Главная страница Архив номеров

Архив

Арсеньевские вести
(федеральная)
Арсеньевские вести
Владивосток
Архив старых номеров  
2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024  
Янв. Февр. Март Апр. Май Июнь Июль Авг. Сент. Окт. Нояб. Дек.  
№ 30 (1480) № 29 (1479) № 28 (1478) № 27 (1477)  
Показать

Крым может остаться без бензина на пике туристического сезона

В разгар курортного сезона в Крыму могут возникнуть перебои с автомобильным топливом из-за иска в размере около 1 млрд руб. в отношении группы компании «ТЭС» со стороны офшорной компании Integrity Logistic Ltd., зарегистрированной в Белизе. Сегодня АЗС и топливные базы группы «ТЭС» обеспечивают до трети потребления автомобильного топлива в регионе.

 

Перевозка мебели: грамотный подход к весьма хрупкому делу

Переезд – очень сложное дело. И, если у вас нет опыта в данном деле, то, скорее всего, ошибки будут неминуемы. Но, хотим сказать сразу: если вы организуете грамотный переезд, продуманный, то вам абсолютно нечего бояться.

 

Сантехнические перегородки: отличная экономия в больших масштабах

Удобство сантехнических перегородок неоспоримо высоко! Это огромная экономия денежных средств. При обустройстве офисов, технических отделов, учитываются все необходимые детали. Работники должны быть обеспечены туалетами. Но, физически, порой, невозможно обеспечить людей отдельными помещениями, выделенными под данные нужды.

 

СМС рассылка – превосходный маркетинговый ход, с высокой точностью обратной связи!

Как завоевать доверие клиентов, когда как они ничего не знают о твоей деятельности? В первую очередь, необходимо заявить о себе. Напрашивается вопрос, каким образом. Здесь может помочь рассылка смс сообщений. Конечно, это не плацебо. Тем не менее, сообщение не остается незамеченным.

 

Ставки на спорт. Сегодняшняя реальность или завтрашняя утопия?!

Как ни странно, но именно тема ставок на спорт занимает лидирующие позиции среди запросов в интернете. Люди интересуются не случайно. Им важно знать, насколько реально зарабатывать на ставках. Будет ли какой-то плюс, оттого что делает тот или иной пользователь.

 

Как выбрать кресло массажное?

Современный ритм жизни требует от людей немало сил. Качественный массаж – один из лучших способов восполнить запасы энергии и вернуть хорошее настроение даже после сложного трудового дня. Однако большинство желающих приобрести кресло массажное мучает многообразие моделей, каждая из которых имеет собственные особенности.

 

Можно ли доверять ставкам на спорт?

Люди, увлеченные различными видами спорта, всегда интересуются, насколько реальным считается заработок на ставках. Спорт и ставки – темы неразлучные. И, всякий раз, как только эта тема поднимается, нужно сразу давать положительный ответ. Действительно! На ставках можно зарабатывать.

 

Кибер ставки: выигрыш ближе, чем вам кажется!

В ставках на спорт я никогда не разбирался. Не потому, что мне это было не интересно, а отчасти потому, что всегда возникали какие-то сложности, препятствия. И, я, недолго думая, всегда оттягивал процесс изучения, оставляя это дело до лучших времен.

 

Наращивание ресниц: сделай свой взгляд безупречным!

«Твоя красота не естественна, не натуральна, порой, вульгарна». От таких слов хочется просто уйти и никогда больше не встречаться с бесцеремонным человеком. К сожалению, не тактичные люди позволяют себе подобные выражения.

 

Поселитесь в коттеджном городке «Уркер» в Есильском районе города Нур-Султана, который отличается экологичностью, тишиной и безопасностью

Получите новый образ личной жизни вдалеке от городской суеты с выхлопными газами и пробками, а также забудьте надоевший шум мегаполиса! Если вы решили следовать этому лозунгу, то обязательно обращайтесь на сайт компании «Доступное жилье».

 

Компактные диктофоны для скрытой записи «Сорока» были высоко оценены экспертами на международной выставке «IT & IT Security Meetings» во Франции

Компактные диктофоны для скрытой записи «Сорока» были высоко оценены экспертами на международной выставке «IT & IT Security Meetings» во Франции

 

Оборудование для пробоподготовки: виды и особенности применения

Пресс – это один из основных видов оборудования, которое используется в исследовательских целях.

 

Стоит ли покупать продукты Nanosoft: для чего он может пригодиться?

Компания Nanosoft – это российское сообщество профессионалов в индустрии программного обеспечения систем автоматизированного проектирования. Разработки компании ориентированы на создание производительных и экономичных CAD-решений. Главный продукт – платформа nanoCAD, которая включает узкоспециализированные модули для создания чертежей, подготовки проектной документации по ГОСТ для разных отраслей экономики, направлений коммерческой деятельности.

 

Антинаркотический лагерь

Как важно оставаться в здравом уме и трезвой памяти. Мы слишком часто пренебрегаем тем, что имеем здесь и сейчас. Не заботимся об окружающих нас людях, не протягиваем им руку помощи, когда это действительно очень важно. Мы перестали быть милосердными, отсюда столько негатива и злобы кругом.

 

Устройство микропроцессорное РС83-А2М и стоящие перед ним задачи

Устройство защиты по току РС83-А2М или устройство микропроцессорное рс83 а2м является микропроцессорным прибором по выполнению различных релейных защитных функций РЗА (автоматики) в электросхемах.

 

Деревянные пазлы в форме животных

Согласны ли вы с тем, что красота заключается в деталях, а не в целостности общей картины? Смотря, о чем идет речь. Когда вы берете в руки деревянные пазлы, то наслаждаетесь фактурой, цветопередачей изделия. Вы отчетливо понимаете, что такую красоту сможете создать собственными руками. Картинку можно увидеть на шаблоне. Но, то, что ты делаешь собственными руками, то, что потом получается на выходе – это ни с чем не сравнимое зрелище.

 

Покупайте выгодно гипсокартон в Одессе на сайте интернет-магазина, принадлежащего компании «Прораб»

Популярность гипса в строительстве является заслуженной, так как его начало использовать человечество еще с древних времен. К примеру, на основе гипса в Древнем Египте производили штукатурку.

 
http://www.fppk.org/news

В списках не значится

 
Ольга Васильева, ФЗГ, внесен Минюстом в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента

«Иное правосудие»

 
Анна Лебедева, ФЗГ, внесены Минюстом в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента

ГРУЗИЯ. Самая опасная профессия – журналист

 
Сергей Шабалин, ФЗГ, внесен Минюстом РФ в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента

Псков. Взятка – это как?

 
Ольга Васильева, ФЗГ, внесен Минюстом РФ в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента

Ставропольский край. Третья попытка привлечь блогера к суду

 
Владимир Дымов, ФЗГ, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

Вокруг независимой газеты сгущаются тучи

 
Владимир Голубев, ФЗГ, внесен Минюстом РФ в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента

Курган. Задержан подозреваемый в убийстве журналиста

 
Пресс-центр Дальневосточного банка

Сбербанк отменил комиссию за переводы за рубеж

 
Настоящее время (внесено Минюстом РФ в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента).

В Молдове на досрочных парламентских выборах лидирует партия президента Майи Санду

 
Радио Свобода, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

В ЦИК направлена жалоба на контакты Лаврова с запрещённым в России "Талибаном"

 
https://tvrain.ru/ (внесено Минюстом РФ в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента).

«Флаг и куб — массовое мероприятие». Как полиция второй день мешает кандидату в Госдуму Юнеману собирать подписи

 
Эхо Москвы, Анна Розэ

Колоться и умирать

 
Сибирь Реалии, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

Майор Евсюков отсудил 6 тысяч евро через ЕСПЧ

 
Оксана Лукичева, эксперт "Открытие"

Переговоры ОПЕК+ провалились: что дальше?

 
Ирина ГРЕБНЕВА

Предвыборные фейки и репрессии

Поздравляю читателей «Арсеньевских вестей» с началом нового полугодия. Не все смогли продлить подписку, но нам известно, что некоторые почтовые отделения обманывали наших читателей, будто подписка на «Арсеньевские вести» прекращена. Мы пытались, как могли, опрокинуть эти лживые утверждения, но часть наших читателей, несомненно, была обманута.

 
Марина ЗАВАДСКАЯ.

Пыль на правах

Началась прошедшая неделя фактически с Прямой линии Путина.

 
Павлов Анатолий Августович

Аркан для джина

Ну вот и прошла, я бы сказал, по накатанному сценарию, так называемая, конференция с народом, уважаемые читатели уважаемой газеты. Постигло разочарование меня? Нет, конечно! Ожидал какой-либо реакции на мои злободневные вопросы? Так же нет, конечно! Это было бы абсурдным, выдёргивать нашу деревеньку из тысяч и тысяч ей подобных.

 
Петр Довганюк.

Прокуратура «шито-крыто»

Прокурору Приморского края Столярову С.А.

 
ТВИТТЕРЯНЕ

Твиттеряне о новом законе от Путина

Манная Кафка

 
«Голос Америки»

Financial Times: Россия – мировой лидер по концентрации богатства

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

 
mk.ru

Путин пожалел миллиардеров: правительство отклонило налог на роскошь

Социальная справедливость не стоит слезинки на щеке олигарха

 
Довгополова Татьяна.

Мусор — моя собственность

Когда я покупаю товар, я плачу за всё. И все отходы, которые остаются, принадлежат мне.

 
Анатолий Госьков

Нарушения санитарных норм, обман и обсчёт?

В предыдущей статье – открытом письме – я обращался к и.о. главы Лучегорска Новосёловой В.Ю. Я обращал её внимание как чиновника, отвечающего за порядок в коммунальном хозяйстве посёлка, на недопустимые, считаю, нарушения в обеспечении жителей теплом и горячей водой. В связи с грубейшими нарушениями санитарных норм, обманом и обсчётом при определении объёмов тепла для оплаты со стороны Приморской ГРЭС, как я полагаю.

 
Хабаровский протест

Алексей Ворсин не будет выдвигать свою кандидатуру на выборы депутатов Госдумы

Алексей долго боролся за своё конституционное право — представлять интересы хабаровчан. Постоянное давление властей и даже фабрикация уголовного дела и домашний арест не помешали Алексею и его команде — мы продолжали вести кампанию.

 
Борис Жирнов.

Один митинг превратился в три

В Хабаровске ввели антиковидные меры, на площади теперь можно собираться до 10 человек, поэтому часть протестующих (и я с ними) ушли на стадион ДИНАМО, а потом к кинотеатру ДРУЖБА, где тоже гайд-парки. Один митинг превратился в три.

 
Геннадий Иванов

«Гений дефицита»

Во времена приснопамятные существовала у нас в стране советская торговля, призванная обеспечить достойное существование трудящихся масс. И все у нас было. Потому-то советская торговля и не торговала (нечем было), а время от времени «выбрасывала» товары в массы. Очень важно было найти это место выброса и вовремя занять очередь. Желательно, всей семьей. И те, кому повезло попасть в эту очередь и выстоять до конца, не говорил «купил обнову или колбасу», а говорил «достал».

 
Петр Довганюк.

А на улице Кожемяко опять идут дожди

Прокурору Хасанского района Приморского края.

 
Степан Нищеброд

Глас народа от Степана Нищеброда

Построил царь себе дворец.

Видно, чувствует конец,

Бункер тоже он отстроил,

Сколько б денег он ни стоил...

 
Станислав Сахаров

Прямой разговор 30 июня…

По моему мнению, в этот раз был самый скучный спектакль. Экспромта не было. Считаю, всё заранее отрепетировано и подготовлено...

 
Магомед Расулов.

Как объяснить ребенку, что такое экономика

Бесконечные кредиты, невыгодные вклады и импульсивные траты — неизбежный эффект плохих отношений с деньгами. Основы финансовой грамотности нужно закладывать еще в детстве, но школа, как правило, мало чем тут может помочь. Как научить ребенка пользоваться деньгами и объяснить ему, что такое ипотека и курс валют, рассказывает основатель школы финансовой грамотности для детей и подростков Boss Kids Магомед Расулов

 
Редакция «АВ»

Анекдоты

- Пап, а что такое нюансы?

- Как-бы тебе это объяснить... Ну смотри: Путин пошел на новый срок и Навальный пошел на новый срок - вроде у каждого по новому сроку, но есть нюансы...

 
Cалон «МАНДРАГОРА»

Астрологический прогноз

с 12 по 18 июля

 
Елена Смирнова

Владивосток отметил 161-летие

Из-за эпидобстановки празднование дня рождения города прошло не с таким размахом, как раньше. Но тем не менее, культурная программа была интересная и насыщенная.

 
Редакция "АВ"

Поздравляем

Поздравляем с Днем Рождения

 
НАВИГАЦИЯ
ВАШЕ МНЕНИЕ

Достаточна ли, по вашему мнению, компенсация пострадавшим от наводнения?

Всего проголосовало
0 человек
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года