Главная страница Архив номеров

Архив

Арсеньевские вести
(федеральная)
Арсеньевские вести
Владивосток
Архив старых номеров  
2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024  
Янв. Февр. Март Апр. Май Июнь Июль Авг. Сент. Окт. Нояб. Дек.  
№ 43 (1493) № 42 (1492) № 41 (1491) № 40 (1490)  
Показать

Мебель для номеров отелей

При поиске отеля для отпуска или деловой поездки клиенты обращают внимание на комфорт, чистоту и убранство, а также на цену, архитектурную структуру, местоположение и качество обслуживания.

 

Выполняем мелкозаглубленный ленточный фундамент для дома из газобетона

В настоящее время с появлением новых строительных материалов и передовых технологий для возведения домов (зданий) многие начали использовать мелкозаглубленный ленточный фундамент, например, для строительства домов из газобетона. Данный вариант считается крайне удачным и экономичным.

 

Как стать более внимательным и добиться успеха в жизни

Успех начинается в нашей голове. Возможно для кого-то это звучит глупо и наивно, но в то же время это реально. Мы вздрагиваем, когда слышим похожие предложения. Но именно те люди, которые знают как стать более внимательным человеком и "навести порядок в своей голове", достигают значительных результатов в жизни.

 

16 октября на центральной площади Владивостока прошёл «Второй День Кореи»

16 октября в субботу на площади Борцов революции во Владивостоке прошёл фестиваль «Второй День Кореи».

 

Новые релизы Adidas Yeezy в магазине Yeezy-boost-spb.ru

Интернет-магазин кроссовок Adidas Yeezy Boost предлагает новые коллекции классических мужских и женских моделей для занятий лёгкой атлетикой, игры в баскетбол в зале и на улице, турпоходов, паркура и танцев.

 

B2C продажи: основные преимущества

Рынок изменчив и коварен, тем он и хорош. Для потребителя важно получить товар или услугу по максимально привлекательной стоимости. При этом крайне важно чтобы все это происходило не в ущерб качеству.

 

При выборе пластиковых окон никогда не думайте импульсивно: дайте себе время все обдумать

Еще несколько лет назад, я с непониманием смотрела на людей, которые спешили устанавливать в свои квартиры пластиковые окна. Я искренне не могла понять, чем они себя мотивируют. Красотой, новшеством, удобством пользования? Для меня все это казалось банальным. Но, все это было до поры до времени.

 

Создание бизнеса: возможность проявить индивидуальность и реализовать задумки по проектам

Открыть свое дело в условиях сложной экономической ситуации – та еще затея. Но, с другой стороны, если человек не рискнет, то вполне возможно, вообще не вернется к этой теме. Оставит ее где-то позади, как несбыточную мечту. А, все мысли, планы, идеи, они так и останутся не реализованными. Как вы думаете, это будет справедливо?

 

Туристический инвентарь: покупки в не сезон самые выгодные!

Путешествовать вместе с семьей – это огромное удовольствие. Мы к этому приучены с детства. Когда ты уезжаешь из душного города, очень хочется вдохнуть свежего воздуха, приблизиться к природе, почувствовать всю прелесть нахождения за пределами вечно бурлящей, кипящей городской суеты.

 

Выбор строительных материалов от «А» до «Я»

В последнее время, цены на строительные материалы значительно выросли в цене. Но, несмотря на это, люди по-прежнему делают заказы, не прекращают стройки. Занимаются внутренним убранством квартир и загородных домов. Да, в какой-то степени, стало немного сложнее. Но, это еще не значит, что нужно отказываться от своих идей и желаний.

 

Лайв ставки на киберспорт

В ставках важна нацеленность на результат. Если, вы скептически относитесь к этой теме, то, скорее всего, побед тоже особо не ждете. А, есть люди, которые вдохновляют себя, мотивируют и с добротой относятся ко всему, что делают.

 

Декоративная штукатурка – необычайно красивое украшение офисного помещения

Затевая ремонт в офисе, как правило, все придерживаются одного простого критерия, а именно, времени. Ремонт – дело затяжное. Но, работа не может подождать. Переводя сотрудников на удаленную работу, всегда будут сохраняться определенные риски. Ну, да ладно. Речь не об этом.

 

Муфты противопожарные

При организации систем отопления, водоснабжения и канализации в объектах жилой недвижимости и на производственных предприятиях наиболее часто используются полимерные трубопроводы.

 

Комплекты на выписку из роддома

При выписке из роддома собирают специальный набор для ребёнка. Комплекты на выписку из роддома немного отличаются от обычной одежды малыша. Они более торжественны, но в полной мере выполняют свои функции.

 

Пролапс влагалища - боремся современными методами

Вагинальный лифтинг нитями или лазерное омоложение влагалища - лучше определять совместно с врачом. Он поможет учесть ваши индивидуальные особенности и пожелания, и предложить лучшую методику борьбы с пролапсом гениталий.

 

Вас беспокоит состояние здоровья? Посмотрите на свою жизнь с другой стороны.

Вечная суета, беспечный ритм жизни. Кажется, что в этом круговороте событий, не остается времени на себя, на поддержку собственного здоровья. Иначе, как объяснить, что многие люди, даже с плохим самочувствием отправляются на работу, а не предпочитают отсидеться на больничном.

 

Преимущества пользования сервисом Mine.Exchange для обмена цифровых денег

Многие пользователи сети убедились в том, что торговля криптовалютой является популярным занятием, приносящим неплохие деньги. Главное, что необходимо предпринять, это выбрать наиболее подходящий обменник (криптовалютную биржу), который был бы с одной стороны надежным, а с другой также обладал другими неоспоримыми преимуществами.

 

Вопросы установки вытяжных систем легко решаются при обращении в компанию «АВИМОС»

Работы, связанные с монтажом вентиляции, являются по-настоящему сложной инженерной задачей. К примеру, для обустройства небольших жилых (офисных) помещений не имеет смысла осуществлять монтаж многофункциональной мощной вентиляционной сети.

 

Преимущества покупки подшипников в московской компании «КАТИКС»

Подшипники предназначены для установки в главные узлы различных механизмов, включая станки и автомобили, велосипеды и спецтехнику, швейные машины, машины стиральные и подъемники, транспортеры и прочую технику.

 
Владимир Голубев, ФЗГ, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

Свердловская область. Штрафы за комментарии

 
Анатолий Цыганков, ФЗГ, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

Республика Карелия. Видеосъёмка пьяного начальника пожарной части на рабочем месте привела журналиста в суд

 
Борис Тимошенко, ФЗГ, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

Реестр СМИ-иноагентов вновь пополнился

 
ФЗГ, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента, Анна Лебедева

Главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов стал лауреатом Нобелевской премии мира

 
ТВ "Дождь", внесен Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

Телеведущая Ксения Собчак получила сотрясение мозга и многочисленные травмы в результате автомобильной аварии в Сочи

 
Радио Свобода, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

"Проект": "Новую газету" контролирует близкий к Кремлю бизнесмен

 
Новая газета

...А эту осень звали Анна

 
Новая газета

Душа в пытки ушла

 
Дмитрий Прокофьев Новая газета

Причины бедности в России

 
znak.com

Бастрыкин заинтересовался историей из Миасса, где бомж сушил носки на Вечном огне

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю следственного управления СКР по Челябинской области Петру Решетникову. доложить об обстоятельствах осквернения мемориала «Вечный огонь» в Миассе. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

 
Ирина ГРЕБНЕВА

Вы что, хотите как во Франции?

Похоже, квалифицированные мошенники нашли способ отделять лохов от благоразумных людей. Они звонят вам на телефон и спрашивают, делали ли вы прививку? Если да, нажмите цифру «1». Как только добропорядочный гражданин нажимает «1», то его телефон блокируют и взламывают. А там зачастую и банковская карта к нему привязана.

 
currenttime.tv*

40 Гб "секретного видеоархива спецслужб" с записями пыток в тюрьмах

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

 
Евгений Вектин.

Геннадий Зюганов написал Владимиру Путину открытое письмо

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов написал открытое письмо президенту Владимиру Путину. Зюганов посетовал на трехдневное и электронное голосование, административное давление на коммунистов и задержание членов и сторонников партии.

 
Максим Горожанко

Об офшорах, связанных с окружением Путина

Журналисты рассказали об офшорах, связанных с окружением Путина

 
Светлана АЛФЕРОВА.

Вирус наживы

Виктор Николаевич Зайченко после падения советского режима быстро перестроился, стал предпринимателем. Очевидно, заиграла жилка его деда, некогда раскулаченного советской властью.

 
Петр Довганюк

Лес активно вырубают

Прокурору Ленинского района г. Владивостока.

 
Екатерина Заплатина.

Штурмовики, неприятного аппетита!

Они сытые с развязанными руками, они денежно мотивируемые, они садистские отбросы, которые будут работать. Пуля в грудь за самооборону или 20 лет за терроризм в «партизанском» линчевании силовиков – выбор за безоружным населением. Вооружённая армия до своих золотых зубов с лицом Путина на каждом киборге – 2 миллиона 600 тысяч: Росгвардия, ФСИН, ФСБ, ФСО.

 
Бондарчук В.В

Тень Сталина

Тень Сталина до сих пор накрывает Россию. Она не исчезла в полдень, как обычно случается. Ведь над страной до сих пор нет яркого солнца. Не светит оно для россиян, скрывшись за мрачными облаками, образно выражаясь.

 
Анатолий Госьков

Как из нас качает деньги АО "СУЭК" (ДГК аналогично)

По теплоснабжению

 
Павлов Анатолий Августович

О чем я думаю, ползая на коленках под присмотром китайца

Что и говорить, итоги выборов предсказуемы. Пока неведомо, что ожидать. Но существует два сценария! Или по итогам выборов (а кому положено, тот с ними реально знаком) также реально обратят внимание на социальные нужды сограждан, или в отместку закрутят гайки до победного!

 
Редакция «АВ»

Анекдоты

Сегодня в торговом центре увидел, что кто-то написал мою зарплату на ценнике для ботинок.

 
Cалон «МАНДРАГОРА»

Астрологический прогноз

с 11 по 17 октября

 
Антон Пешкин

Меценаты шахматной школы

В пгт Новошахтинский Приморского края прошёл большой шахматный блиц турнир на Кубок генерального директора АО «Дальневосточная распределительная сетевая компания». Самых добрых слов заслуживает руководитель этой компании Андреенко Ю., который последние несколько лет здорово поддерживает работу поселкового кружка юных поклонников королевской игры. 

 
НАВИГАЦИЯ
ВАШЕ МНЕНИЕ

Кто, по вашему мнению, организовал теракт на «Крокусе»?

Всего проголосовало
5 человек
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года