Печать бумажных пакетов в компании Компания "АльфаСтайлС" специализируется на изготовлении пакетов на основе бумаги. При печати на поверхность наносятся логотипы заказчика в зависимости от его желания. Для работы используются различные методы, при этом учитываются особенности производимой продукции и другие немаловажные детали. Есть возможность создания разных по своим объемам тиражей, соответствующим критериям клиента.

Какие виды пакетов предлагаются?

На данный момент мы выпускаем пакеты следующих типов:

  • имиджевые;
  • сувенирные;
  • рекламные.

Они активно распространяются на самых разных мероприятиях, в том числе, на выставках, на научных конференциях, на презентациях какой-либо продукции. Их нередко предлагают в супермаркетах, в точках, где реализуется электроника.

Также пакеты могут подразделяться на несколько других групп. Это:

  • пакеты на основе бумаги;
  • продукция из полиэтилена;
  • эко-сумки. Удобны в использовании, соответствуют стандартам экологической безопасности.

Если говорить про бумагу, то существует еще больше разновидностей сырья, применяемого нашей компанией для печати пакетов https://alphastyles.ru/produktsiya/pechat-paketov. Проконсультируйтесь с нашими специалистами, чтобы сделать обдуманный выбор.

Какие способы изготовления пакетов применяются?

На данный момент времени практикуется два основных метода печати пакетов. Первый – офсетный, который используется, если речь идет о выпуске крупных тиражей пакетов, превышающих пять сотен штук. Эффективен при нанесении красящего вещества на картонное основание или мелованную бумагу. Вторая технология – это цифровая печать, которую выбирают, если нужно выполнить небольшой тираж. На данный момент – это единственный способ, позволяющий добиться высокого качества отпечатка на цветных/фактурных основаниях.

печать пакетов

В качестве дополнения проводится постпечатная обработка продукции. Сюда относится несколько основных процедур: тиснение, покрытие ультрафиолетовым лаком, вырубка и ламинация. Вы можете заказать у нас печать фирменных пакетов с логотипом, ознакомившись с расценками.

Сотрудничество с типографией

Наша компания готовая предложить сотрудничество на очень выгодных условиях. Принимаем заявки на изготовление продукции по макетам, предложенным клиентом. Также в составе нашего штата есть профессиональный дизайнер. Он может разработать оригинальный вариант, учитывая все требования, высказанные заказчиком. Гарантируем достойное качество печати.