Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Вы сейчас предприимчивы и общительны, благодаря чему обнаружите много интересного и в себе самом, и в окружающем мире. Чтобы быстрее добиться желаемого результата, стоит объединить свои усилия с усилиями партнеров. У многих этот период связан с расставанием с ненужными проектами. Поездки и встречи могут вызвать сильное желание изменить будущее. Самым подходящим инструментом изменения реальности для вас может оказаться визуализация. Возможны неожиданные шаги со стороны старых знакомых.

Телец

Положение планет способствует всем видам сотрудничества и решению социальных вопросов. Ваши планы будут поддержаны внешними силами. Также этот период идеально подходит для овладения новыми навыками. Тех, кто пойдет на контакт с незнакомцами, ждут большие перемены. Обратите внимание на здоровье членов семьи: возможно, они нуждаются в ненавязчивом управлении в этом вопросе. Дома избавьтесь от какой-нибудь ненужной вещи: это будет символом освобождения от прошлого.

Близнецы

Вы способны проявить себя с неожиданной стороны: используйте свои способности для более полного самовыражения и «захвата» новых территорий. Но сейчас стоит более внимательно отнестись к тому, что кажется мелочами: детали в вашем случае могут иметь решающее значение. Возможен дополнительный доход. Планируя праздники, знайте, что масса людей жаждет общения с вами. Отношения с близким человеком приобретут особую ценность.

Рак

Можно достичь успеха в совершенно новой для себя области. Некоторым рекомендуется внести поправки в свои планы в том, что касается встречи Нового года. Недовольные окружением могут подумать о том, чтобы заявить о себе в другой среде. Не бойтесь перемен: нововведения этого периода скажутся позитивно на общем ходе жизни. Многим, наоборот, пора укрепить старые связи, навестить родственников и друзей. Если окружающие будут искать вашей поддержки – постарайтесь помочь им максимально эффективно, но не за свой счет.

Лев

Вполне удачный период для торговых операций. Состоится важный разговор, успех которого зависит от вашей тактичности и в то же время решимости. В личной жизни намечаются некоторые изменения, большей частью приятные. Мужчинам стоит учесть, что их остроумие может выйти им боком. Лучше используйте свой потенциал для создания теплой, дружеской атмосферы. Наибольший успех ждет в делах творческих, связанных с переменой обстановки. Также обратите внимание на детей, их желания и потребности.

Дева

Вам следует как можно быстрее разобраться с отложенными делами. Есть шанс внести существенные перемены в свою жизнь: постарайтесь определиться, чем бы вы хотели заниматься в новом году. Чем выше ваша популярность – тем лучше, но приготовьтесь к тому, что этот факт будет сопровождаться ростом психического напряжения - если не давать себе время на отдых, . Многие подвергнутся разнообразнейшим искушениям и соблазнам. В дружеской среде от вас ожидается снисходительное отношение к чужим слабостям.

Весы

Может проявиться склонность к торговле. Действительно, было бы жалко упустить предоставляемые возможности: вероятны выгодные финансовые сделки, расширение круга клиентов. Некоторые поймут, что могли бы достичь гораздо большего и в социальном, и в личном плане, овладев иностранными языками. Запланируйте обучение в следующем году! Встреча с новыми людьми способна раздвинуть горизонты, и ваши мысли приобретут неожиданное направление.

Скорпион

Вам придется приложить немало усилий, дабы снять возникшее напряжение в рабочей среде. Это время повышенной эмоциональности, когда ожидания людей зашкаливают. Не переносите проблемы и конфликты в новый год: лучше решить все прямо сейчас. В личной жизни приветствуется стремление к совместным проектам и экспериментам. Хороший период для Скорпионов, задумавших напомнить о себе как можно большему количеству людей. Перспективными обещают быть и новые знакомства.

Стрелец

Первая половина недели пройдет относительно спокойно, хотя некоторых проблемы на работе заставят сконцентрироваться всерьез. Также это время подходит для любой деятельности, так или иначе связанной с подведением итогов и завершением. Хорошо пускаться в рискованные приключения, заниматься спортом. А возросшая общительность позволит извлечь максимум выгоды из любого контакта. Будьте изобретательны в устройстве своих дел, подключайте союзников.

Козерог

Получится решить и профессиональные вопросы, и уладить бытовые проблемы, и совершить запланированные покупки. Деловая поездка будет успешной. Большое значение может иметь отношение коллег и начальства к вашей персоне. Также вам предстоит сбор информации о том, что будет происходить в городе и крае в ближайшие недели. Многих сейчас привлекает перспектива попробовать что-то новое, сопряженное с физической активностью. Встреча с друзьями обещает принести немало приятных минут.

Водолей

Отправившись в поездку, вы можете встретиться с непредвиденными обстоятельствами. Будьте внимательны, заключая соглашения и договариваясь о встречах. У некоторых Водолеев произойдет знакомство, открывающее новые перспективы карьерного роста. Звезды благоприятствуют всем, кто занимается созданием красоты, радости, позитивных перемен. Не бойтесь сложных дел: вы сейчас способны легко управлять людьми и, что немаловажно, собой лично. Проснется интерес к новым видам развлечений.

Рыбы

Очень важно сейчас уравновесить свои интересы с интересами других. Возможно, ради достижения цели стоит отказаться от привычной линии поведения. Особый интерес для вас будут представлять люди, владеющие ценными навыками. Душевное состояние близких потребует от вас понимания и импровизации. Используйте свою способность воздействовать на людей посредством верно подобранного слова, позитивных мыслеобразов. Подходящее время для сближения с детьми и другими родственниками.