Квадроциклы уже стали составляющей частью жизни человека. Ведь для некоторых людей, которые прокатились на нем всего раз, он стал неотъемлемым атрибутом. Но, учитывая среднюю стоимость такого средства передвижения выбор должен быть взвешенным и обдуманным. На сегодняшний день большой популярностью пользуется квадроцикл Yamaha Grizzly 700, который отвечает всем нужным харатеристикам и очень надежен.

Заметим, что он сумел завоевать репутацию одного из самых прочных, а также универсальных и легких ATV когда-либо разрабатываемых. Все это, отчасти, благодаря его одноцилиндровому двигателю жидкостного охлаждения, рабочий объем которого составляет 686 куб. см., что делает его очень мощным.

Обратим ваше внимание на тот факт, что благодаря высокоэффективной системе электронного впрыска топлива, а также из-за полностью автоматизированной трансмиссии внедорожник сможет работать в любых условиях и местности.

Квадроцикл также оснащен усилителем рулевого управления, который способен облегчить работу рулевого управления и повысить комфортность и маневренность во время передвижения на квадроцикле. Любители ездить по бездорожью оценят возможность передвигаться практически в любых условиях при правильно настроенной трехпозиционной системе привода.

Интересным фактом является то, что разработчики, создавая эту машину, стремились, в первую очередь, сделать тяжелую работу людей на открытом воздухе более простой и удобной. По их мнению, подобные квадроциклы помогут им быстро передвигаться и перевозить грузы среднего размера.

Но не стоит оценивать квадроцикл Yamaha Grizzly 700, только как удобное средство передвижения на работе, он может принести много положительных эмоций во время семейного отдыха на природе.