купить мини диктофон

Недавно состоялась ежегодная выставка высоких технологий для защиты информации, мониторинга, записи. Помимо прочих устройств, специалисты обратили особое внимание на диктофоны для записи.

Эксперты и рядовые посетители сошлись на мнении, что представленные модели являются наиболее эффективным и удобным вариантом незаметно записать звук в различных ситуациях. Отличительной особенностью также является доступная цена диктофонов.

диктофоны для скрытой записи

Диктофоны для скрытой записи звука – это миниатюрное устройство, позволяющее быстро и качественно записать собственную речь и окружающие звуки с возможностью последующего прослушивания записанных файлов на различных устройствах.

Прибор можно использовать для записи лекций, сохранения собственных мыслей, документирования юридических процессов и важных рабочих совещаний. Кроме того, диктофон хорошо подойдет для незаметной записи происходящего с целью предъявления доказательств мошенничества, шантажа, превышения полномочий работником какой-либо службы.

Диктофон имеет компактные габариты, поэтому его легко можно спрятать в кармане или сумочке. На записанных файлах автоматически проставляются специальные цифровые метки, свидетельствующие об отсутствии какого-либо редактирования записей, поэтому они могут использоваться в качестве полноценного доказательства в суде.

Современные модели диктофонов оснащены мощным аккумулятором, позволяющим устройству функционировать несколько суток автономно в режим непрерывной записи. Чувствительный микрофон с системой защиты от фонового шума, позволяет записать звук четко и качественно даже в неблагоприятных для этого условиях, например, на оживленной улице.

Сделанные записи легко можно перенести на компьютер, просто подключив диктофон к USB порту. В комплекте с диктофоном покупатель получает специальное программное обеспечение, позволяющее обмениваться файлами с персональным компьютером и производить тонкую настройку прибора в соответствии со своими требованиями.

Особенности диктофонов для записи

Эксперты выставки протестировали представленные модели диктофонов в контролируемых условиях с целью выявления их особенностей. У приборов определены следующие важные преимущества.

  • Вместительная внутренняя память. В памяти диктофона можно сохранить 100 – 150 часов аудиозаписей, в зависимости от выбранного в настройках качества звука, формата сохранения файлов. Также пользователь может выбрать, что будет происходить, когда место в памяти подойдет к концу: новые записи могут заменять старые, либо произойдет остановка записи звука.

  • Компактные габариты и легкий вес. Диктофон легко можно носить с собой в любой ситуации. Он не займет много места в кармане или сумочке. Прочный цельный корпус диктофона надежно защищен от царапин и случайных механических повреждений.

  • Несколько суток автономной работы без подзарядки или замены батареи. Новейшие диктофоны для скрытой записи звука могут несколько суток работать от батареи, непрерывно записывая звук. Это дает возможность взять диктофон с собой в поездку или на выездное мероприятие, не беспокоясь о кончающейся зарядке.

диктофоны для скрытой записи

  • Высокое качество записи звука. Высокочувствительный микрофон обеспечивает качественный захват звука на расстоянии более десяти метров. Также предусмотрена система защиты от фонового шума, что позволяет четко записать речь даже на оживленной улице.

  • Функция активации записи голосом (VAS). С данной функцией пользователю не нужно нажимать никаких кнопок, чтобы включить запись, ведь она активируется автоматически, как только датчик звука улавливает голос. Это особенно удобно, когда нужно незаметно включить запись разговора при встрече.

  • Установка цифровых подписей на записанные файлы. Система цифровых подписей используется для доказательства отсутствия редактирования файлов. Благодаря этим цифровым меткам, записи имеют юридическую силу и могут использоваться в качестве доказательства при различных судебных процессах.

  • Функция установки таймера на включение записи. Пользователь может указать точное время включения и выключения режима записи, чтобы полностью автоматизировать процесс записи разговора, когда известно точное время его начала.

  • Простое подключение к персональному компьютеру. В каждом комплекте присутствует специальный адаптер для подключения диктофона к USB порту персонального компьютера.

  • Наличие специального программного обеспечения для тонкой настройки параметров. Вместе с устройством покупатель получает специальный софт, позволяющий настроить все функции и параметры диктофона, а также переносить на персональный компьютер сделанные записи.

Эти преимущества при достаточно низкой розничной цене диктофонов, в скором времени позволят данной линейке устройств занять лидирующие позиции на рынке, уверены эксперты по продажам.

купить мини диктофон

Лидеры продаж мини диктофонов "Сорока" по итогам прошедшего года:

  • Мини диктофон "Сорока 18" VOX, шифрование записей, запись до 65 часов, циклическая запись.
  • Самый маленький диктофон "Сорока 17" VOX, циклическая запись, шифрование записей, запись до 65 часов!
  • Мини диктофон для записи разговоров "Сорока 16.4" VOX, циклическая запись, карта 32Гб, запись до 46 суток, длинна микрофона 1м
  • Диктофон с функцией VOX - активацией голосом "Сорока 15.4" VOX, циклическая запись, карта 32Гб, запись до 83 часов, длинна микрофона 1м

купить мини диктофон

Характеристики диктофонов

Уже скоро любой желающий сможет легко и быстро купить мини диктофон, не выходя из дома по доступной цене. При этом специалисты рекомендуют всегда учитывать ряд показателей:

  • Объем внутренней памяти. Указывается в Мб, Гб, или часах непрерывной записи звука.

  • Максимальное время автономной работы диктофона от аккумулятора. Указывается время в часах, на протяжении которого диктофон может вести непрерывную запись звука.

  • Характеристики встроенного микрофона. Указывается его тип, чувствительность, наличие инструментов защиты от фонового шума.

  • Максимальная дальность захвата звука. Указывается в метрах.

  • Класс защиты корпуса от механических повреждений, попадания влаги и пыли. Показатель в международном формате IP.

  • Температурный режим работы устройства. Указывается диапазон от самой низкой до самой высокой рабочей температуры в градусах Цельсия.

  • Наличие разъема для подключения наушников. Также гарнитура может присутствовать в базовом комплекте.

  • Размер и вес диктофона. Важно, чтобы диктофон имел подходящие габаритные параметры для ваших целей.

По этим параметрам представленные на выставке диктофоны для записи звука, несмотря на низкую цену, находятся на одном уровне с текущими лидерами рынка.

диктофоны для скрытой записи

Можно смело говорить о скором занимании лидирующих позиций на рынке диктофонами данного производителя. Рядовые покупатели, уже имеющие опыт работы с этими диктофонами, подтверждают их качество и эффективность.

Смотрите видео по настройке и демонстрации работы диктофонов "Сорока" https://www.spycams.ru/diktofony.html и все станет ясно и понятно.