Коттеджный городок микрорайона «Уркер» Получите новый образ личной жизни вдалеке от городской суеты с выхлопными газами и пробками, а также забудьте надоевший шум мегаполиса! Если вы решили следовать этому лозунгу, то обязательно обращайтесь на сайт компании «Доступное жилье», находящийся в интернете по следующему электронному адресу: https://dzh.kz/ru. Представленная компания готова предложить своим клиентам комфортное проживание в собственных просторных жилых домах коттеджного типа, которые, по мнению экспертов, во многом превзошли качество проживания в тесных городских квартирах. В них в отличие от квартир рядышком есть приусадебные участки. Кроме того, здесь отсутствуют проблемы с парковками машин, а человек дышит свежим чистым воздухом, который, конечно же, имеет важное значение для человеческого здоровья, как на физическом, так и на психологическом уровне.

Влейтесь в средний класс рабочих и служащих вместе с компанией «Доступное жилье», купив в ней выгодно коттеджи в замечательной местности, где царит покой и безопасность. Кстати, рекомендуем присмотреться к коттеджному поселку «Уркер», что в Есильском районе города Нур-Султана. Данный поселок уютно расположился рядом с трассой Коргалжинская, что всего в семи минутах езды от ТРЦ «Керуен Сити» и уютного РЦ «Думан». Кроме того, этот поселок находится всего в десяти минутах поездки от крупнейшего ТРЦ «Хан Шатыр», который стал самым большим шатром во всем мире!

Чем может похвастаться коттеджный городок «Уркер»?

Итак, коттеджный городок «Уркер» от компании «Доступное жилье» относится к комплексной многоэтажной застройке с сохранением общего вида и назначение города с его целостностью и с единым стилевым оформлением. Данный поселок хотя и находится в городской черте, однако у него есть главное преимущество в виде созданной атмосферы тишины и спокойствия, которые возможны вдали и суеты и шума большого мегаполиса.  Здесь не будет постоянных пробок, часто встречающихся в большом городе, и неприятных выхлопных газов, влияющих на здоровье человека. Здесь отличный уровень экологичности, что подтверждается современными измерительными приборами.

Руководство компании «Доступное жилье» решило не останавливаться на достигнутом, планируя в дальнейшем расширить географию своего проекта, охватив, таким образом, в Казахстане все крупные города с областными центрами!