анаболики от «Rubelfarma» Анаболики — это часть гормонозаместительной терапии, которая используется для лечения людей, с целью поддержания их состояния. Сегодня врачи часто используют терапию данного плана для лечения хронических заболеваний, восстановление гормонального фона.

Однако, необходимо понимать, что бессистемный прием стероидов чреват серьезными последствиями. Это урон для здоровья. Причём, как для физического, так и для психологического. Анаболические стероиды могут негативно воздействовать на эмоциональный фон, вызывая вспышки агрессии, апатию, частую смена настроения.

Что уж говорить про физическое состояние. В этом случае возможно появление акне, выпадение волос, ухудшение качества ногтей. Некоторые люди замечают снижение общего уровня активности.

Однако, все вышеперечисленные побочные эффекты возможны только при условии бессистемного приема стероидов. Если вы все делаете правильно, в соответствии с рекомендациями специалистов, то терапия данного плана пойдет вам на пользу.

Где ещё используется анаболики


Конечно же, это сфера спортивных достижений. Многие выступающие спортсмены и бодибилдеры принимают стероиды для максимизации результата, полученного в тренажёрном зале.

Таким образом, анаболики в этом случае позволяют увеличить мышечную массу, сделать тело фактурным, увеличить силовые показатели. Это именно то, что нужно спортсменам. Здесь важно подойти грамотно к составлению программы тренировок, рациона питания, а также некоторым другим факторам, которые способствуют достижению результата.

Если вы хотите создать красивое и фактурное тело, стоит придерживаться следующих принципов:

  1. полноценное питание с повышенной калорийностью и преобладанием белковых продуктов
  2. полноценный сон (не менее 8 часов в день)
  3. отсутствие стресса, переживаний
  4. грамотный питьевой режим в соответствии с вашими потребностями
  5. прием анаболиков
  6. приём витаминов, бадов, а также препаратов, которые нивелируют негативное воздействие стероидов на организм человека

Если вы думаете, что прием стероидов работает и без интенсивных тренировок, то вы ошибаетесь. Только при условии грамотной и систематической работы в зале вы сможете получить необходимый результат.

Прекращая прием стероидов, важно правильно восстановить организм. Речь идёт о полноценном питании с преобладанием натуральных продуктов, питьевом режиме. Также, рекомендуются частые прогулки на свежем воздухе. Если во время приема стероидов возникали побочные эффекты, необходимо обратиться к врачу, дабы понять, как как избавиться от них.