Главная страница Архив номеров

Архив

Арсеньевские вести
(федеральная)
Арсеньевские вести
Владивосток
Архив старых номеров  
2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024  
Янв. Февр. Март Апр. Май Июнь Июль Авг. Сент. Окт. Нояб. Дек.  
№ 22 (1315) № 21 (1314) № 20 (1313) № 19 (1312) № 18 (1311)  
Показать

Продвижение сайта в интернете и поисковая оптимизация от SEOEXPERT

Вам требуется выполнить продвижение сайта (интернет-магазина) в Google.kz поисковике и Yandex.kz поисковике от профессионалов? В таком случае будет гарантирован вывод вашего ресурса по десяти-пятнадцати запросам в ТОП-10 поисковых систем, что в свою очередь сделает сайт (интернет-магазин) узнаваемым среди огромной армии пользователей.

 
Пресс-служба Приморского края

Масштабная ярмарка вакансий пройдет в Уссурийске

 
Пресс-служба ДВФУ

16 июня ДВФУ приглашает на встречу выпускников-инженеров всех поколений

День встречи выпускников всех поколений «Наш Политен» состоится в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ) 16 июня.

 
Юлия Котова, Галина Старинская, Данис Юмабаев, Максим Товкайло / Ведомости

Уволенный аналитик «Сбербанк CIB» ответил на критику Грефа

 
Анастасия Курилова. kommersant.ru

Страсбург оценит репосты на вредность

 
Ксения Ларина, takiedela.ru

Охота на живых людей

 
Ирек Муртазин, Новая газета

Очень сильно потерпевший

 
Ирина ГРЕБНЕВА.

И будет праздник

Хочу сразу же извиниться за этот укороченный номер «Арсеньевских вестей». Но я уже предупреждала, что такое может случиться. И случилась эта потеря страниц по техническим причинам: у нас так резко уехал дизайнер, что мы никак не смогли компенсировать эту потерю. И хотя он уехал на летний отдых на две недели, но мы крепко надеемся, во всяком случае приложим все усилия, чтобы следующий номер был в полном объеме.

 
Егор Сковорода

«Контакт плохой, бьет слабо»

Арестованный по «пензенскому делу» Дмитрий Пчелинцев — о том, как его пытками вынудили отказаться от своих слов про пытки

 
Марина ЗАВАДСКАЯ.

Не трогайте стабильность, она и так еле держится!

Ну вот наконец и настала стабильность: нефть подорожала до 89 за баррель (или уже дороже), в России – новое старое правительство, все хорошо, реформы не нужны, кроме увеличения пенсионного возраста, увеличения налогов и тому подобного. Заживем!
Да, еще чемпионат мира по футболу приближается.

 
Ольга КУПЧИНСКАЯ.

Любой «каприз» - за ваши деньги

Неисповедимы пути Господни…
Двух людей родители наградили фамилией Шуберт. Один стал великим музыкантом – романтиком, другой – обычным прагматиком.

 

Вся жизнь – игра?

Житель села Спасского Евгений Ручкин решил, как говорят гадалки, «позолотить ручку». Предсказывать будущее  он не умел, зато хорошо разбирался в информационных технологиях. Выбор пал на азартные игры с использованием телекоммуникационной сети Интернет. Не Лас-Вегас, конечно, и даже не Артёмовская игорная зона, но улучшить собственное материальное положение вполне реально.

 
Ольга КУПЧИНСКАЯ.

Свержение с олимпа

Бывший глава Прохорского сельского поселения осуждён за незаконное участие в предпринимательской деятельности и мошенничество, совершённое с использованием служебного положения.

 
Олег Макаров. rbc.ru

Почему Россию включили в пятерку лидеров по экономической преступности

Россия вошла в пятерку мировых лидеров по распространенности преступлений против бизнеса. Чаще всего компании в России жалуются на незаконное присвоение активов и коррупцию

 
РИА Новости

В Приморье снесли базу отдыха, построенную братом экс-мэра Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 22 мая — РИА Новости. «Спасскцемент» по решению суда снес незаконно построенную на территории Ханкайского заповедника в Приморье базу отдыха, сообщает прокуратура края.

 
Гавриил Павлов

Эковолна. Экспедиция-2018!

Впервые в России  катамаран на солнечных батареях проследует 5000 километров по крупным судоходным рекам Волга и Ока.

 
Марина ЗАВАДСКАЯ.

Прекрасный Китай

На днях во Владивостоке состоялась XXII Тихоокеанская туристическая выставка, а в субботу прошла презентация китайских туристических маршрутов под названием «Прекрасный Китай». Вдохновителем мероприятия выступила госпожа Ван Сяо Са из Комитета по туризму провинции Хэйлуньцзян, и наши местные власти поддержали. Приглашены были и журналисты, и представители наших туристических фирм.

 
Панков, г. Уссурийск.

На голом патриотизме в рай?

Думаю, ресурс Путина исчерпан. Считаю, посредственный человек, возомнивший себя мессией, загнал страну в пропасть. По моему мнению, когда человек глуп и жаждет славы, идет по трупам, по головам. Путин захотел мировой славы, наплевав на свою страну и свой народ. Пигмей со скукожившейся экономикой давал рецепты титанам, акулам капитализма (Мюнхен). То есть – в калашный ряд великанов. Не вышло.

 
С.В. Большаков, г. Артем.

Пишите о цветах и растениях уссурийской тайги!

 Здравствуйте  уважаемая редакция газеты «Арсеневские Вести! Пишет вам читатель. В 17-ом номере вы разместили интересную статью о первоцветах уссурийской тайги, которая очень понравилась моей семье, а также нашим знакомым, читателям газеты.

 
Мария Павловна Пурова

Государственный «хлам» - инвалиды здесь не нужны

Здравствуйте, дорогая редакция! Еженедельно я покупаю и прочитываю от корки до корки вашу газету. И благодарю за то, что в вашей газете я могу прочитать правду. Так как в телике одно вранье.

 

Гуманитарная помощь всем, кроме своего народа!

Сегодня, 11 мая 2018 года, я смотрела  по телевизору передачу на ОТР «Задело». Показывали, как волонтеры развозят гуманитарную помощь, собранную народом по деревням Читинской области.

 
Кулага Дарья, 11А класс

«Парк научных открытий»

Как заинтересовать ребёнка учёбой?
Наверное, этим вопросом  хоть раз задавался родитель любого школьника. В наше время, когда практически у любого ученика есть телефон с выходом в Интернет или компьютер, учёба стала гораздо проще.

 
Ксения ЗОРИНА

Долой публичную порку!

ПОЧЕМУ РОДИТЕЛИ ВЫБИРАЮТ ОНЛАЙН-ШКОЛЫ?

 

Анекдоты

При нынешних тенденциях внутренней российской политики Саахов из «Кавказской пленницы» станет положительным героем, а Шурик - взбунтовавшимся против законной власти, нанятым Госдепом и майданом террористом.

 
Салон «МАНДРАГОРА»

Астрологический прогноз

Прогноз с 21 по 27 мая

 
НАВИГАЦИЯ
ВАШЕ МНЕНИЕ

Достаточна ли, по вашему мнению, компенсация пострадавшим от наводнения?

Всего проголосовало
0 человек
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года