Преимущества покупки цветов оптом Компания «Азалия» считается одним из лидеров на цветочном российском рынке, занимаясь оптовыми поставками цветов от таких крупных экспортеров растений, как Дания и Израиль, Эквадор и Италия, Колумбия и Кения, Новая Зеландия и, кончено, Голландия. Бренд Azaliagroup известен, как поставщик свежих и стойких цветов за счет осуществления строгого контроля температурного режима в процессе провозки товара. Важно заметить о том, что сотрудники компании работают с крупными логистическими мировыми точками с целью транспортировки цветочной продукции даже из самых удаленных уголков земного шара, например, из Новой Зеландии. Те клиенты, которые хотя бы раз обращались за цветами в компанию «Азалия», становятся ее постоянными покупателями!

Полная цепочка транспортировки срезанных цветов с места их выращивания и до потребителя в компании «Азалия» отлажена до мелочей

Итак, свежесрезанные цветы с плантаций оперативно поступают на специализированный склад для предварительного их охлаждения. На складе в помещениях предусмотрены необходимые температуры с влажностью. Далее цветы подвергаются перегрузке в автомобильный (авиа) транспорт, где предусмотрены специализированные отсеки с современными холодильными установками. В пути следования цветов осуществляется контроль неизменности температуры холодильной установки.

Через короткое время готовый цветочный товар прибывает в город Москву на склад, на котором, как и положено, предусмотрены идеальные температурные и иные условия, позволяющие хранить цветы длительное время. Непосредственно с этого склада покупатели смогут сразу же забрать свой товар либо заказать его доставку до адресата.

Среди важных преимуществ работы с компанией «Азалия» можно выделить такие составляющие:

  • любая поставка цветов от компании «Азалия» отличается свежестью и стойкостью;
  • ведь доставляемый товар всегда приходит вовремя с обязательным прохождением таможенного и фитосанитарного контроля;
  • компания «Азалия» занимается перевозками любого количества цветов, начиная от одной коробки;
  • компания «Азалия» сотрудничает исключительно с надежными иностранными поставщиками товара;
  • за счет сотрудничества с лучшими мировыми логистическими компаниями гарантируется минимальная стоимость перевозки цветов.