Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Первая половина недели отмечена редкой целеустремленностью и полным пренебрежением к условностям. Ваши близкие также будут склонны к активным действиям, что желательно поощрить. Также хорошо рассчитываться с долгами, «закрывать» старые дела, исправлять ошибки. В случае чего, вы с успехом выступите в роли наставника, психотерапевта. Показаны занятия духовными практиками, нацеленными на достижение гармонии как внутри, так и во внешнем мире.

Телец

Период обретения мудрости и покоя. Контролируйте свои мысли: внешние события только отображают ваши убеждения. На работе хорошо заниматься новыми проектами, по-новому распределять обязанности, делиться опытом. Стоит больше внимания уделить деталям любого дела. Бережнее отнеситесь к своему здоровью: сильнодействующие препараты могут принести больше вреда, чем пользы.

Близнецы

Вы получите в свое распоряжение ценную информацию, которую останется грамотно использовать. В такие моменты действительно можно изменить жизнь к лучшему, встать на новые рельсы. Ожидаются глубинные изменения в области чувств, меняется ощущение себя части коллектива, по-другому расставляются приоритеты в семье и в кругу друзей. К тому же, активно требует выхода творческое начало: кажется, пришло время заявить о себе!

Рак

В профессиональной сфере есть риск ошибиться с выбором направления: все может быть сложнее, чем кажется на первый взгляд. Период связан с использованием разнообразных источников информации, разрешаются спорные вопросы. Правда, некоторые признают необходимость привлечения внешних сил для выполнения задуманного. Усиливается способность влиять на партнеров по браку: используйте этот факт для создания в семье мира, ощущения того, что отношения со временем могут становиться глубже и гармоничнее.

Лев

На работе мешает пассивная позиция, привычка откладывать все на последний момент. Постарайтесь точнее определить, что работает на вас, а что лучше искоренить как вредные привычки. И поблагодарите своих помощников: часто вы недооцениваете их участия. Период отмечен возрастанием физической активности, и это нужно использовать сразу, пока не прошла волна. Хорошее время для очищения организма.

Дева

Похоже, коллеги по работе ждут от вас большей инициативы. Не бойтесь высказывать свою точку зрения и ведите себя в соответствии с собственными принципами. Благодаря новым контактам вы имеете шанс приступить к каким-то общим делам, на которые не могли решиться в одиночку. Хорошее время для косметических процедур, рекомендуется активно двигаться, больше ходить пешком. Это время отлично подходит для занятий тем, чему вы хотите научиться. Больше прислушивайтесь к себе, развивайте интуицию и наблюдательность.

Весы

Этот период особенно благоприятствует тем, кому нравиться чувствовать свою власть над окружающим пространством, - но власть не разрушителя, а творца. Соглашения, достигнутые в это время, будут иметь хорошее продолжение в будущем. Многие представители этого знака полны противоречивых желаний; для кого-то это период преодоления эмоциональных трудностей, связанных с самовыражением. Рекомендуется сделать шаг, на который вы давно не могли решиться.

Скорпион

Вас ждет успех в общении с самыми разными людьми. Возможно, придется пойти на определенные уступки, чтобы добиться своего. Вы с успехом можете выступить в роли лидера, организатора совместного бизнеса. Ситуация станет более гармоничной, если вы поймете, чего хотите на самом деле. При вашей напряженной работе вам нужно научиться пользоваться любой возможностью расслабиться и восстановить силы. Для приведения себя в гармоничное состояние можно смотреть хорошие добрые фильмы, рисовать, танцевать под любимую музыку.

Стрелец

Многие с энтузиазмом возьмутся за активное добывание наличных. Жизнь щедра на новые возможности; может повезти даже в весьма рискованных предприятиях. Но некоторым Стрельцам рекомендуется отвлечься от проблем и заняться собой, своим внутренним состоянием, отношениями с близкими. Воспользуйтесь этим моментом, чтобы покинуть накатанную колею и свернуть в нужном направлении. Подходящее время для занятий боевыми искусствами и психологией, путешествий.

Козерог

Самое время принимать продуманные решения, избегая суеты. Позаботьтесь о точности передаваемой информации. Начало недели - подходящее время для косметических процедур. Покупки лучше отложить, поскольку велик риск потратить всю наличность, не купив при этом ничего приличного. Предлагаем вам переработать идеи окружающих и извлечь для себя самое нужное и ценное. Хороший период для дыхательных упражнений, занятий йогой и танцами.

Водолей

Во всех начинаниях большую помощь окажут друзья: советуем внимательно отнестись к их советам. Замечательное время для начала ремонта. Рекомендуется дать окружающим возможность проявиться, показать, на что они способны. Реально исправить ошибки прошлого. Может представиться дополнительная возможность по улучшению здоровья. Не отказывайте себе в том, что может помочь вашему духовному или физическому развитию.

Рыбы

Пришла пора применить на практике свои теоретические знания. Для многих это время серьезных раздумий, приобретения интересного опыта. Действуйте активней, исходя преимущественно из собственного понимания ситуации. В эти дни старые ограничения перестают оказывать на вас прежнее влияние: вы можете удачно найти свой стиль и расширить круг нужных вам людей. Начните заранее обдумывать выходные: предвкушение удовольствий, любые планы сблизят вас с вашими родственниками.