Ботинки HIGH CUT ANKLE BOOT WITH FUR LINING В гардеробе у каждого человека должно быть достаточно обуви. Зачастую, если человек приобретает лишь одну пару на один сезон, то к концу этого сезона, ботинки становятся изношенными. И, как бы ты ни старался, все будет безуспешно.

Говоря о брендовой обуви, некоторые люди считают, что переплата идет, исключительно, за «имя». А, качество, в данном случае, будет стоять далеко не на первых позициях. Кто говорит в таком ключе, по-видимому, покупал подделку, или, наоборот, еще ни разу не приобретал брендовую одежду и обувь. Производитель, чье имя на слуху, всегда старается поддерживать марку. Для него крайне важна сама репутация. А, если кругом будет множество негативных отзывов, то, сами понимаете, как это может отразиться на марке.

Выбирайте ботинки так, чтобы они были удобными по ноге. Не стремитесь завышать/занижать показатели. Выбирайте строго по размеру. Если производитель указывает конкретную размерную сетку, где длина стельки указана в сантиметрах, то ориентируйтесь на данный показатель. Покупать обувь в интернет магазине уже нестрашно. Прошло то время, когда покупаешь обувь, не зная, что получишь в итоге. Если обувь не подошла по размеру, то вы всегда сможете ее вернуть. Но, лучше, сделать контрольные замеры. А, при необходимости, проконсультироваться. В интернет магазинах, эта возможность так же присутствует.

Где хранить обувь, как, в чем – это уже отдельная тема. Лучше, когда вся обувь после сезона вымыта, очищена от грязи. Сохранять коробки – не всегда рационально, из-за отсутствия места. Но, если у вас выделена гардеробная под эти цели, то, конечно, все расставить по своим местам – не составит никакого труда.

Покупайте обувь известных производителей, оценивайте их по достоинству, давайте личные рекомендации. Только в том случае, если человек приобрел брендовый товар, он может судить о его качестве и исполнении.