Брокер не возвращает деньги В наше время, мошеннические действия уже не рассматриваются, как что-то такое не привычное, странное, ужасающее. Изо дня в день, люди наступают на одни и те же грабли, а потом задаются вопросом, ну, как же все вернуть на круги своя. И, хотелось бы сказать, что можно вернуть все по щелчку пальцев, да только это будет не правда. Зачем давать человеку ложные надежды и обещания. Гораздо лучше, предложить ему то, о чем он мог не знать.

К примеру, вы захотели закрыть торговый счет, но обнаружили, что брокер-мошенник не позволяет проводить необходимые операции. Постоянно требуются какие-то немыслимые бумаги для подтверждения личности. И, все бы казалось вполне сносным, если бы не одно но: заявки на вывод средств безжалостно отклоняются. Адекватных причин на это, разумеется, не находится. Поэтому, люди становятся все больше изощренными в данном вопросе. Никакие уговоры не спасают. Вы только время свое потеряете. А, нужно добиваться правды, во что бы то ни стало! Мы рекомендуем вам изучить материал https://stop-scam.net/, который будет полезен всем, кто только планирует или уже начал зарабатывать на FOREX.

Быть обманутым – это обидно, неприятно, унизительно. Но, если вы просто так отдадите деньги, если не начнете добиваться правды, то на вашем месте будут десятки таких людей, которые останутся ни с чем. Мошенники делают все возможное, чтобы остаться в огромном плюсе. И, не нужно им в этом помогать.

Существует специальная процедура возврата платежей. Если выполнять простые, пошаговые действия, то все завершиться положительно, причем, в вашу пользу. Самое главное, протоколировать все переписки, делать скриншоты. Если есть записи телефонных переговоров – они станут доказательством мошеннических действий.

К сожалению, сложно навскидку говорить, какой брокер является мошенником, какой нет. Однако, есть несколько правил, пользуясь которыми, вы научитесь распознавать истинных мошенников. Эти люди часто навязывают услуги по телефону. Характерная особенность недобросовестного ведения дел. Неопределяемый номер телефона – еще один пункт, позволяющий задуматься, а тот ли это человек? Отсутствие договора. Посредническая деятельность – это тоже работа. И, такие услуги оказываются на основании заключенного контракта.

Не дайте себя обмануть!