Главная страница Архив номеров

Архив

Арсеньевские вести
(федеральная)
Арсеньевские вести
Владивосток
Архив старых номеров  
2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024  
Янв. Февр. Март Апр. Май Июнь Июль Авг. Сент. Окт. Нояб. Дек.  
№ 43 (1493) № 42 (1492) № 41 (1491) № 40 (1490)  
Показать

Правила составления коммерческого предложения

Коммерческие предложения (КП) – это особый документ, в котором бизнесмен описывает выгоды и преимущества, которые ожидают клиента от сотрудничества с ним, от предлагаемой услуги или покупки готовой продукции. После знакомства с КП возможным клиентом делается правильный вывод, оценивается профессиональность организации, ее серьезное отношение к заказчикам.

 

Брокер не возвращает деньги? Значит, необходимо найти оптимальные обходные пути из сложившейся ситуации!

В наше время, мошеннические действия уже не рассматриваются, как что-то такое не привычное, странное, ужасающее. Изо дня в день, люди наступают на одни и те же грабли, а потом задаются вопросом, ну, как же все вернуть на круги своя. И, хотелось бы сказать, что можно вернуть все по щелчку пальцев, да только это будет не правда.

 

Покупайте лотки УБК, плиты УБК, бруски БК и другую востребованную продукцию в компании СТК «Успех»

Из самого названия железобетона понятно, что данный материал выполнен из бетона с включением стальной арматуры. Именно эти два строительных материала обладают прочностными качествами, позволяя изделиям из них массово использоваться в строительстве больших сооружений, предназначенных для защиты кабелей электросетей, ка подземных, так и наземных.

 

Выбираем люстру в спальню: основные критерии

Спальня – особое место в любом доме или квартире. Это интимная зона, сюда не приглашают гостей, но это не значит, что ее интерьеру надо уделять меньше внимания. От оформления спальни напрямую зависит, насколько качественным будет отдых и сон, а значит, и состояние здоровья.

 

Поставки кабеля со складов интернет-магазина ООО "ЭлектроМир"

Интернет-магазин "ЭлектроМир" осуществляет оптовые поставки электротехнического оборудования. В каталоге можно выбрать и купить кабель в Подольске по доступной цене

 

Бесконтактная автоматика и другая востребованная продукция от компании BESKONTA electronics

Вам нужен ответственный и надежный производитель электронной продукции, имеющей промышленное назначение

 

За услугами эксперта во всех ситуациях с автомобилем обращайтесь в компанию «ОСА»

Вам требуется грамотно выполнить экспертизу после ДТП, так как вас не устраивает сумма выплаты по страховке после аварии? Вы хотите приобрести подержанный автомобиль и крайне заинтересованы в профессионально выполненной экспертизе, как в технической, так и по базам МВД, нотариата, ФССП и других ведомств?

 

Аккорды песен на укулеле

Гавайская гитара укулеле – излюбленный инструмент современной молодежи. Все чаще, мы можем наблюдать его в руках людей, кто только начинает делать первые шаги в мире музыки. Звучание потрясающее, ни с чем не сравнимое, а главное, узнаваемое. Такой инструмент непременно стоит своих денег.

 

Специфические особенности детских противогазов

В условиях чрезвычайных ситуаций, во время аварийно-спасательных работ по спасению гражданского населения, а также на случаи аварий и непредвиденных случаев, возникает потребность защитить от вредных атмосферных выбросов детскую часть населения. Детские противогазы часто закупаются для школ, летних лагерей и т.п.

 

В России кредитные карты будут выпускать не только банки

Саморегулируемая организация «Микрофинансирование и Развитие» (СРО «МиР») выступила с инициативой создания нового типа кредитных учреждений. Предложение выдвинуто с целью выхода МФО в недоступный для них сектор. СРО «МиР» предлагает предоставить микрофинансовым организациям право на выдачу кредитов, в котором эти участники рынка на настоящий момент ограничены.

 

Устранение деформаций автомобильных колесных дисков

Автомобильные диски часто привлекают внимание гораздо большее, чем сам автомобиль. Современные материалы, дизайн, иногда поражающий воображение... От их работоспособности зависит плавность хода машины, ее управляемость, в конечном итоге, создание или избежание аварийной ситуации на дороге.

 

Как преодолеть зимнюю депрессию?

Короткие дни, дефицит солнца, длинные ночи, холодная погода – все это может спровоцировать упадок сил, потеряю мотивации и даже депрессию. Если вы трудно переносите зиму, то самое время взять ситуацию под контроль и вооружиться эффективными приемами, чтобы провести ее с пользой и удовольствием.

 

Обменные пункты электронных денег

Цифровая валюта вошла в нашу жизнь сравнительно недавно. Но, несмотря на это, она завоевывает огромную популярность по всему миру. С чем же связан такой шквал востребованности? В первую очередь, новшество, удобство, простота использования. Люди понимают, что сейчас это модно, соответственно, если правильно вкладывать свои ресурсы, то на этом можно неплохо заработать.

 

Обустройство личного кабинета. Концентрация на деталях

Есть ли в вашем доме личный кабинет? Место, в котором вы можете заняться своими делами. Почитать книгу, закончить отчет по работе, приступить к другим важным делам. Одним словом, кабинет дает человеку огромные возможности.

 

Как выбрать строительные материалы

Строительные и ремонтные работы любого характера – дело хлопотное и трудоемкое. Не стоит забывать, что вывозить мусор нужно в строго отведенные места. Это касается в первую очередь отходов после строительства, ремонта в квартирах, уборки на дачных участках или придомовых территориях. Их нельзя выбрасывать в обычные контейнеры. В таких случаях необходимо обращаться в компании, работа которых направлена на очищение территории и вывоз мусора.

 

Преимущества и особенности блок-контейнеров

Блок-контейнер имеет сложную конструкцию, предназначен для размещения разного рода технических устройств. Производство сложное, выполняется профессионалами, так как в них сочетаются разные инженерные системы, которые часто работают в автоматическом режиме. Блоки контейнеры для оборудования удобны в использовании, надежны, выполнены из долговечных материалов и недороги.

 

Сфера применения больших гомогенизаторов

Гомогенизатор – аппарат, который используется для создания дисперсной, однородной и физически стабильной смеси. Преимущественно оборудование задействуют для работы с жидкостями, но изредка прибор применяют для процессов с твердыми и газообразными веществами.

 

Грамотная дипломная работа на заказ

 Для подавляющего большинства студентов дипломная работа является настоящим испытанием. Многие испытывают сильные переживания. Все-таки незащищенная дипломная становится причиной, по которой человек не получает документ об образовании. То есть все эти годы учебы окажутся бесполезными, если не выйдет. Хотя знания после обучения останутся, сложно устроиться на хорошую работу, не имея диплома.

 

Стоит ли делать экспресс-тест на COVID-19, если нет симптомов?

Экспресс-тесты на коронавирус все активнее применяются в повседневной жизни. Они стали особенно актуальны для массовой диагностики больших коллективов. Однако некоторые люди задаются вопросом: «Нужно ли проверяться на ковид, если ничего не беспокоит?».

 

Картонная упаковка: красота в минимализме!

Вы обращаете внимание на то, как упаковывается товар перед тем, как попасть на прилавок? Что делает производитель для того, чтобы его смогли запомнить. Казалось бы, ну, что такое упаковка. Разве, ей нужно уделять должное внимание?

 

Выбор хорошего ортопедического матраса

Сталкиваясь с вопросом выбора матраса, никогда не принимайте решение, относительно стоимости. Поверьте, оно может быть ошибочным. Благодаря тому, что производителей с каждым годом становится все больше и больше, у людей появился уникальный шанс приобретать качественные матрасы по доступным ценам.

 

Заявка «Барселоны»на восстановление в Лиге чемпионов

После последовательных поражений 3:0 от «Баварии» и «Бенфики» в группе E, возможность еще одного домашнего проигрыша от киевского «Динамо» в среду (20 октября) поставит «Барселону» на грань вылета из Лиги чемпионов.

 

Преимущества покупки цветов оптом и в розницу в компании «Азалия»

Компания «Азалия» считается одним из лидеров на цветочном российском рынке, занимаясь оптовыми поставками цветов от таких крупных экспортеров растений, как Дания и Израиль, Эквадор и Италия, Колумбия и Кения, Новая Зеландия и, кончено, Голландия.

 
Пресс-служба АО "Международный аэропорт Владивосток"

Владивосток открываются рейсы в Зею и Тынду

 
Анна Лебедева, ФЗГ, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

Махачкала. Школьники напали на оператора телеканала, снимавшего в махачкалинском лицее сюжет про убийство ученика

 
ФЗГ, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента, Наталия Северская

Опять по пятницам

 
Новая газета

штрихбрейкеры

 
Митя Алешковский, Эхо Москвы

У нас же все бессмертные

 
Ирина ГРЕБНЕВА

Их оружие - наша защита

Не знаю, как в вашем магазине, но у нас тут в ближайшем цены резко подскочили. Пожалуй, большой пакет мне уже не понадобится — денег не хватит его заполнить. Да и вспомнился вдруг попугай Геннадия Хазанова, который вещал о том, что тигру мясо не докладывают. Потому что в пакете молока уже не литр, а 925 мл, да и булка хлеба ощутимо уменьшилась. Из Подмосковья пришло известие, что оптовая цена за 1 килограмм картофеля — 75 рублей.

 
Татьяна Романенко.

Россия на грани

Дорогие читатели! Благодаря законам, принятым Российским двухпалатным парламентом и подписанным президентом, практически любые граждане и организации могут быть признаны или уже признаны ИНОСТРАННЫМИ АГЕНТАМИ. Их список постоянно меняется.

 
Ирина ГРЕБНЕВА

Следствие ведут фабрикаторы

4 декабря 2018 года Алексей Бакаевский, владелец двух строительных фирм, по просьбе знакомой подвез на своей машине до улицы Снеговой её родственника – подростка Н. А на следующий день Н. вместе со взрослым, ранее судимым Трофимчуком, задержала полиция и изъяла у них наркотики.

 
Пётр Довганюк.

Выборы прошли, пора подводить итоги?

Секретарю регионального отделения партии «Единая Россия» в Приморском крае Кожемяко Олегу Николаевичу!

 
Ольга Купчинская.

«Медведей» просят посторониться…

Спикером Спасской районной Думы стал оппозиционный депутат

 
Фоторепортаж Бориса Жирнова и Екатерины Заплатиной

Хабаровский бессрочный протест

10 октября Хабаровск отметил годовщину избиения протестующих ОМОНом

 
РОЖКО Николай Владимирович.

Единая Россия или оленеводство?

Оленеводство в Чукотке и Магаданской области гробят!

 
Евгений Бондаренко.

Плевать на льготы, на законы, на конституцию? Мы снова у власти!

Вероятно, именно так считает «Единая Россия» и все её чиновники.

 
Владимир Букин.

Россия, как всегда, последняя

Как-то давно довелось мне выслушать речь президента. Он с таким оптимизмом описывал, как мы разбогатеем, открыв Северный морской путь-1. И вот прошло столько лет, и мы не можем дождаться, когда на нас навалят мешки с деньгами.

 
Федерягина

Село в «аппендиксе»

Наше село находится в «аппендиксе». Это 4 км в Приморском крае. Если ехать в районный центр в больницу или поликлинику, или в администрацию, надо ехать по дороге после этих 4 км уже по Хабаровскому краю, далее вновь по Приморскому краю.

 
Редакция «АВ»

Анекдоты

- Ковид прекратится, когда будет 90% вакцинированных. - А мы не будем прививаться! - Дорогой дружок, 90% можно достичь не только за счёт числителя, но и за счёт знаменателя.

 
Cалон «МАНДРАГОРА»

Астрологический прогноз

с 18 по 24 октября

 
Всеволод МЕЛЬНИКОВ

От лета 1718 до лета 1918-го

«Продолжение публикации «Четвёртый укротитель» (стр.22) в «Арсеньевских вестях» № 16 (13.09. за 18-24 апреля 2018 года.)

 
НАВИГАЦИЯ
ВАШЕ МНЕНИЕ

Достаточна ли, по вашему мнению, компенсация пострадавшим от наводнения?

Всего проголосовало
0 человек
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года