воздуховод из нержавеющей стали Воздуховод – неотъемлемая часть системы вентиляции, которая обеспечивает принудительную или естественную циркуляцию воздуха, а также очищение его от пыли и других загрязнений. По сути, воздуховод – это канал, аналогичный трубопроводу, который прокладывается по всем этажам здания и соединяется с вентиляционным отверстием, создавая герметичное движение воздушных потоков.

В производстве воздуховодов применяются самые различные материалы: оцинкованная сталь, медь, алюминий, ПВХ, металлопластик. Выбор изделий обуславливается условиями эксплуатации, но самыми универсальными, прочными, надежными и долговечными специалистами и пользователями признаны стальные изделия – они не подвергаются коррозии, просты в монтаже, отличаются высоким уровнем экологичности и устойчивости к внешним воздействиям.

Крупнейший производитель систем вентиляции, компания «Вендер Климат» предлагает высококачественные изделия из нержавеющей стали по ценам производителя.

В чем преимущества воздуховодов от «Вендер Климат»?

В производстве воздуховодов компания «Вендер Климат» использует высококачественную нержавеющую или листовую кровельную сталь, что обеспечивает:

  • Устойчивость к внешним агрессивным воздействиям (включая высокотоксичные вещества), что обеспечивает высокий уровень безопасности при эксплуатации вентиляционных систем в условиях химической промышленности;
  • Легкая формовка и обработка – возможность изготовить воздуховоды с любым сечением и подогнать длину и форму под параметры вентиляционных отверстий на месте монтажа;
  • Высокая устойчивость к продолжительному воздействию высоких температур;
  • Способность сохранять высокую прочность и эластичность при низких температурах;
  • Долговечность и износостойкость – срок службы воздуховодов из нержавеющей стали может достигать 30 лет;
  • Простота установки и возможность модернизации.

Изготовление воздуховодов из нержавеющей стали https://www.vender-climat.ru/vozduhovody-iz-nerzhaveyushchey-stali/ – не единственное направление деятельности вентиляционного завода «Вендер Климат». Наше предприятие специализируется на производстве фасонных элементов, заслонок и клапанов, запчастей и комплектующих для вентиляции, вытяжных и приточно-вытяжных зонтов, фланцев для труб, вентиляционных решеток. В числе услуг нашей организации:

  1. Проектирование, изготовление и монтаж систем вентиляции, кондиционирования, аспирации, дымоудаления;
  2. Представление и защита проектов в контролирующих органах;
  3. Пусконаладочные работы;
  4. Сервисное обслуживание любых инженерных систем.

Более подробная информация – на официальной странице компании «Вендер Климат» в сети. Для обсуждения вопросов сотрудничества вы можете связаться с представителями нашей компании любым удобным способом.