Главная страница Архив номеров

Архив

Арсеньевские вести
(федеральная)
Арсеньевские вести
Владивосток
Архив старых номеров  
2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024  
Янв. Февр. Март Апр. Май Июнь Июль Авг. Сент. Окт. Нояб. Дек.  
№ 52 (1502) № 51 (1501) № 50 (1500) № 49 (1499) № 48 (1498)  
Показать

Такелажные работы в Казани лучше всего заказать в компании «Стандарт Экспресс»

Сегодня особым спросом у граждан и компаний пользуются такелажные работы, которые считаются не просто эффективным способом подъема (спуска, перемещения) грузов, включая крупногабаритные (тяжелые) предметы, но и самым экономичным.

 

Как правильно подготовиться к лазерной эпиляции

Девушки часто испытывают комплексы, связанные с нежелательной растительностью на различных участках тела. Многим хотелось бы избавиться от нежелательных волос раз и навсегда. Но волшебной палочки пока что не существует. Однако есть метод, который позволяет приблизиться к данному идеалу — лазерная эпиляция.

 

Покупайте nvr видеорегистраторы и другие товары на сайте интернет-магазина sip-store.ru

Современный IP видеорегистратор необходим для дист. управления видеооборудованием. Кроме того, он необходим с целью просмотра, хранения, а также управления записями. Такое NVR оборудование в виде видеорегистраторов широко используется на объектах, которые имеют солидное число IP видеокамер.

 

Криптовалютная биржа Вitfinex: основные принципы работы

Вitfinex — китайская криптовалютная биржа, которая работает не один год, и имеет хорошую репутацию. За это время она пережила несколько хакерских атак, но сумела самостоятельно восстановиться, укрепив систему защиты. На сегодня Вitfinex числится в пятерке лидеров среди бирж, занимающихся криптовалютой.

 

Недорогие туры в ОАЭ с перелетом из Москвы

Январские каникулы – отличный повод отдохнуть, набраться сил, и с новыми мыслями вернуться к работе. Большинство людей планирует отдых заранее. Все продумывается до малейших деталей. Не хочется упустить что-то очень важное. И, конечно, выбирая путевки заранее, у человека появляется огромный выбор.

 

Лучший сервис для покупки подписчиков в ВК

Социальные сети приковывают внимание пользователей со всего мира. Во всем этом многообразии, у людей появляется выбор, на основании которого, можно судить о тех или иных предпочтениях.

 

Чистка матрасов на дому

Любая мебель, рано или поздно становится грязной, выцветшей. Самое простое – это приобрести новый диван или кровать. В этом случае, придется думать, как реализовать мебель, которую вы не захотели преобразовывать.

 

Дарить цветы без повода – это лучшее решение!

Как часто вы дарите цветы дорогим вам людям? Зачастую, праздники становятся связующим звеном. А, просто так, в обычный день преподнести букет роз – это что-то запредельное, их ряда невероятных. Не нужно ждать, пока мифы начнут разграничивать другие люди. Прежде всего, начните с себя. И, вы увидите, насколько это приятно, душевно и трепетно.

 
Сибирь Реалии, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

"Восстание обделенных". Как начались и чем закончатся протесты в Казахстане

 
Наталья Синдеева, телеканал "Дождь", внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента, Наталия Северская

МЫ ВЫБИРАЕМ НЕ БОЯТЬСЯ!

 
https://tayga.info/174806, внесен Минюстом России в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента

Первого потерпевшего по крупнейшему делу о пытках в иркутских СИЗО и колониях арестовали

 
https://zona.media/news/, внесены Минюстом в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

В Якутске бродячие собаки загрызли доцента СВФУ, губернатор извинился и отчитался об отлове животных

 
Ирина ГРЕБНЕВА

Пусть будет завтра лучше, чем вчера

Закончился 2021 год, который, можно сказать, схватил нас за горло. Даже трудно сказать, что наиболее гадкое он нам преподнес. Цены бешеные, или QR-коды, или псевдовыборы с полным наборов единоросов, пришедших во власть, или даже эвакуация населения вкупе с братскими могилами, втиснутыми в новое законодательство втихаря. Словом, ни один фантаст даже предположить не смог, какого края может достигнуть реальный тоталитаризм, рядящийся под демократию.

 
Ирина ГРЕБНЕВА

Москва запускает бумеранг?

Уж на что мне отвратны застойные брежневские времена, с их яркими плакатами чуть ли ни на каждом здании «Народ и партия едины», «Экономика должна быть экономной» и так далее, с длинными очередями за продуктами, но, кажется, и я начинаю ностальгировать по ним. Возможно, и тогда были бурные события, и даже посылали мальчиков на войну в Афганистан, просто никто не писал об этом. А нас засасывал в неприятности лишь тихий и спокойный дефицит. Да и дедушка наш, весь увешанный орденами и медалями, сидел спокойно, никого не трогал, целовался взасос с зарубежными друзьями.

 
Газета «Кстати» Октябрьского муниципального округа

Когда идем в баню?

Перед Новым годом жители Покровки не смогут сходить в общественную баню. Да и вообще в муниципальном округе никто не попарится в общественной бане «под бой курантов». Потому что во всех населенных пунктах уже давно отсутствуют подобные учреждения, а единственная баня, что имелась в Покровке, закрылась в ноябре 2021 года.

 
Александра Набокова

Что надо чиновнику для прыжка в Москву

После обращения к президенту В. Путину в Дальнереченске ведётся приём врача - ЛОР.

 
Ирина Гребнева

Георгий Какабадзе: нам надо объединяться

У нас в гостях Георгий Какабадзе, житель Владивостока, Гражданин России, человек, который не молчит, остро реагирует на общественно значимые события в России.

 
Ольга Купчинская.

Прыжок тигра

Распластавшийся в мощном прыжке тигр – хорошо известный логотип продукции Новоспасского цементного завода, который далеко не случайно называют флагманом строительной индустрии Дальнего Востока.

 
Станислав ЗИМИН.

Бессрочный протест в Хабаровске

Продолжаются прогулки на свежем – свободном - Хабаровском воздухе и уже неделю к прогулкам присоединился еще один важный протестующий - Дальневосточный 30-40 градусный мороз. Он мужественно оберегает вольных жителей края от посягательств сотрудников полиции и других людей, которым претит слово Свобода.

 
Попов Владимир Георгиевич

Следователь не ищет убийцу, он его назначает

В краснофлотский районный суд судье Беличенко Л.А. ходатайство по ст. УПК РФ 125. Дополнение к заявлению от 21.09. 2021 г.

 
Федерягина Нина Фадеевна

Ковид из пробирки?

Много методов борьбы с ковидом принимает правительство. Но никто не задумался, что новые штаммы ковида появляются из лабораторий, которые пытаются получить вакцину? Я училась по учебнику для институтов, где говорится про инфекционные болезни, в том числе и о вирусах гриппа. Учебник составили А.Т. Кузьмичева и И.В. Шарлай. Это известные ученые — врачи.

 
Павлов Анатолий Августович

Лукавый возврат в прошлое

Да простят меня мои дорогие читатели, хотел было накануне Нового года «тиснуть» о чём-то хорошем, живом, так сказать. Мой тёзка - академик Иван Павлов, «загнул» о каких-то собачьих рефлексах? А я сказанул бы обратное: «чем больше я узнаю людей (некоторых) тем больше мне нравятся собаки»!

 
Валентина Захарченко.

Почему слова президента расходятся с делом?

Здравоохранение Приморского края по бесплатному лекарственному обеспечению не зависимо от наличия инвалидности

 
Редакция «АВ»

Анекдоты

Дорогой Егор! Очень понравился твой рисунок! Кто помогал тебе рисовать ходовую часть танка в 6 опорных катков, и компоновку башенно-орудийной части? Передай папе, чтобы он зашёл в Россошанский отдел ФСБ в удобное для него время. С уважением, оперуполномоченный майор Д. Мороз.

 
Cалон «МАНДРАГОРА»

Астрологический прогноз

с 3 по 9 января

 
НАВИГАЦИЯ
ВАШЕ МНЕНИЕ

Достаточна ли, по вашему мнению, компенсация пострадавшим от наводнения?

Всего проголосовало
0 человек
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года