Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Разрешите себе быть активным и живым, пробуйте то, чего никогда раньше не пробовали. Скорее всего, будет хорошо работаться в группе: вы сейчас обладаете организующей силой, и для людей естественно соглашаться с вами. Информация и знания сейчас усваиваются легко, но не очень надежно. Лучше записывать то, что имеет для вас особую ценность. Стремитесь к идеалу во всем, что касается удобства и оснащенности вашего рабочего места. В центре внимания окажутся партнерские отношения, все, что связано с семьей.

Телец

Начинайте воплощать то, что было задумано в течение последних дней – потом сделать это будет сложнее. Благоприятное время для осмысления приобретенного опыта, применения на практике теоретических знаний. Обостряется чувствительность ко всему новому, это касается и людей, и веяний моды, и продуктов питания. В отношениях с любимыми раскройтесь, настройтесь на волну доверия и общих целей. Скажите близким, что вы действительно хотите и дайте им свободу быть собой.

Близнецы

 Успешно проходят визиты к вышестоящим лицам, организация праздников, разнообразных акций. Чтобы эффективнее использовать свои способности, вам необходимо получить дополнительные знания. Возможно, стоит поучиться привлекать к себе деньги друзей, строить совместный бизнес. Хорошее время для обустройства квартиры или офиса. На воскресенье хорошо запланировать чистку организма соками или однодневное голодание. Постарайтесь найти общий язык с детьми и их друзьями.

Рак

Доверившись своим желаниям, вы выйдете на новый уровень общения с окружающими. Самоуважение может вырасти за счет участия в рискованных для вас предприятиях. Делайте что-то для того, чтобы иметь то, что вы действительно хотите — это зависит только от вас. Сейчас есть шанс приумножить и знания, и капитал. Нежелание участвовать в семейных делах может создать напряжение в отношениях с близкими. Силы и спокойствие вы будете с успехом черпать в любимом занятии

Лев

Наступает прекрасное время для перехода на новую работу или более активного проявления на старом месте. Будет непросто отличить полезную информацию от ненужной, а настоящее положение дел – от иллюзий. Некоторые окажутся перед выбором между двумя сомнительными вариантами: возможно, в данном случае лучше всего найти третий. Домашние дела потребуют большего внимания, чем вы надеялись. Лучше отказаться от общения с неприятными  людьми.

Дева

Защита собственных интересов выходит сейчас на первый план. Есть шанс занять более заметное общественное положение. Принесет успех чутье на места, где водятся деньги; некоторые получат вознаграждение за работу, сделанную в прошлом. Многие совершат удачные приобретения для личного гардероба. Привлеките к своим проектам внимание новых союзников и будьте терпеливы, добиваясь задуманного: поспешность только замедлит работу.

Весы

Выполнение служебных обязанностей может потребовать от вас много сил. Поберегите нервы и голосовые связки. Рекомендуется уделить внимание внешнему виду: окружающие охотнее пойдут вам навстречу, если вы будете излучать успех и уверенность. Отношения с близкими могут осложниться из-за вашей необязательности. Зато много удовольствия доставят встречи с людьми, которые не имеют к вам больших претензий. Общение с природой поможет успокоиться и зарядит позитивной энергией.

Скорпион

Многие ощутят в себе силы переменить сложившийся ход событий. Сконцентрируйтесь на задаче, иначе вся энергия утечет впустую. Ценной окажется помощь друзей и родственников. Не слушайте тех, кто слишком осторожен: эти люди чувствуют себя в порядке только тогда, когда  не происходит ничего нового. Уточнятся планы на летний период. Вероятны неожиданные события и столкновения, незапланированные мероприятия. Посвятите больше времени творчеству, совместным  действиям с близкими.

Стрелец

Ваше материальное положение может улучшить деятельность, связанная с реализацией личных талантов. Период удачен для целительства, духовных практик, общения с животным и растительным миром. Доказательством того, что вы выбрали верный путь, будут самые разные знаки. Отношения с близким человеком стоит украсить сюрпризами и романтикой

Козерог

Ваши чувства приобретут глубину, но в то же время - двойственность. Возникнет готовность к использованию необычных источников дохода. Благоприятный период для деловых переговоров, рекламы и работы в уединении. Отбросьте сомнения, сфокусируйтесь на самом важном. Чрезмерное стремление к независимости может помешать выстроить доверительные отношения с любимым человеком.

Водолей

Вас ждет приятный сюрприз, получение нужной информации (которую еще предстоит тщательно изучить). Благоприятно общение со старшими  родственниками, переписка с иногородними друзьями, новые знакомства. Потраченные с умом деньги впоследствии вернутся с прибылью. Выступите организатором желаемых событий: не ждите, пока другие сделают это за вас. Дайте себе право расслабляться и отдыхать так, как того требуют душа и тело

Рыбы

Вероятен успех в предприятиях, связанных с распространением фактов. Успешно идет и накопление материальных благ, причем при этом  активизируются все прошлые навыки. Девиз этого периода – свобода и поиск. Пробуйте все, к чему лежит сердце, чтобы определить, что действительно интересно вам и чем бы вы хотели заниматься на самом деле. Звезды советуют, не откладывая, совершить необходимую поездку.