Назначение: наружные и внутренние работы – антикоррозионная защита металлических конструкции, окраска бетона и деревянных поверхностей. Продукт можно наносить на основания, ранее окрашенные масляными, алкидными либо эпоксидными лакокрасочными либо эпоксидными лакокрасочными материалами.

Свойства: средство на основе алкидных смол содержит комплекс антикоррозионных пигментов, эффективно противодействующих и распространению ржавчины. С помощью Antikor можно облагородить металлоконструкции, находящиеся снаружи, — например, ворота и металлические ограды, выходящие на проезжую часть.

Защита поверхности от атмосферных воздействий, а также сохранение декоративных свойств эмали достигается благодаря приданию пленке «барьерного» эффекта, который создается за счет большого количества связующего, ингибиторов коррозии и других специальных добавок. Образующееся покрытие устойчиво к действию воды, УФ-излучению, минеральных масел и моющих средств. Ему не страшны резкие и многократные перепады температуры – его защитные и декоративные свойства сохраняются в течение как минимум трех лет.

Производитель предлагает два типа эмали: гладкую, полуматовую либо глянцевую, имитирующую чеканку. Дополнительный плюс последней в том, что фактурное «объемное» покрытие способно удачно маскировать мелкие дефекты окрашиваемой поверхности.