Главная страница Архив номеров

Архив

Арсеньевские вести
(федеральная)
Арсеньевские вести
Владивосток
Архив старых номеров  
2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024  
Янв. Февр. Март Апр. Май Июнь Июль Авг. Сент. Окт. Нояб. Дек.  
№ 52 (1502) № 51 (1501) № 50 (1500) № 49 (1499) № 48 (1498)  
Показать

Спортивные танцы: польза для вас

Где и почему заниматься спортивными танцами. Преимущества направления.

 

Сладкие подарки к Новому Году. А вы позаботились о своих сладкоежках?

«Много сладкого есть вредно». Вам доводилось слышать подобные фразы? А, теперь представьте, что дети это слушают ежедневно. На самом деле, каждый из нас через это проходил. По понятным причинам, родители стремятся беречь здоровье своих детей. И, очень хочется, чтобы зубы совершенно не страдали. Но, как мы все понимаем, одних желаний здесь не достаточно.

 

Отдых в Казахстане на озере Алаколь

Планируя отдых с детьми, многие родители считают, что ничего хорошего из этой затеи не получится. Но, заранее настраивать себя на пессимистичный исход – не самый лучший вариант. Мылить всегда нужно позитивно, какими бы сложными ни были обстоятельства.

 

Почему за микрокредитами многие автовладельцы обращаться в автоломбард Autocash в Алматы

Многие автовладельцы для получения оперативно и без головной боли крупных сумму денег обращаются в автоломбард Алматы, который готов выдавать на постоянной основе привлекательные микрокредиты. Именно этот автоломбард считается, по мнению многих автовладельцев, лучшим и проверенным в городе Алматы.

 

Серверное и сетевое оборудование

В нашей жизни, многие вещи подвержены статичности. Ну, вот живем, а параллельно идут какие-то важные процессы. Мы их, разумеется, не замечаем. Не придаем значению, не являемся осведомленными в том или ином вопросе. Если нас не касается, значит, не так уж и важно. Признавайтесь, вы тоже так думали?

 

Как выбирать деревянные кресты

Деревянный крест на могиле, который устанавливается сразу после погребения, – не просто красивый атрибут. Это символ православной веры и того, что только тело умершего предано земле, но его душа уже покоится на небесах и ожидает воскресения. На кресте обычно размещают табличку с датами жизни и смерти покойного, а также его фото.

 

7 лучших приложений для торговли на Форекс

От приложения может зависеть не только удобство, но и прибыльность торговли. Скудный системный функционал, отсутствие лицензии на работу и узкий профиль торговли – все это может снизить прибыльность трейдера. Какое же приложение выбрать для работы на Форекс?

 

Dr Martens - история становления знаменитого бренда

Ботинки Доктор Мартинс у многих ассоциируются с удобством, комфортом, а также несколько агрессивным стилем, который интересует рокеров, рэперов и даже скинхедов.

 

Эскалатор – достойная альтернатива лифту

Эскалатор, это своего рода пассажирский конвейер. Он имеет механический привод и движущуюся лестницу. Эти приспособления используются в тех местах, в которых нельзя установить лифты или их установка не оправдана.

 

Какие обои выбирать непрофессионалам для самостоятельного оклеивания стен

Поклеить новые обои – это самый простой способ преобразить комнату. Нанимать для этого специалистов нет необходимости. Даже не обладая опытом, все можно выполнить самостоятельно. Для этого нужно только посетить интернет-магазин обоев в Брянске и грамотно подобрать подходящий материал.

 

Восток: торговый центр, в котором вы найдете много товаров для дома

Поход по магазинам – это возможность для разбавления обстановки. Но, это так же определенные риски, в ходе которых вы можете потратить деньги, неосознанно. Словно, была совершена импульсная покупка.

 

Что такое аутстаффинг персонала

В современном мире автоматизация бизнеса является важным фактором эффективности и трудозатрат. Поэтому на рынке современных услуг популярен аутстаффинг персонала. Аутстаффингом является тип удаленной работы, когда сотрудник выполняет должностные функции компании-клиента, официально нанятой аутсорсинговым агентством другой компании.

 

Ощутите себя в абсолютно новом купе-кроссовере Audi RS Q8 стоимостью в 11 миллионов рублей

Перед вами встал вопрос о том, какой престижный автомобиль можно купить за свои деньги. В таком случае обязательно присмотритесь к мощному купе-кроссоверу Audi RS Q8.

 

Цена биткоин на сегодня. Криптовалюта, которая не останется без внимания

Каждый человек, рано или поздно приходит к осознанию, что в жизни важно иметь стабильный, пассивный доход. Вот, только далеко не все готовы вкладывать свои деньги. Многие полагают, что в одночасье лишатся всего.

 

Какой осушитель выбрать при появлении плесени и грибка в помещении?

Осушители воздуха – это специальные приборы, которые используются для решения проблем, связанных с увеличенным уровнем влажности воздуха, находящегося в помещениях различных типов и назначения.

 

Базовый мужской гардероб

Базовый гардероб современного мужчины все чаще состоит из минимума вещей. Такой набор нередко называют капсульным. Основное требование – сочетаемость предметов, которая позволяет разнообразить стиль.

 

Видео открытка на день рождения брату

День рождения – удивительный праздник. Ты ждешь его, ждешь. И, вроде бы, все кажется таким волшебным, радужным, если бы не одно но: годики идут, и время невозможно будет повернуть вспять. Поэтому, важно наслаждаться тем, что имеем прямо здесь и сейчас.

 

Пошив кожаных аксессуаров

Аксессуары из кожи ручной работы в последнее время завоевывают все большую популярность. Люди начинают экспериментировать, все больше и больше доверяют людям, вдохновленным своими идеями. Классно, когда человек воплощает в жизнь свои задумки. Еще лучше, когда его финансированием никто не занимается, и по этой причине, он всего добивается собственными силами.

 

Преимущества пластиковых окон

На рынке пластиковые окна давно вне конкуренции. Полностью заменив деревянные конструкции, они остаются наиболее альтернативным вариантом с практичной точки зрения. Широкая популярность среди потребителей связана с тем, что пластиковые изделия обладают многими функциональными особенностями, которые мы предлагаем подробнее рассмотреть.

 

Преимущества работы с сайтом «Kazbank» для выбора МФО с целью оформления выгодных займов

Сегодня от любого жизнеспособного человека требуется принятия оперативных решений, которые становятся результативными и значимыми. Многие такие решения требуют финансовых вливаний и денежной поддержки.

 

Использование арбалета для охоты, как увлекательное времяпрепровождение на природе

Сегодня охота с арбалетом относится к распространенному среди части горожан хобби. Именно такая охота стала увлекательным времяпрепровождением на природе и отличным отдыхом.

 
https://zona.media/news, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

В Татарстане прокуратура начала проверку из‑за двоих подростков, закидавших снегом Вечный огонь

 
Радио Свобода, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

"Что со мной потом сделают – мне уже все равно". Сокуров о ссоре с Путиным

 
АО "Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики"

Кипрская компания «Интеррос» стала резидентом САР на острове Русский

 
Сания Юсупова, Радио Свобода, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

"Тюрьма – не конец жизни". Власти Кузбасса против блогера и активиста

 
ОВД-Инфо, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

Подали в Госдуму петицию против законов об «иноагентах»

 
Петр Довганюк, ОДПК "Хранители Закона"

Пытки в "Исправительной колонии №27" Приморского края

 
ОДПК "Хранители закона", Комитет Защиты Конституции.

В случае принуждения к вакцинации

Шаг 1. Не пишем отказы от прививок там, где работаете.

 
Редакция АрсВест.

Жизнь бьет ключом

Слишком долго мы держали цены на газеты, все пытались не поддаваться на инфляцию. Но нынче настолько все подскочило, что поняли как-то вдруг: с этими ценами нам не выжить! А вы, дорогие наши читатели, попали в некие ножницы между цен: в розничную продажу мы уже подняли свою цену до 28 рублей за экземпляр. Уверена, вы сразу ощутили этот скачок, поскольку все продавцы увеличивают нашу цену в среднем на 100%, бывает и выше.

 
Марина ЗАВАДСКАЯ.

Соблюдайте приличия!

Нам не дано предугадать, говаривал поэт Тютчев, как слово наше отзовётся. И прав был. По большому счёту.

 
Н.А.Перова, Т.Г.Нешенкова

Миллионы отдаем «дяде», а сами...

В сентябре 2021 года в КГУП «Примтеплоэнерго» произошло знаковое событие. На должность исполняющего обязанности генерального директора назначен Малюшицкий Владимир Алексеевич, ранее работавший руководителем Департамента, а затем Агентства по тарифам Приморского края.

 
Александра Набокова

ПереQR-кодили

Как «штампуют» постановления в правительстве Приморья?

 
Газета «Кстати» Октябрьского муниципального округа.

Александр Камленок: «Люди» обратились в райком профсоюза»

Привлечь к ответственности Александра Камленка за оскорбление большого круга лиц требуют жители Октябрьского муниципального округа. С соответствующим обращением они намерены обратиться в прокуратуру района. А ведь всё начиналось с того, что граждане просто просили главу муниципального округа дать разъяснения на некоторые общественно значимые вопросы.

 
Петр Довганюк.

Госбезопасность наших детей и внуков

Единственной обязанностью прокуратур края является обеспечение верховенства закона на вверенной территории.

 
Ольга Купчинская.

На белом покрывале декабря

Зима - дама капризная. Она приходит всегда неожиданно и застаёт нас врасплох.

 
Станислав Зимин

Бессрочный протест в Хабаровске

Уже 183-й день, беспрецедентную стойкость и морозоустойчивость продолжают проявлять Хабаровские защитники прав всех людей, подвергнутых различного рода дискриминациям и судебному произволу.

 
Г.В. Данилова.

Найти защиту не у кого

Авторы продолжают тему, поднятую в статье «Вопиющее неравенство», опубликованной в предыдущем номере «АрсВест» (стр.10)

 
Татьяна Романенко

Холокост

В Санкт-Петербурге состоялся двухдневный семинар для журналистов о Холокосте

 
Наталья Синенко.

Обманным путем пролазят во власть

Недавно по телевизору слушала интервью нашего краевого председателя правительства. Хорошие речи она говорила, да и сама председатель на вид приятная женщина. Только мне не понятно, как же она могла позволить нашим министрам здравоохранения уничтожить, разрушить в городе медицинские учреждения.

 
Андрей Петрович Котляр

Стыдно экономить на стариках!

Господа, обращаюсь к вам с вопросом: почему вы все равнодушные, бессердечные и не понимаете старшего поколения?

 
Евгений Бондаренко.

Тарифы ЖКХ без руля и без ветрил

Собственники многоквартирного дома №15 по улице Невской во Владивостоке в декабре 2007 года на общем собрании избрали управляющую компанию Первореченского района №8 (директор В.В. Бражко).

 
Редакция «АВ»

Анекдоты

- Сынок, а ты не видел, где эта штука, чтобы картошку чистить? - Пап, она же бросила тебя три дня назад.

 
Cалон «МАНДРАГОРА»

Астрологический прогноз

с 13 по 19 декабря

 
НАВИГАЦИЯ
ВАШЕ МНЕНИЕ

Достаточна ли, по вашему мнению, компенсация пострадавшим от наводнения?

Всего проголосовало
2 человека
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года