Ремонт ноутбука Ноутбук для меня всегда являлся очень важным атрибутом, без которого просто сложно обходиться современному человеку. У меня вся работа храниться на этом устройстве. И, что самое интересное, все меня предупреждали, что не нужно хранить важные файлы на ноутбуке. В один прекрасный момент система может полететь, а данные уже никогда не вернутся. И, хоть я в это вообще не верила, ситуация, в которую я попала, немного похожа на ту, что описывали мне мои друзья. У меня что-то произошло с дисплеем на ноутбуке. Когда я стала включать его, никакой картинки, вообще ничего не показывало. Очень сильно переживала. Тогда у меня был ограниченный срок сдачи курсовой работы. И, представьте, каково было мне в тот момент?

Конечно, некоторые файлы хранились на съемных носителях, но там была не вся часть моей практической и научно-познавательной работы. Мне понадобилась качественная замена треснутого дисплея ноутбука, но я совершенно не знала, куда отвозить технику. Если честно, боялась абсолютно всего. Много важных файлов хранится на ноутбуке, не очень-то хотелось, чтобы их увидели другие люди, да и личных, семейных фотографий много. Конечно, я не сомневаюсь в профессионализме сотрудников, и, вполне вероятно, что им абсолютно все равно, что хранится на ноутбуках, просто с мыслями ничего не поделаешь. Ну, ничего, главное, что ноутбук будет сделан.

Сколько я нервов на это потратила, если бы вы только знали! Хорошо, что ремонт быстро произвели. Сказали, что ничего критического не было, просто у ноутбуков эта часть является уязвимой, ничего не поделаешь с этим. Я все успела, и курсовую работу защитила прекрасно. Времени хватило на все. Просто, когда такие моменты в жизни происходят, ты начинаешь себя обвинять в неудачности, в трудностях. А причины далеко не в этом кроются. Будем надеяться, что такое не повторится в ближайшее время, ребята все сделали качественно, безукоризненно. Ноутбук работает отлично, никаких сбоев.