Интернет-магазин кроссовок Adidas Yeezy Boost предлагает новые коллекции классических мужских и женских моделей для занятий лёгкой атлетикой, игры в баскетбол в зале и на улице, турпоходов, паркура и танцев. Изготовленные в современных технологиях, они отличаются повышенной устойчивостью к износу и механическим повреждениям. Изделия обладают целым рядом достоинств:

  • материал - натуральная кожа;
  • резиновая подошва с рельефным протектором для сцепления с асфальтом;
  • крепкая чёрная шнуровка;
  • мягкие текстильные стельки;
  • логотип бренда на поверхности;
  • эластичный, легко тянущийся язычок;

Adidas Yeezy У фирменных беговых кед качественная амортизация, обеспечивающая приятный пружинящий эффект и защиту от травм во время занятий. Особенность дизайна - контрастные вставки и удобная посадка по ступне. Это выделяет их на фоне заурядных конкурентов. Они гармонируют с любой тренировочной и повседневной одеждой, начиная от маек и футболок и заканчивая худи оверсайз. Пара обуви с перфорированным верхом позволяет не потеть, и вы будете чувствовать себя вольготно даже в сильную жару. Текстура приятна на ощупь и практична в использовании. Вещи можно привести в порядок обычной губкой для кожи, и она сохранит свой эстетичный внешний вид при любых обстоятельствах. Они должны быть в гардеробе любого спортсмена, путешественника или танцора хип-хопа. Если ваша жизнь или работа связаны с постоянным динамичным передвижением, обязательно обратите внимание на такие вещи.

Купить Адидас originals можно через каталог официального магазина на сайте https://yeezy-boost-spb.ru/. Цена зависит от модели, расцветки и размера (36-46), низкой или высокой посадки. Чем лучше технические характеристики, тем выше стоимость. Фильтр поиска поможет скорее определиться с выбором, задать нужные параметры и выбрать желаемое. Каждая позиция сопровождается фотографиями в нескольких ракурсах. Следите за акциями, если хотите приобрести их с выгодной скидкой. Доставка производится из СПб по всей России, к оплате принимаются наличные и банковские карты.