фотоОвен

(21.03 - 20.04)

К концу зимы ожидаются значительные успехи в плане карьеры, можно рассчитывать на увеличение заработка, но при этом важно быть активным и находится в центре происходящего. К вам будут активно возвращаться люди из прошлого, вы можете еще раз пересмотреть взаимоотношения с этими людьми и сделать для себя правильные выводы. В предстоящем 2022 году две темы будут главными - отношения и финансы. Именно на них следует ориентироваться больше всего.

Вы почувствуете, что год проверяет вас на прочность, но не переживайте это будет катализатор усиления ваших лучших качеств, проявите вашу овновскую силу воли плюс характер, оставайтесь людьми действий, не сидите на месте

Наиболее благоприятный время для достижения любых целей, задач для реализации, получения желаемого, будут апрель и период с июня по сентябрь 2022 года.

И здесь важно присмотреться к тем мыслям, идеям, мечтам и фантазиям, которые будут посещать вас в апреле, так как среди круговорота мыслей и идей будут самые ценные, достойные, и они могут реализоваться в очень интересные проекты. Желания в дальнейшем могут осуществиться, учитывая то, что период с июня по сентябрь будет пиком удачи в 2022 году.

фотоТелец

(21.04 - 21.05)

Это важный год закрепления за собой результата своего труда и достатка, вы способны заработать в этом году как минимум столько же.

Этот год вам стоит начать с переосмысления своих принципов и жизненных ценностей, чтобы научиться смотреть на ситуации с совершенно разных углов.

Результат вас порадует – весной вас посетят гениальные идеи, и вы сможете начать их реализовывать. Этот год принесет в вашу жизнь мудрость и осознанность. Именно благодаря этим качествам вы сможете достичь того, что ранее казалось невозможным. Прислушивайтесь к себе и своей интуиции.

Также вам предстоит сделать большой вклад в свое обучение. Получить знания вы сможете абсолютно везде – ваши изобретательность и находчивость помогут вам использовать их на максимум. В грядущем году обновится круг ваших знакомых – будут интересные встречи с единомышленниками и людьми, которые смогут вас чему-то научить.

фотоБлизнецы

(22.05 - 21.06)

Не занижайте свои способности, это год большого успеха, поверьте в себя и очень скоро вы прыгнете выше головы.

Начните год с переосмысления своих принципов и жизненных ценностей, чтобы научиться смотреть на ситуации с совершенно разных углов.

И как результат, весной вас посетят гениальные идеи, и вы сможете начать их реализацию. Этот год принесет в вашу жизнь мудрость и осознанность. Именно благодаря этим качествам вы сможете достичь того, что ранее казалось невозможным. Прислушивайтесь к себе и своей интуиции.

Также вам предстоит сделать большой вклад в свое обучение. Получить знания вы сможете абсолютно везде – ваши изобретательность и находчивость помогут вам использовать их на максимум. В грядущем году обновится круг ваших знакомых – будут интересные встречи с единомышленниками и людьми, которые смогут вас чему-то научить.

фотоРак

(22.06 - 23.07)

Вам понадобится помощь людей, которые намного опытнее и успешнее вас, заручитесь их поддержкой, но не давайте больших обещаний – можете оказаться в зависимости.

Не стоит ждать чудес из ниоткуда. Если вы ждете каких-то улучшений в профессиональной сфере или личных отношениях, то следует быть более настойчивыми, думать наперед и работать лучше.

Как бы ни было страшно и сложно начинать что-то новое - в этом году пришло время рисковать и действовать.

Ближе к весне вы будете полны идей, но старые дела могут тянуть вас вниз. Поэтому стоит произвести чистку всего, что вы делаете, что окружает вас и, главное, своих мыслей, чтобы вы могли с легкостью реализовать все задуманное вами.

Вас ждут приятные встречи и знакомства, которые будут началом перемен в жизни. За этот год вы сможете точно определиться с вектором своего движения и сделать первые (и очень важные!) шаги.

фотоЛев

(24.07 - 23.08)

Ваши действия в этом году могут вразрез расходиться с мнением большинства, но будьте уверены, что в итоге докажете свою правоту а такая не зависимая позиция может положительно отразиться на вашей карьере.

Этот год предвещает вам активную деятельность: сидеть сложа руки не получится, придётся добиваться всего самостоятельно. И это может оказаться труднее, чем вы думали, а вот помощи ждать не стоит. Легко пройдет этот год для тех представителей знака, кто умеет признавать свои ошибки, делать выводы и учиться на них.

С весны начинается лучшее время для учебы и работы, вы сможете открыть для себя новые сфере и горизонты.

Лето для вас будет периодом отдыха и расслабления, а вот ближе к осени придётся потрудиться: вам подкинут работы, в списке дел будет полно задач. Но какие бы дела не свалились на вас, вы сможете выполнить все и вступить в 2023 год в прекрасном расположении духа.

фотоДева

(24.08 - 23.09)

Очень хорошее время для того, чтобы упорно браться за работу, возможно, понадобится много и усердно трудиться и вознаграждение не заставит себя ждать!

До начала весны Девам не стоит строить грандиозных планов, лучше заняться обучением, спортом или духовными практиками. Чтобы это ни было, важно найти в этом отдушину и получать удовольствие.

Ближе к весне вы сможете упорядочить все свои дела и мысли, реализовать себя и добиться успеха в самых неожиданных сферах.

В новом году вы найдете союзников, а, возможно, восстановите старые связи. Очень важно пересмотреть свои цели и разобраться в себе, найдите новые увлечения. К осени стоит начать относиться к себе строже, соблюдать график и сосредоточиться на главном, чтобы достичь впечатляющих результатов.

фотоВесы

(24.09 - 23.10)

Только совместный труд в этом году благоприятно отразится на результате общей задачи. Не пытайтесь решить все самостоятельно, так как такой подход будет обречен на неудачу.

Начало года придётся посвятить тем самым незакрытым, мелким вопросам, которые висят уже сколько времени. Вы будете поглощены их решением, поэтому не стоит строить глобальные планы сразу с 1 января, сначала разберитесь со всем уже имеющимся.

В наступающем году вы расширите круг своих друзей, знакомых и единомышленников. Это будут интересные люди, каждый из которых будет важен для вас в будущем. Также в новом году вы сможете получить повышение или же найти возможность пробить свой финансовый поток.

Что бы вы не решили предпринять в профессиональной сфере, это легко получится сделать — просто не торопите события. При принятии решений не стоит поддаваться эмоциям и слишком доверять чужим советам, только с холодной головой вы сможете сделать правильный выбор. Постарайтесь научиться правильно выражать свои чувства, а не держать их внутри, разговаривайте и обсуждайте все, что тревожит вас.

фотоСкорпион

(24.10 - 22.11)

В этом году на работе будет немало ловушек от завистников и недоброжелателей, будьте настороже, а также заранее продумайте способы противодействия проискам врагов.

Наступивший год будет полон идей и открытий! Уделите должное внимание обучению, это поможет достичь максимального результата во всем. Весной вас ждут позитивные перемены в личной жизни

Не стройте грандиозных планов, лучше браться за задачи постепенно. В таком поступательном движении вы сможете создать прочный бюджетный фундамент для 2023 года и будете довольны своим финансовым положением, личными отношениями и вашей жизнью в целом.

Весь год вы будете полны энергии и идей — используйте это себе на пользу. Вполне возможно, что ближе к осени вы будете находиться в состоянии меланхолии, так как не будете знать ответы на некоторые важные для вас вопросы. Однако вы с легкостью и очень быстро найдете выход из положения и с уверенностью пойдете вперед к своим целям.

фотоСтрелец

(23.11 - 21.12)

Постарайтесь в этом году творчески подходить к тем задачам, которые на вас возлагают, не применяйте прямой, универсальный подход — это сейчас не ваш метод.

В этом году удача на вашей стороне, вы сможете начать заниматься тем самым делом, о котором давно думали. Перспективные предложения о сотрудничестве, повышения и приятные знакомства — это всего лишь небольшой бонус к вашему году.

С самого начала года вы должны будете сосредоточиться на самом главном, отбросив все ненужное, и активно заняться делом номер 1. У вас появятся легкость и вдохновение, которые будут освещать дорогу к светлому будущему, о котором вы мечтали. При этом постарайтесь принимать решения с холодной головой, не поддаваясь на эмоции и чужие слова.

Летом очень важно прислушиваться к себе, так как ваши поступки определят динамику вплоть до конца 2022 года. Ближе к концу года вы сможете отдохнуть от активного графика и насладиться результатами своих стараний.

фотоКозерог

(22.12 - 20.01)

Особенно большая ответственность будет возложена в этом году на разного рода руководителей, успех общего дела будет длительное время сосредоточен в ваших руках

В этом году вам придётся попрощаться с позицией жертвы и наблюдателя. Если вы хотите достичь действительно хороших результатов в наступающем году, придётся принимать решения, брать на себя ответственность и действовать.

Не стоит входить в этот год вальяжно, лучше сразу брать все в свои руки и приступать к активным действиям. Прислушивайтесь к своей интуиции и действуйте без вмешательства третьих лиц.

В июне у вас начнется творческое вдохновение, которое вы сможете направить в русло реального плана действий. Заявите о себе, расскажите о своих умениях и достоинствах – это поможет найти единомышленников и быстрее достичь своих целей.

После активной деятельности у вас будет период, когда вы сможете привести все дела в порядок, разрешить важные вопросы, наладить отношения с близкими и, конечно же, отдохнуть.

фотоВодолей

(21.01 - 19.02)

Вам в этом году не стоит поддаваться иллюзиям и соблазнам: не все приходящие к вам идеи будут действительно полезными, так что смотрите на вещи реальнее.

Ближе к весне у вас появятся нетривиальные идеи, цели и интересы, четко обозначьте, что должно присутствовать в вашей жизни, а что пора исключить из нее. Надо не только мечтать и визуализировать, а переходить к практике и действовать.

Вам удастся разобраться в тех делах, которые тянуться с прошлого года, ну а ближе к концу следующего года – удачно вложить деньги, а может, и заняться прибыльным делом. Пришло отличное время для того, чтобы полностью поменять род своей деятельности

фотоРыбы

(20.02 - 20.03)

 Текущий период будет позволять вам расслабиться, и надо пользоваться этими моментами, чтобы беречь силы, попытка принудить себя к работе никак вам сейчас не поможет.

Самое главное для вас в предстоящем году — меньше тревожиться по пустякам и уметь радоваться даже небольшим победам! Попробуйте смотреть на все ситуации по-философски: делайте выводы и анализируйте, прислушивайтесь к себе и меньше слушайте окружающих.

Работы будет много и, возможно, не всегда она будет приносить удовольствие, но вы справитесь!

На первое место в этом году выходят сферы денег и работы, весь год вы будете решать деловые вопросы, начинать новые проекты и усердно над ними работать. Главное во всем этом – сохранять позитивный настрой и осознавать, что успех приходит не сразу, иногда нужно подождать. И не стоит брать на себя непосильную ношу, а после корить себя за невыполнение – относитесь ко всему легче.