Женщины уже давно стали полноправными участниками дорожного движения. В связи с этим «прекрасная половина человечества» претендует на «свой» автомобиль. И претензий к модели не меньше чем у мужчин. Конечно специально никто не производит именно женские авто но марки подходящие милым дама все же существуют.

Автомобили, набравшие наибольшую популярность в 2014 году

BMW 5-го выпуска - крупногабаритная модель, которую предпочитают автоледи.

Mitsubishi Lancer – качественный недорогой автомобиль, комфорт которого предпочитают многие женщины.

Fiat 500 – в 2014 году набрала популярность, в связи со своей компактностью и комфортом. Производство Италия.

Toyota Corolla – лидирующее место среди автомобилей, которыми управляют женщины(кстати, купить Toyota Corolla Владивосток  не составит никаких проблем). Красота и надежность, доступность вот основные критерии этого авто.

Изысканность, индивидуальность это все про Volvo XC 90. Технические данные в сочетании с необычным внешним видом привлекают автомобилисток.

И наконец, самым женским автомобилем 2014 года признан Ford Fiesta. Самый любимый цвет красный. В таком авто гарантированно эффектное появление на дороге. У дам он ассоциируется с интригующей хищностью.

Для сильных характером женщин любимым автомобилем является BMW X3. Всем своим видом хозяйка такого авто показывает свою мощь и отличный вкус.

Mercedes класса-А – женственный и изысканный .

BMW 1-series – преимущественно красного и белого цветов занимает лидирующее место в списке женских авто.

Мечта всех женщин Daewoo Matiz. Комфортный экономичный и маленьких габаритов автомобиль.

Если женщина ведет активный образ жизни, то она точно выберет Opel Corsa. Так как этот автомобиль приспособлен к перевозке велосипедов.

Экономичная, женственная модель авто - Skoda Fabia. Особенно женщинам нравится то, что в данном автомобиле есть большое количество отделов для хранения разных женских мелочей.