Этот способ является абсолютно надежным и проверенным.

Первое, что нужно для этого сделать: необходимо определить, какую сумму денег вы готовы выделить на приобретение автомобиля; на втором этапе нужно вычесть из этой суммы тридцать три тысячи рублей, которая пойдет на доставку автомобиля до Новосибирска в ЖД – сетке. В стоимость входит перегон автомобиля и его погрузка во Владивостоке. Еще одну тысячу восемьсот рублей нужно будет доплатить за разгрузку в Новосибирске. Следует обратить внимание на то, что данные цены рассчитаны для седана/хэбчека среднестатистического типа Филдера, Рактиса, Тойоты Короллы, Спасио и тому подобные; на третьем этапе нужно из оставшейся суммы вычесть триста семьдесят долларов — фрахта до Владивостока из Японии, затем еще сорок долларов за предоставление услуги брокеров. Они будут заниматься оформлением вашего автомобиля в РФ и его растаможкой; Кстати, вариант доставки по покупки груза в Японии, подробно рассмотрен на страничке:

Четвертым этапом является покупка автомобиля с аукциона, потому, что нашим правительством значительно ограничился импорт транспортных средств. Практически все стоянки в Японии, которые работали на РФ, закрыты и перепрофилированы под торговлю прочими товарами. Следовательно, оптимальным вариантом в этом случае является покупка с аукциона; пятый этап – это выбор автомобиля. Теперь вы должны определиться с тем, какой марки должен быть ваш автомобиль. Затем из оставшейся суммы нужно вычесть сумму денег, которые будут нужны для оплаты таможенной пошлины. Ее можно просчитать самостоятельно, воспользовавшись калькулятором.

Стоит помнить о том, что на сегодняшний день проходными автомобилями считаются те, возраст которых составляет от трех до пяти лет.