Наверное, каждый из нас хоть один раз в жизни сталкивались с проблемой зубной боли. И не очень хочется терпеть ее долго, и мы готовы сделать все что угодно, только бы избавится от этой ноющей и назойливой боли.

Конечно, можно прибегнуть к различным современным медицинским современным препаратам, но есть и другой более выгодный метод. Как для ваших финансов, так и для вашего единственного и неповторимого здоровья. Вы можете воспользоваться советами народной медицины против зубной боли. Я не очень люблю вдаваться в методы народной медицины, но этот способ очень простой и действительно действует.

Предоставляю вам свой эффективный способ расправы с зубной болью в домашних условиях.

Значит для приготовления его дома, вам необходимо взять небольшую кастрюлю, налейте туда 250 мл обычной воды из-под крана. Туда же положите 2 столовых ложки мелко измельченного чебреца и поставьте на средний огонь. После того, как ваша вода закипит, проварите траву еще около минуты. Теперь оставьте и дайте остыть до комнатной температуры. Процедите через марлю и налейте отвар в посудину, можете взять термос.

Ежедневно полоскать полость рта приготовленным отваром (в частности то место, где находится больной зуб) как минимум 3-5 раз в день. Предварительно подогревайте водичку до температуры 37 С. Боль исчезнет через день.

Вот таким нехитрым способом вы можете сэкономить свои затраты на антибиотики и сохраните здоровье от вмешательства вредных веществ.

Не забывайте, что это всего лишь способ избавиться от боли в зубе, это никаким образом не избавляет от кариеса или желтизны зубов. Если вы не уверены, что именно служит причиной вашей боли, то лучшим решение будет все-таки обратиться к специалисту.