Начинают травить эту отрицательную энергию борной кислотой, то есть «вылавливать на бор» чтобы хоть каким-то образом убрать этих кармических существ, которые моментально возникают непонятно откуда. Почему люди не любят тараканов, понятно теперь?

Таких кармических существ не так много на планете. Это ещё вши, которые тоже берутся непонятно откуда — вроде бы за ребёнком постоянно ухаживают и вдруг в садике вши или чесоточные клещи. Мы что — не моемся, что ли? Всё это появляется в том случае, когда очень сильная стрессовая энергоситуация.

Муравьи, пчёлы были занесены с Венеры как наши помощники. Социальное устройство муравьев было дано для подражания человеку. У них настолько выверена «социальная структура», что дай нам бог в нашем социуме такую сделать. Муравей — прообраз Лямурии.

Пчелы, муравьи нам дают прообраз правильного общиножития, но мы не понимаем. Один муравей поел — и весь муравейник сыт, потому что он что-то поел, потом начинает срыгивать второму муравью, второй муравьишка проглотил — срыгнул третьему муравью — так весь муравейник накормили. А «рыженькие паразиты» — они уже пришли как «вестники». Люди не понимают, что надо в муравейник заглянуть и понять, как они там живут, так им пришлось «лазутчиками» ползти сейчас в сахарные банки и т.д.

Есть существа с нормальным мироустройством и есть существа, которые живут только у человека — моли, тараканы и т.д. Когда моль появилась? Когда очень много тряпок стало в сундуках. Человек слишком дематериализовал энергию и моль начала поедать; поедает она в основном шерстяные вещи, а шерсть растёт на животных, моль — это «подарок» Атлантиды. Будем ещё больше производить, она вообще всё съест вместе с нами.