Интересно, что желание погадать есть в каждой из представительниц прекрасного пола, кажется, что оно рождается вместе с девчонками.

Когда мы произносим слово "ведьма", наше воображение обычно рисует некую старуху с крючковатыми пальцами и когтями, злобным взглядом.

О шаманах ходило и ходит много легенд и сказаний, вряд ли даже сейчас найдется кто-то, кто рискнет сказать однозначно, что они шарлатаны и притворщики.

Теория переселения душ существует давно, мнений по поводу этого феномена много. Кто-то считает переселение душ знаком того, что человек помечен нечистым, кто-то считает, что это вообще психические нарушения.

Магия Вуду очень сильна, собственно, как и любая иная. Однако есть то, что каждый день с нами рядом, то, что женщины любят больше всего, то без чего мужчина не сумеет даже толком побриться - зеркало.

Некогда магия вообще не имела никаких делений и цветов, маг изначально обозначал человека, который умнее и мудрее всех, он помогает людям и никогда не причинит вред.

Существует ли проклятие? Этот вопрос занимателен для многих, включая ученых. Однозначности в ответах о проклятии не существует, да, собственно, вряд ли когда будет иначе.

Наверное, многие смотрели ужастик "Ведьма из Блэр", но мало кто знает, что события в основе фильма взяты из реальной жизни.

Излюбленное гадание всех девушек - увидеть любимого при помощи двух зеркал. Причем по условиям гадания делать ритуал нужно обязательно ночью и при помощи свечей.

Мы не задумываемся о том, что сейчас очень много журналов, которые обучают и подробнейше рассказывают, как извести соперницу или как навести порчу, поэтому легко становимся добычей и жертвами доморощенных ведьм.