Главная страница Архив номеров

Архив

Арсеньевские вести
(федеральная)
Арсеньевские вести
Владивосток
Архив старых номеров  
2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024  
Янв. Февр. Март Апр. Май Июнь Июль Авг. Сент. Окт. Нояб. Дек.  
№ 4 (1506) № 3 (1505) № 2 (1504) № 1 (1503)  
Показать

Автономные генераторы защищают бизнес от убытков

Бизнес зависит от электроэнергии. С каждой потраченной секундой теряется прибыть. Автономная система электроснабжения гарантирует бесперебойную поставку электроэнергии, независимо от величины объекта. В критической ситуации в частном доме или на фабрике всегда будет свет. 

 

Для чего используются анаболики и основы их приема для спортсменов

Анаболики — это часть гормонозаместительной терапии, которая используется для лечения людей, с целью поддержания их состояния. Сегодня врачи часто используют терапию данного плана для лечения хронических заболеваний, восстановление гормонального фона.

 

Магазин строительных материалов

Наверное, все знаю, что возведение главным образом зависит не только от качественной работы сотрудников, но и от стройматериалов, которые применялись для того, чтобы создать какую-то конструкцию. Если при строительстве экономят на строительных материалах, то в основном нужно многое переделать, либо всю деталь заменить, так как она небезопасная и низкого качества.

 

Интернет-магазин Retriv.biz предлагает купить аккаунты для социальных сетей

Компания Retriv.biz продает рабочие аккаунты для социальных сетей, почтовых аккаунтов Gmail. Покупатель является первым и единственным владельцем.

 

Изготовление воздуховодов из нержавеющей стали

Воздуховод – неотъемлемая часть системы вентиляции, которая обеспечивает принудительную или естественную циркуляцию воздуха, а также очищение его от пыли и других загрязнений. По сути, воздуховод – это канал, аналогичный трубопроводу.

 

Компактные люминесцентные лампы

Я целиком и полностью поддерживаю идеи людей, в основу которых входит приобретение товаров и услуг посредством сети интернет. Мне кажется, мы живем с вами в уникальное время, когда практически каждый человек может жить с полным удобством, комфортом и легкостью от тех или иных задач.

 

В Санкт-Петербурге за выбором и покупкой автомобилей марки Mercedes-Benz рекомендуется обращаться к официальному дилеру в автосалон «ВАГНЕР»

Автомобили марки Mercedes-Benz всегда пользовались спросом и ими интересовались многие автовладельцы со всего мира. Если и вы желаете присмотреться к этой надежной и проверенной марке автомобилей, то обязательно посетите в Санкт-Петербурге автосалон «ВАГНЕР», который вполне заслуженно имеет авторитет надежного партнера в области поставок моделей легковых автомобилей премиум-класса на территорию России.

 

Заказывайте шатуны на велосипед и другие товары на сайте интернет-магазина «НаВелосипеде.РФ»

Велосипедные шатуны считаются одними из самых нагруженных деталей. Говоря об отечественных велосипедах, в них шатуны на велосипед произведены из стали. А вот на импортных, а также спортивных великах они изготавливаются из сплавов алюминиевых. Для уменьшения их веса и одновременного сохранения прочности большинство современных велопредприятий пускаются на хитрости.

 

Электроэпиляция. А, вы уже начали активную подготовку к летнему сезону?!

Люди ошибочно считают, что приводить себя в форму необходимо, исключительно, к лету. Можно подумать, что остальных месяцев не существует. Связано это с периодом отпусков. Люди отправляются на море, во всей красе демонстрируют свои фигуры. Понятное дело, хочется произвести приятное впечатление.

 

Печать бумажных пакетов в компании"АльфаСтайлС", изготовление на заказ

Печать бумажных пакетов в компании"АльфаСтайлС", изготовление на заказ в Москве.

 

Какую роль играет резюме при устройстве на работу?

Когда нужно найти работу, очень важно правильно составить резюме. Ведь, по сути, оно является визитной карточкой соискателя. И именно от resume зависит, позовут ли соискателя на собеседование или нет.

 

Не успели купить уборочную щетку? Специалист «Гидролидера» быстро подберет коммунальную щетку

Лучшие уборочные щетки и комплектующие к ним от ведущих производителей с доставкой по России, СНГ, Европе с гарантиями, сертификатами, по выгодной цене в каталоге «Гидролидер». Разные виды, размеры для любых марок, моделей техники, предстоящих работ.

 

Как красиво завязать шарф на пальто

В холодное время года нужна не только теплая одежда, но и стильный модный шарф. Он согреет и придаст завершенный стиль всему образу. Такой аксессуар сочетается практически со всеми видами зимней одежды.

 

Электрические варочные панели

Когда приготовление пищи становится не просто обыденным делом, но и лучшим времяпрепровождением, ты стремишься сделать все возможное, лишь бы твой труд был максимально облегчен. Вопрос выбора бытовой техники всегда неоднозначен.

 

Как выбрать офисные перегородки

Для создания комфортных рабочих условий для сотрудников в помещении офисов используют всевозможные материалы и декораторские приемы. Одними из них являются офисные перегородки – популярные и эффективные приспособления, с помощью которых можно грамотно организовать рабочие места, разделив пространство офиса. Несмотря на свое название, используются данные конструкции не только в офисах, но и в банках, больницах, магазинах и прочих помещениях.

 

Просмотр фильмов и сериалов в режиме онлайн

Идеальные январские каникулы – это, когда успеваешь пересмотреть список любимых фильмов и сериалов, и с чувством выполненного долга, ловишь себя на мысли, что время пролетело сказочно быстро. Новинки кинематографии так же не остаются без внимания. Вообще, в наше время можно смотреть любимые фильмы, где бы вы не находились. Важно, чтобы присутствовал интернет.

 

История бренда Adidas

В начале 20-го столетия в немецком городе Герцогенаурах семейство Дасслер основало свое обувное производство. Сначала они изготавливали тапочки из оставшегося после войны обмундирования и покрышек.

 

Как выбрать качественную сантехнику

Одни из самых важных технических устройств, обеспечивающих комфортное проживание в любом помещении – это элементы сантехники. Чтобы они прослужили будущему владельцу как можно дольше и не создавали хлопот, к их выбору следует отнестись ответственно.

 
Анна Лебедева, ФЗГ, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

КАЗАХСТАН. Во время массовых беспорядков офисы телеканалов подверглись нападению

 
Ольга Васильева, ФЗГ, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

Северная Осетия. Журналистка победила чиновников.

 
Владимир Серегин, ФЗГ, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

Новосибирск. Журналистку избили

 
Ольга Васильева, ФЗГ, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

Дагестан. Год начался с пикетов

 
https://theins.ru/news, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

Саратовского фотографа Нурлана Султанова обманом заманили в полицию, потребовав удалить карикатуру из Instagram

 
https://meduza.io/news, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

В Нью-Йорке произошел крупнейший пожар за 30 лет. Из-за возгорания обогревателя в жилом доме погибли 19 человек, в том числе девять детей

 
Радио Свобода, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

Женева – это не Мюнхен. Андрей Остальский – о России и НАТО

 
https://tvrain.ru/news, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

Президент Казахстана заявил о попытке госпереворота в стране

 
https://www.sibreal.org/, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

МВД Казахстана заявило о задержании 4 тысяч человек

 
Ирина ГРЕБНЕВА

С Рождеством!

Всех читателей поздравляю с Новым 2022 годом, а также с грядущим Рождеством. Все таки Рождество для нас всегда было праздником, даже тогда, когда нам запрещали его праздновать. Потому что звание Святая Русь, которое дадено нам ещё в прошлом тысячелетии, не смогли вытравить никакие запреты, лишения, репрессии.

 
Редакция "АВ"

Хочу, чтобы так и было!

1) У глубинного государства рушатся все их планы и дела.

 
Петр Довганюк.

Яды от губернатора с доставкой на дом

Прокурору Приморского края Столярову С. А. г. Владивосток.

 
Ольга Купчинская

«Ваше дело пригласить, наше - отказаться»?

Спасские свиноводы проигнорировали приглашение районной Думы, хотя звали их не в гости…

 
Из программы «Наповал» на радиостанции «Эхо Москвы»

Пацанский ультиматум

БАЙКА ОТ АЛЕКСАНДРА НЕВЗОРОВА НА АКТУАЛНУЮ ТЕМУ

 
Редакция "АВ"

Новогодние традиции

В Канаде достаточно рано начинают готовиться к Новому году - улицы украшают в конце октября, а в домах елки ставят как минимум за месяц до праздников. Самые популярные елочные украшения - ангел или вифлеемская звезда на верхушке, а также по­ло­са­тые ка­ра­мель­ные кон­фе­ты в фор­ме по­со­ха.

 
Телеканал «Дождь»

Система поставки орфанных препаратов это очень сладкое место

Маргарита Лютова: Швейцарский препарат «Рисдиплам» с 2022 года будет включен в государственный перечень жизненно необходимых и важных лекарственных препаратов. Об этом 24 декабря на заседании правительства сообщил премьер Михаил Мишустин. «Рисдиплам» используется для лечения спинальной мышечной атрофии, тяжелого генетического заболевания.

 
Редакция «АВ»

Анекдоты

США - мы лидер в технологиях; Китай - мы самая быстро развивающаяся страна в истории человечества. Швеция - у нас самый высокий уровень жизни. Россия - А я... А я... А я вам всем по морде дам.

 
Володар Иванов

На 2022 год Долго и счастливо, или что делать, если у любви села батарейка

Рецепт семейного счастья, как всё гениальное, прост, он – в осмысленной христианской любви, той, о которой проникновенно говорит апостол Павел. И вот что мы обнаружили – те же слова и смыслы, но в современном мужском переложении, основанном на опыте.

 
moe-online.ru, АиФ-Новосибирск

Воронежская ёлка признана одной из самых красивых в России

Искусственное дерево достигает в высоту 26 метров. На верхушке ели красуется четырнадцатиконечная звезда, на ветвях дерева более 2 000 шаров и 1 200 игрушек. Всего монтаж ёлки в декабре этого года обошёлся в 2 млн 269 тысяч рублей.

 
Редакция "АВ"

Гороскоп на 2022-й год по знакам зодиака

Черный Водяной Тигр (по другой версии — Голубой) — символ 2022 года. Чего ждать всем знакам зодиака восточного (китайского) календаря в 2022 году ?

 
НАВИГАЦИЯ
ВАШЕ МНЕНИЕ

Кто, по вашему мнению, организовал теракт на «Крокусе»?

Всего проголосовало
5 человек
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года