Главная страница Архив номеров

Архив

Арсеньевские вести
(федеральная)
Арсеньевские вести
Владивосток
Архив старых номеров  
2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024  
Янв. Февр. Март Апр. Май Июнь Июль Авг. Сент. Окт. Нояб. Дек.  
№ 48 (1289) № 47 (1288) № 46 (1287) № 45 (1286) № 44 (1285)  
Показать

Head&Hair

Проблема роста волос – это ужасная головная боль для каждой девушки, которая мечтает о роскошной шевелюре. На рост волос влияет слишком много факторов. Это и питание, и нервы, и образ жизни. Держите вы волосы в холоде, или стараетесь убирать от ветра. Какими средствами пользуетесь, чем питаете и укрепляете.

 

Почему композитную арматуру в городе Санкт-Петербурге стоит приобретать на сайте АРМАДА

Если вы желаете приобрести композитную арматуру в городе Санкт-Петербурге, то лучшим вариантом станет обращение на сайт АРМАДА, куда можно попасть по ссылке: Armada-SPb.ru. На этом сайте покупателям предлагаются наиболее выгодные условия для совершения покупок композитной арматуры.

 

Профессинальный тюнинг с магазином tuningprosto.ru

Магазин Тюнингпросто.ру уже достаточно давно работает на рынке реализации запасных частей для автомобилей и с успехом тюнингует машины отечественного и зарубежного производства. Компания предлагает своим клиентам не только запчасти, с помощью которых тюнингуют авто, но и широкий ассортимент деталей для ремонта автомобиля. Профессиональные сотрудники внимательно выслушают все требования и пожелания клиента и с их учетом подберут наиболее подходящую деталь из обширного каталога магазина.

 

Ремонт ноутбука

Ноутбук для меня всегда являлся очень важным атрибутом, без которого просто сложно обходиться современному человеку. У меня вся работа храниться на этом устройстве. И, что самое интересное, все меня предупреждали, что не нужно хранить важные файлы на ноутбуке.

 

Оффшорное партнерство

Непросто заниматься бизнесом, когда ты об этом совершенно ничего не знаешь. У тебя не было ни наставников, ни конкретных примеров достижения успеха. И, попадая в подобные ситуации, человек просто теряется от безвыходности ситуации. Но, это только, кажется, просто нужно постигать ту или иную сферу деятельности. Если так подумать, то ни одну отрасль простой не назовешь. Во всем нужна слаженность действий, от этого не уйдешь. Хорошо иметь партнеров.

 

Увлекательные квесты в Краснодаре

Как вы себя развлекаете, в свободное, от работы время? Гуляете, встречаетесь с друзьями, быть может, уделяете максимум времени любимому человеку? Все из представленного списка привлекает внимание.

 

Музыкальное новогоднее комикс-шоу в Театре Молодежи

https://primtheatre.edinoepole.ru/uploads/primtheatre/performance/image/51/poster_600_kh_400_s_novym_godom_masha.jpg

Шоу «С Новым годом, Маша! или как Мышь, Паук и Фермер праздник спасали…» 12+

 
Павел Казарновский, РБК

Глава «Руси сидящей» Ольга Романова рассказала о своем отъезде из России

Ольга Романова, возглавляющая «Русь сидящую», переехала в Германию.

 

Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе

Д. Бибер и С. Гомес решили расстаться 3 года назад. Но их дружба продолжалась. И недавно приятельское общение молодых людей переросло в любовные отношения. Приятели девушки не очень доверяют Джастину, однако он уверен, что сможет подарить возлюбленной счастье.

 

Оригинальная плитка для пола – большой ассортимент качественного товара

Говоря о керамической плитке для пола, мало кто понимает, что это лишь собирательное обозначение нескольких видов материала. Сюда можно отнести и котто, майолику, клинкер, керамогранит, терральную плитку и так далее.

 

Электронные сигареты

На электронные сигареты переходить гораздо проще, чем просто взять и бросить курить. Конечно, сейчас я прекрасно осознаю, что с пагубной привычкой необходимо бороться. Лучше всего это делать тогда, когда человек впервые пробует перейти на сторону зла. Мы всегда начинаем осознавать о своих ошибках, неправильных поступках только тогда, когда уже настал пик. Но, неужели его нужно приближать, да вообще касаться? Вот, как видите, у меня достаточно сложный характер. И убедить меня в том, что так делать нельзя – чревато последствиям. Да, нет же! Это звучит только угрожающе, на самом деле, я миролюбивый человек.

 

Выгодная покупка популярных тракторов МТЗ в компании ООО «МТЗ трейдер»

Если вам нужен трактор или несколько тракторов, включая гусеничные и мини-трактора, а также трактора колесные, то лучшим вариантом станет обращение в компанию ООО «МТЗ трейдер», которая специализируется на продаже МТЗ тракторов и навесного оборудования к ним, а также на гарантийном обслуживании. Среди навесного оборудования есть прицепная техника и навесные элементы, а также газобаллонные устройства.

 

Как выбрать бытовой кондиционер

Говоря о кондиционерах, мне почему-то вспоминается первая наша провальная покупка. Но, как и все неопытные пользователи, мы начали отталкиваться от цен, считая, что изготовители идут по одному и тому же маршруту. Просто, кто-то находится у всех на слуху, а кому-то требуется время, для того чтобы их элементарно узнали. В общем, первый раз нам не повезло, но это наша вина.

 

Капсулы для потенции

В жизни случаются самые разносторонние ситуации, которые толкают нас на безрассудные поступки. Кто-то пытается собственными усилиями исправить положение, другим нужна поддержка, чужое вмешательство. Психологи говорят, что проблемы и отчаяние в себе держать не нужно. Важно рассказывать о том, что тебя тревожит, иначе, наедине с собственными мыслями можно натворить много глупых поступков. Обычно, наедине с самим с собой предпочитают оставаться мужчины.

 

Доска объявлений Plaza-VL

Ненужным вещам суждено складироваться на балконе, в пыльных шкафах, гаражах. До них никому нет никакого дела, поскольку люди живут новым временем и новой модой. А на нее, как говорится, надеяться невозможно, из-за сезонности и изменчивости. Сейчас свои старые вещи можно продавать другим людям. Хочется подчеркнуть, что некоторые люди продают вещи в хорошем состоянии.

 
Татьяна Рейтер. Специально для Информационного портала «Все о саморегулировании» (Все о СРО) www.all-sro.ru

СРО собирает подписи под петицией о недоверии Минстрою России

 
Дарья Раздумина. batenka.ru

ОСВОБОЖДЁННЫЕ ИЗ РАБСТВА

 
Андрей Гришин. svoboda.org

Лесной арест

 
Дмитрий Гудков. aboutru.com

Дмитрий Гудков. Скоро рванет

 
Андрей Тимесков, newizv.ru Источник: РОСБАЛТ

Аналитика Убыль населения в России ускорилась в 50 раз

 
Ирина ГРЕБНЕВА

Сто лет в бездне иллюзий

В год столетия той Великой Октябрьской не грех и вспомнить, что это было, осмыслить, что теперь стало, и подумать, что с нами будет…

 
Марина ЗАВАДСКАЯ.

Блаженная Наталия

Ну вот, наконец, завершилась эпопея с фильмом «Матильда», против которого так активно и настойчиво выступала депутат Госдумы Наталья Поклонская: премьера фильма состоялась.

 
Марина ЗАВАДСКАЯ

Цирк приехал, клоунам приготовиться

В России вовсю идет необъявленная президентская кампания. Почему необъявленная? А сроки не подошли! Объявлять нужно за три месяца до выборов, то есть в декабре. Пока что кампанию ведут действующий президент Владимир Путин (ну, он ее всегда ведет), Алексей Навальный (он ее ведет с декабря прошлого года) и Ксения Собчак (меньше месяца).

 
Г.Л. Кузнецова

Не жалуйся, а то залечим...

«Я, Кузнецова Галина Лукьяновна, 18.10.2017 года, по моему мнению, в нарушение ст.ст. 30 и 32 основ законодательства в области охраны здоровья, в поликлинике поселка Зарубино была подвергнута унизительному, негуманному обращению со стороны медперсонала поликлиники п. Зарубино.

 
Надежда Алисимчик

Почему в России царь круче Бога?

Почему в России с таким упорством цепляются за царя, который сам отрекся от народа и был расстрелян со всей семьей во избежание претензий на престол со стороны наследников. Почему, несмотря на это, в течение ста лет (с небольшой паузой в 1990-е годы) из генсеков и президентов вновь и вновь вылупляются цари? При этом, заметили ли вы, уважаемые читатели, что по всему миру монархическое правление сходит на нет: королей, царей, кайзеров и фараонов остается всё меньше…

 
Ю.Г. Касецкий, В.А. Потапов, Л.П. Смирнова и другие

Выдвинуть – выдвинули, а задвинуть – забыли?

Врио губернатора Приморского края Тарасенко А.В.

Андрей Владимирович! Весной 2016 года, как гром среди ясного неба, прозвучало для жителей Артёмовского городского округа известие о том, что глава АГО Новиков Владимир Михайлович избран председателем Совета глав муниципальных образований Приморского края.

 
«МК».

Пенсионер попросил у Путина гроб: жить в этой стране невозможно

Пенсионер из Забайкальского края Анатолий Вертипрахов попросил президента РФ Владимира Путина обеспечить его гробом из-за невозможности более жить в этой стране.

 
Н.П. Стрельченок

В районе «Сад города» продают земли вместе с жилыми домами, дорогами, и заповедными лесами!

Обращение граждан г. Владивостока, проживающих по адресам: ул. Грязелечебница, дома, 6, 9, 10 и 11/2.

 
Петр Довганюк

Не принимайте преступный закон!

Председателю ГД РФ.

Руководителям фракций в ГД Жириновскому, Зюганову, Миронову, Неверову.

Депутатам ГД от Приморского края Корниенко, Сопчуку, Николаевой, Новикову.

 
Александра Набокова

В Дальнереченске появилась оппозиция новому губернатору?

Андрей Тарасенко предложил Елене Писарец написать заявление об увольнении

24 октября на встрече с депутатами, где присутствовала и я, врио губернатора Андрей Тарасенко прямо спросил: «Что ж у вас тут в больнице творится?». Считаю, что главврач не организовал здесь работу на должном уровне. Она должна была бить во все колокола, что нет хороших работников. Будем сейчас пытаться искать. Это не дело. По-хорошему, должна написать заявление об уходе, если у нее есть какое-то понятие о святом. Если она не определится, мы сами определим.

 
Макс Фишман

Инвестиционные квоты завели рыболовов в верфи

Как говорится, кур по осени считают. Сколько было сломано копий вокруг инвестиционных квот, сколько хайпа поднималось вокруг поправок к закону о рыболовстве и согласовании нормативных актов, а факт налицо – инвестиционные квоты определенно простимулировали заполнение российских верфей заказами для нужд рыболовства.

 
Татьяна РОМАНЕНКО

О народовластии и политической конкуренции

Куда звал ЗОВ

В Москве закончился уголовный процесс над Инициативной группой по проведению референдума «За ответственную власть». Члены группы призывали к проведению всероссийского референдума о внесении в основной закон (в Конституцию РФ) статьи об ответственности власти перед народом. Четверо мужчин привлечены к уголовной ответственности по статье «Экстремизм» и приговорены к различным срокам заключения в колонии.

 
Наталья Синенко

Жизнь хороша на экране

Наш читатель Н.В. Синенко написала нам большое письмо, оно разноплановое по содержанию, но автор затрагивает насущные проблемы нашей жизни. Мы разделили их на отдельные темы под своими заголовками.

 
Всеволод Мельников

«Детский вагон»

В середине прошлого века на железных дорогах страны (тогда называвшейся Советский Союз) в пригородных поездах имело место такое замечательное явление, как «детский вагон», в который курящие вообще не садились! Ездили в нём преимущественно – некурящие бабушки с некурящими внучатами и злостные некурильщики. Потому что даже если ты не куришь в данный момент, но уже надышался табачищем – от тебя «несёт» как от Змея Горыныча!

 
Марина ЗАВАДСКАЯ

Криптовалюта и будущее

Мир вокруг нас ускоряется. Когда-то несколько поколений жили в одном и том же мире, с одним и тем же уровнем представлений о жизни, с одной и той же техникой. Потом прогресс убыстрился до срока жизни одного поколения. Но вот мир перешел черту – и теперь на протяжении жизни одного поколения мир меняется. И все быстрее и быстрее. Пример такого изменения привел профессор А.В. Ивашкин. Он рассказал, что в 2000 году он был в группе специалистов, внедрявших банкоматы, и некоторое время посетителей банкоматов можно было пересчитать по пальцам, и то не каждый день: пластиковые карточки только-только входили в обращение. А теперь?

 
gazetasadovod.ru

Комнатные растения: подготовка к зиме

Поздняя осень. Любители комнатных растений с грустью смотрят за окно – все короче и холоднее становятся дни, все меньше света видят зеленые питомцы. Как сохранить их до весны здоровыми? Как подготовить к трудной и долгой зимовке?

Избавляемся от вредителей и болезней

Правильно расставляем

Поливаем осторожно

 
Анна Селезнева

Полезные советы

* Чтобы быстрее очистить чернослив от косточек, обдайте его кипятком.

 
Редакция «АВ»

Анекдоты

– Дмитрий, согласны ли вы взять в жены Татьяну?

– Не исключаю такой вариант.

– Дима, ты с ума сошел? Мы же не на пресс-конференции! – воскликнула невеста.

– Да, согласен… – с трудом выдавил из себя жених.

Это был первый и последний раз, когда пресс-секретарь президента Дмитрий Песков утвердительно ответил на прямо поставленный вопрос.

 
Cалон «МАНДРАГОРА»

Астрологический прогноз

Прогноз на 6-12 ноября

 
НАВИГАЦИЯ
ВАШЕ МНЕНИЕ

КАКОЙ ВИД МОШЕННИЧЕСТВА ВЫ СЧИТАЕТЕ САМЫМ МОДНЫМ?

Всего проголосовало
1 человек
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года