Довольно многие девушки и женщины, у которых не очень большая грудь, страшно этого стесняются и всячески маскируют этот "дефект", прикрывая его одеждой. Но в этом сезоне самые модные дизайнеры призывают их с гордо поднятой головой пройтись по улицам города. Потому, что очень модно этой осенью носить вещи, подходящие в первую очередь именно обладательницам маленькой груди.

Маленькая грудь отлично смотрится с глубоким декольте, а такую роскошь не всегда могут позволить себе обладательницы более пышных форм. Еще один огромный плюс в наличии маленькой груди - это то, что ее хозяйке можно одевать любые, даже самые необычные наряды. Прекрасно подчеркнут маленькую грудь стильные вечерние платья и блузки с короткими рукавами. А если вы все-таки хотите, чтобы внимание окружающих не задерживалось на вашей груди, отвлеките это внимание каким-нибудь оригинальным аксессуаром на своей талии. Для этого вполне подойдет знаменитый пояс-резинка с красивой бляхой в виде змеи или дракона.

Яркие цвета блузок с крупными принтами визуально помогут обладательницам маленькой груди чувствовать себя более уверенно - их грудь в такой одежде будет выглядеть значительно больше и пышнее. Обязательно стоит ввести в свой гардероб красивые корсеты - но не стоит слишком сильно их затягивать на своей груди, а уж красивое белье небольших размеров тем более должно, в обязательном порядке, присутствовать в вашем гардеробе.