Главная страница Архив номеров

Архив

Арсеньевские вести
(федеральная)
Арсеньевские вести
Владивосток
Архив старых номеров  
2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024  
Янв. Февр. Март Апр. Май Июнь Июль Авг. Сент. Окт. Нояб. Дек.  
№ 47 (1497) № 46 (1496) № 45 (1495) № 44 (1494)  
Показать

Выбираем акриловый ковер

Давно хотела обновить обстановку в нашем доме. Но, то дела не отпускают, то варианты, которые долго ищешь, становятся недоступными для доставки, то, потом находятся еще какие-то отговорки.

 

Уборка клининговой компанией – спасение от рутины

На поддержание в чистом виде пространства вокруг себя требуется много сил и времени. Социологи выяснили, что в среднем за свою жизнь человек тратит на уборку два года жизни. Впечатляет? А что, если можно было бы потратить это время на работу, учебу, занятия спортом?

 

Клининговые услуги – современный формат уборки

Уборка любых помещения, будь то квартира, дом или офис, требует много сил и времени. Наиболее трудоемким является наведение чистоты после строительных или ремонтных работ.

 

Как проходит продвижение в Инстаграм с помощью накрутки лайков?

Накрутка лайков в Инстаграм – вспомогательный инструмент, предназначенный для продвижения профиля на платформе. Уже давно известно, что, грубо говоря, на одном качественном контенте далеко не уедешь.

 

Что такое артезианские скважины?

Это скважина, предназначенная для использования подземных вод, находящихся в глубоких водоносных пластах, размещенных между водонепроницаемыми слоями грунта.

 

Женские ботинки от мировых производителей: сделай себе яркий и классный подарок!

В гардеробе у каждого человека должно быть достаточно обуви. Зачастую, если человек приобретает лишь одну пару на один сезон, то к концу этого сезона, ботинки становятся изношенными. И, как бы ты ни старался, все будет безуспешно.

 

Просмотр любимых сериалов на телефоне или планшете

С любимым сериалом не хочется расставаться. Ты, так к нему успеваешь привыкать, что начинаешь считать его неотъемлемой частью своей повседневной жизни. И, в один прекрасный момент, когда наступает заключительная серия, ты ловишь себя на мысли, что не сможешь подобрать никакую альтернативу. Но, как часто это бывает, мнение меняется ровно тогда, когда в сердце западает очередной шедевр.

 

Магазин женских спортивных костюмов номер 1 в Москве

Свободный стиль одежды предполагает удобство и комфорт. Особенно это важно для представительниц прекрасной половины. Именно поэтому они выбирают для себя спортивный костюм женский.

 

Как организовать банкротство физического лица

Сегодня кредиты являются частым явлением в обществе. Ввиду подорожания услуг и товаров, а также недвижимости, не каждый гражданин может приобрести их без займа в банке.

 
https://www.sibreal.org/, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

"Плакали под дверью, никто не вышел". Мать больше 12 часов просила врачей реанимировать 8-летнего сына

 
Никита Сологуб, Медиазона, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

Ничего не было

 
Александр Плющев журналист «Эхо Москвы»

В Венгрии выбор есть, а у нас — нет

 
ТВ "Дождь", внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента, Наталия Северская

«Россия окружает Украину войсками»: основатель CIT объяснил новые передвижения военной техники у западной границы

 

Как выбрать промышленного робота

Современные технологии не стоят на месте, и практически каждый разработанный механизм нацелен на облегчение процесса работы и помощь в производстве. Такими являются и промышленные роботы.

 
Елена Глушко, новости Хабаровска на DVHAB.ru

Из-за сообщения о грозящем взрыве эвакуирована мэрия Хабаровска

 
https://www.sibreal.org/, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

Больше 10 человек пострадали из-за задымления на шахте в Кузбассе

 
Андрей Новашов, https://www.sibreal.org, Радио Свобода, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

Правозащитник сообщил о "пыточной" в кемеровском СИЗО

 
Сания Юсупова, Радио Свобода, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

"Вот тебе детектор лжи!" Полицейские приковали женщину к ограде могилы наручниками

 
Редакция "АВ"

В ТПП РФ обсудили Основные направления политики Минфина России на ближайшие три года

Их влияние на развитие промышленности и конкурентоспособность экономики России

 
youversus.ru

Вечные негубернаторы для одного президента

9 ноября 2021 года. Государственная дума.

 
Редакция "АВ"

Геноцид: прошлое и настоящее

Геноцид – одно из самых серьёзных преступлений против человечности и не может быть внутренним делом ни одной страны, это трагедия всего человечества в целом. В 2015 году Генассамблея ООН провозгласила 9 декабря «Международным днём памяти жертв преступления геноцида, чествования их достоинства и предупреждения этого преступления».

 
lenta.ru

Россиянин без QR-кода сломал нос отказавшемуся его пропускать кондуктору

В Казани мужчина сломал нос отказавшейся его пропускать в автобус женщине-кондуктору

 
П. Довганюк

Требую депутатское расследование

Председателю ЗС Приморского края Ролику А. И.

 
Редакция "АВ"

НЕТ QR-КОДАМ на территории России!

Депутату Государственной Думы Федерального

Собрания РФ VIII созыва Филатовой Ирине Анатольевне

образец.

 
Марина ЗАВАДСКАЯ.

Эффект Наливкина

С одной стороны, если выпало в империи родиться – лучше жить в глухой провинции у моря. С другой стороны, кому ты интересен, и кому вообще интересна провинция у моря (не самого тёплого, но вообще-то ничего, нас устраивает, и хабаровчанам нравится) в империи? В империи всех интересует только метрополия, то есть Москва. Жаль.

 
Ирина ГРЕБНЕВА

Пора к вертикали прибить горизонталь

Совсем оторвалась от народа наша властная вертикаль. Барской рукой отправляют нас праздновать Новый год целых 10 дней! Ага! В своих мечтах о каникулах на заграничных курортах, о всяких там заморских винах и лобстерах они, вроде как, и знать не знают, что у населения возглавляемой ими страны нет денег на праздники. То есть совсем нет. Настолько нет, что не только Новый год, но даже свадьбы не на что справлять, и вместо званых гостей и пышных застолий молодожены тихонечко идут в ЗАГС просто расписаться.

 
Участники митинга.

Мы против НЗМУ и производства метанола

РЕЗОЛЮЦИЯ МИТИНГА «ПРОТИВ производства МЕТАНОЛА и минеральных удобрений в Находкинском городском округе. ЗА ЛИКВИДАЦИЮ ТОР «НЕФТЕХИМИЧЕСКИЙ». ЗА ОТСТАВКУ ВЛАДИВОСТОКСКОГО МЕЖРАЙОННОГО ПРИРОДООХРАННОГО ПРОКУРОРА И ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ»

 
Петр Довганюк.

Яды нам и детям нашим

ТРЕБУЮ: Организовать депутатское расследование по факту завоза в край ядовитых отходов из Амурской области и попытки начать их утилизацию двумя способами. Первый – сжигание в печах в с. Вольно-Надеждинское, и второй – возможная попытка укрыть в одном из карьеров в пгт Ярославский вторую партию.

 
Ольга Купчинская.

Вместо дела – саботаж

«Едросы» и самомедвеженцы мёртвой хваткой вцепились в «золотые парашюты» и стопорят работу Думы

 
Станислав Зимин.

Бессрочный протест в Хабаровске

До настоящего времени, в том числе и сегодня, продолжаются народные сходы в поддержку народно избранного губернатора Хабаровского края Сергея Ивановича Фургала, кроме того поднимается повестка отмены QR-кодов и иных агрессивных и репрессивных мер санитарного характера, направленных против населения Российской Федерации. Данные ежедневные собрания граждан проходят на двух площадках (гайд-парках) один из них находится на площади перед кинотеатром «Дружба», второй на Комсомольской площади города Хабаровска.

 
Владимир Стуков.

Ковидное безумие или «обезьянья» работа

Народ в последнее время превратился в белок, которые по чьей-то злой воле носится по кругу безумия – от пункта вакцинации до МФЦ дабы получить заветный QR-код. А без него не пустят даже в промтоварный магазин, дабы просто купить рулон туалетной бумаги, а могут и уволить. Приморцы не исключение – все мы невольно вовлечены в «обезьянью» работу.

 
Павлов Анатолий Августович

Кривая в никуда

Как-то порой странно слышать от некоторых деятелей, что их деятельность, зачастую несовместимая с совестью, направлена во благо исключительно своих детей. На мой взгляд, это или наивное заблуждение или откровенная ложь. По большому счёту, все свои потуги и достижения этот человек производит во имя себя, ради своего удовлетворения и насыщения.

 
Николай Зиновьев.

Люди, будьте бдительны!

Замышляя написать статью о ситуации с коронавирусом, я подумал, а не хватит ли? Ведь столько уже перелопачено, сколько копий сломано, ну что еще можно нового придумать в этой теме? Тем не менее, глядя, насколько официальная пропаганда старается убедить нас уколоться всем поголовно, начинаю понимать, что и ответ должен быть адекватным.

 
Федор Данилов.

Непривитые жители ХМАО должны будут уведомлять о выходе из дома через приложение

Не прошедшие вакцинацию или непереболевшие жители четырех муниципалитетов Ханты-Мантийского автономного округа, где ввели режим обязательной самоизоляции, должны будут сообщать о своем выходе из дома с помощью специального приложения. Об этом сказано в постановлении губернатора Югры Натальи Комаровой.

 
Пётр Довганюк.

Судья Бурик в позиции обвинителя?

Председателю Черниговского районного суда Приморского края

 
Редакция «АВ»

Анекдоты

— Александр Григорьевич, а если Европа не примет нашего миграционного троянского коня? — Россия наш братский народ - отправим туда

 
Cалон «МАНДРАГОРА»

Астрологический прогноз

с 29 ноября по 5 декабря

 
auto.rambler.ru

В Японии представили летающий мотоцикл

Летающий мотоцикл, он же «ховербайк», способный лететь со скоростью до 100 км/ч в течение 30-40 минут, был представлен в Японии. Новое средство передвижения представляет корпус мотоцикла, поставленный на несколько горизонтальных пропеллеров.

 
НАВИГАЦИЯ
ВАШЕ МНЕНИЕ

Достаточна ли, по вашему мнению, компенсация пострадавшим от наводнения?

Всего проголосовало
0 человек
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года