Оригинальная плитка для полаГоворя о керамической плитке для пола, мало кто понимает, что это лишь собирательное обозначение нескольких видов материала. Сюда можно отнести и котто, майолику, клинкер, керамогранит, терральную плитку и так далее.

Изделия итальянского, испанского, польского и чешского производства твердо занимают лидирующие позиции на рынке. Но если рассматривать продукцию, как эталон качества и изящности, то именно итальянская и испанская плитка для пола имеет особый авторитет у пользователей. Сейчас у вас есть уникальная возможность присмотреться к популярным коллекциям, которые у нас в каталогах доступны по умеренным ценам. Продукция в нашем магазине привлекательна пользователям, а также каталоги обновляются довольно часто. Поэтому вы точно можете первыми видеть, какие новинки изделий у нас имеются на сайте.

Несмотря на то, что на рынке сейчас популярны иностранные бренды изделий, у нас в каталогах имеются и отечественные марки, которые имеют авторитет у наших пользователей. Так что купить напольную плитку вы можете как иностранного производителя, так и отечественного, ведь качество наших изделий ничуть не уступает качеству иностранной продукции. К тому же вас приятно увидит наша ценовая политика. По этой причине плитка напольная станет для вас гораздо доступнее.

Если говорить о том, как правильно выбрать хорошую плитку для пола, то стоит к этому относиться с большой ответственностью. Дело состоит не совсем в том, какой расцветки и какого производства стоит подобрать продукцию. Первым делом, присмотритесь к показателям:

  • Химическая устойчивость материала. Качественная плитка для пола на кухне или в ванной комнате должна иметь маркировку класса «С» и выше.
  • Толщина материала. Напольная плитка должна иметь толщину не менее 8 мм.
  • Тип поверхности изделия. Для кухни желательно иметь глазурованную поверхность, а для ванной комнаты – матовую.
  • Уровень износостойкости материала. Если это жилой интерьер, то изделие должно иметь второй и третий уровень износостойкости. Если это коммерческий интерьер, тогда желательно иметь четвертый и пятый уровень. Оригинальная плитка для пола

У вас есть масса вопросов, на которые тяжело самостоятельно найти ответы? Наши консультанты помогут вам решить любые задачи, которые касаются данных материалов. Наш магазин обеспечит вас нужной информацией и качественной продукцией.

По данным источника https://www.ceramtrade.ru