Главная страница Архив номеров

Архив

Арсеньевские вести
(федеральная)
Арсеньевские вести
Владивосток
Архив старых номеров  
2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024  
Янв. Февр. Март Апр. Май Июнь Июль Авг. Сент. Окт. Нояб. Дек.  
№ 43 (1493) № 42 (1492) № 41 (1491) № 40 (1490)  
Показать

Кеды Vans - обувь на все времена

Кеды Vans уже давно заручились высокой популярностью среди молодежи. Основалась фирма в далеком 1966 году в США, Калифорнии и практически сразу получила мировую известность.

 

Быть амбассадаром бренда – это значит, открывать для себя новые возможности!

Амбассадор бренда – кто он? Это человек, на которого возлагается огромная ответственность представлять бренд. Причем, представление это не должно казаться чересчур навязчивым.

 

Инструменты STIHL – все начинается с качества!

Как часто вам приходит в голову мысль об экономии на той или иной покупке? Но, мало, кто знает, что на самом деле скрывается за такими не целесообразными решениями. В большинстве случаев, приобретая инструменты низкого качества, вы рискуете потратить гораздо больше, чем планировалось.

 

Завод «ОЗЛК»

Завод «ОЗЛК» занимается производством кровельных материалов и фасадных систем на выгодных условиях для каждого клиента. Гарантия качества материала, доставка и лучшие специалисты. Наш номер телефона в Москве: +7 (495) 120-34-43

 

Природный баланс для высокого урожая

Как использовать биологическую защиту растений?

 

Ювенильный рецидивирующий папилломатоз гортани

Среди доброкачественных опухолей гортани наиболее часто встречается папилломатоз. Среди вирусов, вызывающих папилломы верхних дыхательных путей, преимущественно выделяют 6 и 11 типы.

 

Аксессуары для сна

Сон для человека – это лучшее лекарство. И, каждый из нас должен заботиться о качестве сна. Если вы спите менее восьми часов в сутки, то, наверняка, чувствуете постоянную усталость. Организм не железный. И, все это непременно выливается в различные стрессовые ситуации, подрыв иммунитета.

 

Каталог медицинского оборудования

Чтобы стать владельцем частной клиники, нужно не просто обладать конкретными знаниями, но и быть хорошо подготовленным в финансовом плане. Медицинское оборудование стоит дорого.

 

Как выбрать качественную футболку с принтом

Если вам нужен подарок, стоит обратить внимание на футболки с принтом. Заказать изделие можно на сайте gifter.com.ua. Любую футболку делает оригинальной нанесение индивидуального логотипа. Сайт представляет принтованную продукцию отменного качества, которая позволит выделить вас из всей массы людей. Это разнообразные сувенирные товары с логотипами, продающиеся в розницу и оптом.

 

Юридическое бюро с командой специалистов в борьбе со спорными поставками

Рынок юридических и адвокатских услуг является основной частью любой экономики. От того насколько правильно будут оказаны такого рода услуги, порой может зависеть, как процветание предприятия, так и судьба человека.

 

Какое оборудование необходимо для кондиционирования и вентиляции майнинг-фермы?

Для работы с майнинговой фермой понадобится мощное оборудование для вентиляции и кондиционирования. Это устройства полупромышленного типа. обычные напольные одиночные вентиляторы или классические бытовые кондиционеры с задачей не справятся. Это не только не даст ожидаемого результата, но и станет напрасной тратой денег.

 

Как купить биткоин по низкой цене

Курс любой криптовалюты постоянно меняется. Это связано со множеством факторов, в том числе зависит от спроса и существующих предложений. С момента добычи первого биткоина с 2008 года цена актива сильно выросла.

 

Как выбрать утеплитель для стен

Давно уже перестала быть секретом причина, из-за которой в соседних квартирах отличается плата за отопление. Происходит это из-за разности объемов утери тепла. Скорее всего, соседи использовали утеплитель для стен внутри дома.

 

Возможно ли отравление алкоголем компании BELUGA GROUP

Можно ли отравиться белугой?  Соблюдение стандартов ГОСТ! BelugaGroup отравление! Вероятность отравления beluga! Крупнейшая алкогольная компания в России!

 

Сервис мониторинг курса обмена криптовалют и электронных валют

Заработок в интернете – весьма увлекательный процесс. Он зависит полностью от вас, ваших решений, амбиций. Вы когда-нибудь отвечали себе на вопрос, сколько хотите зарабатывать? Есть ли у этого вопроса рамки?

 

Корм для домашних животных

Как вы относитесь к своим домашним животным? Обеспечиваете должный уход? Своевременно водите на прием к ветеринару? А, как обстоят дела с кормом, и, вообще, насколько правильным и сбалансированным можно назвать питание? Здесь может возникнуть бессметное количество вопросов. И, так хочется, чтобы люди никогда не забывали об ответственности.

 

Оценочная экспертиза недвижимости для суда

Люди сталкиваются с разными жизненными обстоятельствами. То, что, до недавнего времени подвергалось вашему же собственному осуждению, теперь касается и вашей семьи. Продавать недвижимость в пик спроса – решение заманчивое. Иногда, нет никакого желания продавать жилую площадь.

 

Покупайте термогигрометры на сайте интернет-магазина «Знатный банщик»

Сегодня многим заинтересованным лицам помимо термометров, которые измеряют температуру окружающей среды по Цельсию либо по Фаренгейту, необходимо приобретать и гигрометры с целью замеров влажности воздуха в процентах. Гигрометры активно используются в тех же банях и в саунах.

 
Пресс-служба председателя социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» и руководителя фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова

Сергей Миронов: Бюджет правительства — это бюджет консервации бедности и застоя

 
«Толкователь»

Как НКВД превратилась из хозрасчётной организации в мародёрную

В 1920-е в ОГПУ ещё вёлся учёт конфискованных вещей у приговорённых к расстрелу. В годы же Большого террора в 1937-38 годах НКВД превратилась в мародёрскую организацию: чекисты обирали у смертников вещи и деньги, и пропивали их; снимали золотые коронки; занимались приписками – якобы этапированным на расстрел нужны деньги на питание – деньги присваивались.

 
Ирина ГРЕБНЕВА

Пора смеяться?

Все время вспоминаю притчу о том, как Тамерлан делал набеги на одну и ту же деревню. После каждого набега спрашивал у своих лазутчиков, что там делают селяне? Рыдают? Значит, есть ещё что отнимать. И новый набег. И только когда в ответ на свой вопрос услышал: «Смеются», – прекратил набеги в полной уверенности, что теперь у жителей деревни ничего не осталось.

 
Ирина ГРЕБНЕВА

«Детские шалости» слуг короля

Начнем с шалости, затрагивающие все население России, наше будущее.

 
Павлов Анатолий

Момент истины

Хотел бы сразу оговориться, что мои слова в этой статье не говорят о том, чтобы под любым «соусом» быть в оппозиции к существующей политической системе. Смысл в ином, обозначить истину и отделить зёрна от плевел.

 
Александра Набокова

Парадоксы вакцинации

«Чем больше вакцинированность, тем больше смертность, но колебания очень большие. Значит, какие-то другие факторы влияют на эту амплитуду. Но 20% относится, вероятно, к вакцинированным. И вот, решили посчитать», – высказывается известный советский и российский врач, доктор медицинских наук, профессор, специалист в области эпидемиологии и медицинской статистики, демографии, философии, кандидат медицинских наук, главный научный сотрудник НИИ общественного здоровья и управления здравоохранением Московской медицинской академии имени И.М. Сеченова Игорь Гундаров.

 
К публикации подготовила Татьяна РОМАНЕНКО.

Страшные деньги «из-за бугра»

Дорогие читатели! Благодаря законам, принятым Российским двухпалатным парламентом и подписанным Президентом, практически любые граждане и организации могут быть признаны или уже признаны ИНОСТРАННЫМИ АГЕНТАМИ. Их список постоянно меняется.

 
Ольга Купчинская

«Золотые парашюты» - голубые купола…

Заседание Думы Спасского муниципального района, на котором решался вопрос отмены «золотых парашютов» для спикера и главы района, едва не сорвалось из-за отсутствия представителей «Единой России» и поддерживающих их самовыдвиженцев.

 
Петр Довганюк, primorsky.ru

Смерть грозит жителям приморья?

Губернатору Приморского края.

 
Борис Жирнов и Екатерина Заплатина

Хабаровский бессрочный протест

Фоторепортаж Бориса Жирнова и Екатерины Заплатиной

 
Пётр Довганюк.

Не принуждать, а убеждать

В ответ на мой запрос в министерство здравоохранения Приморского края по поводу введения обязательной вакцинации в Приморском крае для целого ряда лиц, я получил весьма обстоятельный ответ на семи страницах за подписью заместителя министра Приморского края Т.Л. Курченко. Привожу его почти полностью, с несколькими незначительными сокращениями:

 
Наталья Синенко

Забота правительства приморья о своем народе

Город продолжает страдать от корона-вируса. Каждый день слушая статистику о количестве заболевших даещься диву. Когда же мы научимся у наших соседей китайцев защищать народ от болезни? Да, у нас в городе ничего ен делается для спасения народа. Устраиваются соревнования спортсменов, маски нигде не носят, ни в автобусах, ни в магазинах. Единственно, кому достается тяжело, это в больницах медикам, спасающим жизнь людей. Да врачей санэпидстанции заставляют работать в субботу и воскресенье.

 
Бондарчук В.В.  

Чудо «капитализма»

Великое чудо Маниту, зверь о двух хвостах. Так воскликнул старый индеец при виде слона.

 
Панков

Отложенная смерть вертикали

Евли исходить из докладов маститых инфекционистов, мне кажется, что вся эта затея с вакцинацией абсолютно бесполезна и даже вредна. Вот цифры из «АИФ»: 76% болеют по типу ОРВИ, 8% – вообще бессимптомно, 1% – тяжело. Так зачем прививать всех, тем более, что есть существенные противопоказания... Да, ещё и клинические испытания прошел только Спутник-V.

 
По мотивам rospotrebnadzor.ru

Оранжевое настроение

Тыква полезна при многих заболеваниях. Тыквенные препараты не оказывают токсического воздействия, поэтому их часто назначают больным пожилого возраста, лицам, перенесшим какие-либо тяжелые заболевания и детям. Семена тыквы применяются для лечения заболеваний мочеполовой системы. Тыквенная мякоть способствует улучшению пищеварения, нормализации ЖКТ, отделению желчи, повышению обменов солей и воды, что положительно влияет на диурез.

 
Редакция «АВ»

Анекдоты

Те кто упорно стремятся дожить до пенсии - экстремисты. Тлетворное влияние Запада провоцирует отдельных россиян на мысль, что государство им что-то должно.

 
Cалон «МАНДРАГОРА»

Астрологический прогноз

С 1 по 7 ноября

 
https://building-tech.org

Жилые дома в Южной Корее вырабатывают энергии больше, чем потребляют

Вслед за европейцами, южнокорейские девелоперы освоили технологии строительства многоквартирных домов, энергетический баланс которых близок к нулю. Это значит, что в течение года все инженерные системы пассивного дома совокупно потребляют энергии не больше, чем вырабатывают.

 
НАВИГАЦИЯ
ВАШЕ МНЕНИЕ

Кто, по вашему мнению, организовал теракт на «Крокусе»?

Всего проголосовало
5 человек
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года