталья Карпушенко Ведущий специалист ОСО и СМИ

Джентльмены и дачи: как приморцам поймать ТВ за городом

 

Mazda 6

 
Радио Свобода, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента, Антон Меснянко

Кожемяко предлагал $2 млн за отказ от выборов главы Приморья – Ищенко

 
Константин Петров Пресс-секретарь Федерации бокса России

Боксёр из Приморского края вышел в четвертьфинал чемпионата России среди молодёжи

 
https://theins.ru/news, Евгения Тамарченко

Полиция пришла домой к Дмитрию Гудкову

 
Ирина ГРЕБНЕВА

К правде через море лжи

Друзья, мы всегда гордились нашей страной, верили в светлое будущее, мы победили фашизм, мы были первыми в космосе. И что с нами стало теперь?

 
Марина ЗАВАДСКАЯ.

Живем уже по Оруэллу

Прошедшая неделя принесла гражданам России некоторое успокоение – после предыдущий пары недель напряжения.

 
По сообщениям СМИ Виктор Инский.

Забег во власть

Сентябрь не за горами. Все мы стоим перед выбором будущего страны. Власть пытается удержать прогнившую лодку на плаву, активная часть общества – раскачать её сильнее.

 
Мизантроп Недобрый.

Страха нет

Рассказ участника мирного митинга в защиту Алексея Навального

 
Александра Набокова

Должен решать сам народ!

Быть или не быть заводу минеральных удобрений в Находке, должен решать сам народ!

 
Данилова Г.В.

Четыре вопроса прокурору края

Прокурору Приморского края от активистов Приморского краевого отделения Общероссийского общественного движения «Всероссийский Женский Союз — Надежда России»

 
Ирина ГРЕБНЕВА

Народ и президент «послали» друг друга

В начале прошлой недели стало ясно, что крайне тяжелое состояние Алексея Навального, совсем недавно вышедшего из комы после страшного отравления, ещё усилено его голодовкой. Голодовка была объявлена из-за отказа начальника колонии допустить к Алексею его лечащих врачей, тогда как при «лечении» врачей колонии неуклонно ухудшалось его здоровье.

 
Екатерина Заплатина.

Экранизированная тщета "Голого короля"

Хабаровск – город восставшего зачатка контрперемен; город - чемпион - миллионник по протестным штрафам; город, бросивший вызов беспределу власти и получивший, соответственно, статус «нон грата» вместо «столицы ДФО».

 
Н.В. Синенко

Живем или выживаем?

Прожила я большую, трудную, но интересную жизнь. Мое детство прошло в военные годы Великой Отечественной Войны. У нас была большая семья: пять братьев и три сестры. Родители работали в колхозе. Я, как и мои сверстники, была и октябренком, и пионером, и комсомольцем. Нас учили в школе любить природу, уважать старших, а самое главное – быть нужным человеком своей Родины и любить ее. Нести гордо по жизни свое звание, что ты – человек Советского Союза, где многие народы, разной веры – все братья единой страны.

 
Евгений Бондаренко.

Что инвалиду минус, то чиновнику плюс?

Многим россиянам федеральными законами предусмотрены различные государственные льготы, так, например, по оплате за ЖКУ, на проезд на различных видах транспорта на территории РФ, льготы на лекарственные препараты и т.д. Считаю, никто не вправе на уровне правительства РФ, субъектов РФ или органов местного самоуправления переделывать их или применять в своих интресах.

 
Павлов Анатолий Августович

Кто накаляет обстановку?

При современном, уже не слишком-то запутанном политическом раскладе нашего подопытного общества осталось небольшое, пока ещё не устранённое послабление – это предвыборная кампания. Эдакие игры и игрища, кто проиграл, кто выиграл и т.п. Где как бы важен и необходим как воздух каждый голос! Каждый!

 
Татьяна Демичева.

Охота на наших журналистов продолжается

Сегодня, 27 апреля, нашего корреспондента опрашивал следователь УМВД по г. Хабаровску по «дадинской» статье 212.1 УК РФ. Ранее его неоднократно привлекали к административной ответственности по ст.20.2 КоАП РФ, якобы, за участие в протестных акциях хабаровчан в защиту народного губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, хотя он освещал их как журналист.

 
Дмитрий Денисов

Пасхальные яйца

На сегодняшний день, когда даже сам смысл праздника Пасхи для многих начал понемногу стираться, мы с вами видим смешение традиций и получили, соответственно, смешение символов. Однако крашенка – цветное куриное яйцо – по-прежнему является одним из важных символов события, хотя и претерпела недюжинные изменения. Теперь яйца на Пасху красят всевозможными способами, в различные цвета, рисуют на них и вообще преподносят как хотят. Известно множество способов окрашивания, раскрашивания, оформления и подачи пасхальных яиц – и тут уж всё зависит от вашей фантазии.

 
Редакция «АВ»

Анекдоты

В Кремле новый девиз - в любой непонятной ситуации выдавать на детей по 10 тысяч и объявлять выходные за чужой счет.

 
Cалон «МАНДРАГОРА»

Астрологический прогноз

с 3 по 9 мая

 
НАВИГАЦИЯ
ВАШЕ МНЕНИЕ

Почему, по вашему мению, россию захлестнули наводнения?

Всего проголосовало
4 человека
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года