Стеклопакет является неотъемлемой составной частью любого современного окна использующегося повсеместно. Он предназначается для защиты помещений от холода и жары, шума и пыли со стороны улицы и при этом он надлежащим образом обеспечивает в полной мере прохождение потока дневного света.

На цены по замене стеклопакетов в первую очередь влияет используемый профиль, в котором стоят стеклопакеты или стекла (пластик (ПВХ), алюминий, дерево), место, где располагается окно, толщины стекла, количество камер, наличие тонировки и многое другое.

Специалисты проводят комплексный ремонт и замену стеклопакетов. Замена стеклопакетов включает в себя выезд к заказчику для проведения замеров. Подбор фурнитуры в соответствии с вашим вкусом, предварительную и окончательную регулировку конструктивных элементов, опционально установку добавочных элементов, монтаж собственно стеклопакетов и противовзломную фурнитуру в вашем жилище. Устранение и полировка не очень значительных царапин и потертостей на профильных поверхностях и конечно ж, дальнейшее гарантийное и постгарантийное обслуживание конструкции, а также сервисное обслуживание окон.

Кроме того компания с готовностью осуществит замену стеклопакета, при возникшей необходимости в смене или установке нового уплотнителя. Специалисты заменят разбитые или треснувшие стеклопакеты. Как один из предлагаемых вариантов: замена любых стеклопакетов в высотных зданиях, где это могли сделать, до последнего времени, только те, кто работал в сфере промышленного альпинизма…

Для тех, у кого недостаток времени или требуется срочное решение проблем, могут предложить услуги срочной замены стеклопакетов. Данное предложение особенно актуально в тех случаях, когда время играет решающую роль.

Если же пластиковые окна уже установлены в вашем доме или квартире, но Вы не имеете сведений о производителе, либо испытываете иные трудности – специалисты  смогут оказать вам консультации и помощь при решении возникших у Вас проблем касающихся полной или частичной замены стеклопакета или стекол.