- Ковид прекратится, когда будет 90% вакцинированных. - А мы не будем прививаться! - Дорогой дружок, 90% можно достичь не только за счёт числителя, но и за счёт знаменателя.

***

- А почему сначала выборы, а потом перепись? Почему не наоборот? - Так мертвые должны успеть проголосовать за кого надо.

***

Мандат депутата - документ, удостоверяющий двуличность.

***

По улицам шла шумная, пьяная толпа. У некоторых в руках были указки, у некоторых транспортиры и линейки, у других - баскетбольные мячи, рубанки, вольтметры и колбы. Водку они пили из половинки глобуса и приставали к прохожим с требованием дать дневник и сдать деньги на шторы. А что поделаешь… В стране – День Учителя…

***

- Что бы ты сказала, если бы я предложил тебе поужинать у меня в семь вечера? - Я согласна! Буду у тебя ровно в семь. - Будь в пять - ужин сам себя не сделает!

***

- Опишите круг вашего общения? - Ну, от Нобелевских лауреатов до иностранных агентов. - Такой широкий? - Нет, такой узкий. Это практически одни и те же люди.

***

Когда в организм попадает слишком много работы, он начинает вырабатывать антидела. Если точнее - антидела вырабатывает ленивая железа, которая играет важную роль в укреплении похреннитета и выработке ленькоцитов.

***

- У нас Конституция гарантирует права человека. - Да, только нужно быть этим человеком.

***

Марк Цукерберг извинился перед миллионами котиков, не попавших в Фейсбук во время сбоя.

***

Есть инсайд из Швеции, прямо из комитета. На самом деле, хотели дать премию Вишневскому. Но, так как их трое и все с бородой, просто испугались ошибиться.

***

Не каждый совет одинаково полезен. Попробовал жить сегодняшним днём и чуть не закончились деньги.

***

Российскому кино может помочь только депортация с Земли.

***

После смертельного ДТП с машиной Собчак, в котором погибло 2 человека, Ксения в своём телеграм канале «Кровавая барыня» клялась, что не подгоняла водителя машины, в которой она ехала. Тот случай, когда название её телеграм канала воплотилось в реальность.

***

Если человек многострадален, это вовсе не означает, что он прав.

***

Считалось что «хрущёвки» маленькие и неудобные, но тут появились «путинки» по 9 квадратных метров.

***

Три часа после вакцинации пфайзером. Из побочных эффектов пока лёгкое ощущение того что я лучше тех, у кого спутник.

***

- Ещё рюмочку и пойду вызывать огонь на себя. - Куда пойдёшь? - Домой, к жене ...

***

Элла Памфилова заявила, что на следующих выборах на каждом избирательном участке будет всего две уpны: «за Путина» и шpeдер (уничтожитель документов).

***

Для всех переживающих за Собчак сообщаем подробности: Цой жив! Да, на встречке, да, в автобус, но он жив!

***

Ируся сделала причёску, накрасилась, надела новое бельё и побежала к соседу соль одолжить. Пришла, а там уже Оксана одалживает...

***

Во времена СССР люди даже не представляли, как они плохо живут. И это их спасало. Сейчас, благодаря интернету россияне понимают, как плохо живут. Но думают, что так и должно быть. И это их спасает.

***

Вождь рассказал всего лишь о простуде,

А все уже хотят смотреть балет!