Главная страница Архив номеров

Архив

Арсеньевские вести
(федеральная)
Арсеньевские вести
Владивосток
Архив старых номеров  
2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024  
Янв. Февр. Март Апр. Май Июнь Июль Авг. Сент. Окт. Нояб. Дек.  
№ 34 (1484) № 33 (1483) № 32 (1482) № 31 (1481)  
Показать

Оформление справки о несудимости без личного присутствия

Чтобы получить справку о наличии или отсутствии судимости на территории Российской Федерации, заявитель может воспользоваться помощью

 

Дом престарелых: последнее пристанище или обретение новой жизни?

Когда мы говорим о домах престарелых, грусть на лице появляется непроизвольно. Ну, а какие здесь еще могут быть реакции? С грустью на сердце приходишь к осознанию, насколько много людей остается без родного уголка.

 

Доступные способы узнать кредитные долги по фамилии и кредитную историю при обращении на сайт контрольдолгов.рф

Если вы хотите узнать кредитные долги по фамилии гражданина бесплатно, то в таком случае следует обращаться на сайт snowcredit.ru, на котором есть отличная возможность выбрать по своему усмотрению один из представленных способов поиска кредитных долгов людей.

 

В поисках долговечного напольного покрытия, обратите внимание на Neopol

Ремонт – дело не простое. Особенно, когда им занимаются не профессионалы, а любители. С недавних пор, я усвоила для себя одно простое правило: чем больше пытаешься сэкономить, тем больше тратишь.

 

Аудит бухгалтерской отчетности

Что происходит с финансами в крупных компаниях? Все ли так чисто, прозрачно и открыто, как об этом вещают? И, самое главное, не происходит ли финансовая утечка. Как хотелось бы верить, что абсолютно все сотрудники дорожат своей работой. Не так, что поработал, уволился, и будет тебе счастье.

 

Как правильно инвестировать деньги

Какой бы человек отказался от возможности отдать некоторую сумму, а через время получить больше? Сейчас тема инвестирования широко обсуждается и десятки тысяч человек уже успешно работают в этой области.

 

Лом меди самый частый и ценный ресурс!

Медь – входит в топ самых дорогих металлов, которых сдают люди. Зачастую медь очень хорошо скрывается в конструкции, нужно быть предельно внимательным при сдаче какого-либо агрегата, ведь за скрываемым чугунным корпусом может быть медь.

 

По новому законопроекту возраст продажи алкоголя будет поднят до 21 года

Минздрав России предложил повысить возраст продажи алкоголя с 18 до 21 года. С чем связанно это политическое событие? На сегодня, в эту категорию входят спиртные напитки свыше 16,5 % спирта, поскольку высокая концентрация токсических веществ негативно влияет на организм молодого человека, пишут Evo-news.ru.

 

Тентовые конструкции от производителя № 1 в России

Тентовые ангары – быстровозводимые модульные сооружения, в основе которых – каркасный профиль из стали или алюминиевого сплава.  Отличительная особенность конструкции – возможность их быстрой сборки и разборки без применения специальных инструментов.

 

Галерея OTHERWISE в Санкт-Петербурге

Одной из естественных потребностей любого человека является стремление к прекрасному и желание окружать себя и своих близких красивыми вещами, способными украсить интерьер и сделать его уникальным.

 

Номер в коде 8(800) - хорошее бизнес-решение

Единый многоканальный номер в коде  8(800) дает возможность принимать звонки с любых российских телефонов как городских, так и мобильных.

 

Доставка еды в Хабаровске

Есть ли у вас время на приготовление пищи? Человек, который вечно занят своей работой, не может физически постоянно стоять у плиты и готовить различные кулинарные изыски. И, так уже повелось, что в наше время открывается огромное множество компаний, деятельность которых связана с доставкой еды.

 

Развитие духовности: оценка жизненных ценностей

Как прекрасно общаться с начитанным человеком. Он никогда, небрежно не перейдет на личность. Не будет «тыкать» и бесконечно спорить по тому или иному вопросу. Умный человек вообще не станет ничего доказывать. Вполне достаточно выдвинутой позиции, подкрепленной аргументированными фактами.

 

Почему ставки на киберспорт лучше всего делать на сайте БК GGBET

Вы уже слышали краем уха о ставках на киберспорт? А может у вас имеется целая стратегия на ставки в киберспортивном мире? В любом случае следует обращаться на лучший онлайн ресурс, продвигающий киберспортивные игры и ставки на них, под названием БК GGBET.

 

Для заказа интерьерной и другой печати рекомендуется обращаться на сайт типографии ВАУ-Баннер

Если вам потребовалось заказать разработку фирменного стиля вашей компании или предприятия с отрисовкой логотипа и айдентики с нуля и с должным подбором качественных изображений для печати, то в таком случае оптимальным решением станет обращение на сайт типографии ВАУ-Баннер

 

Для создания сайтов в Караганде лучшим вариантом станет обращение в веб-студию IMA

Вам нужен сайт-визитка либо сайт с интернет-магазином? Вы бы хотели для своей компании купить полноценный веб-сайт, чтобы зафиксировать свое присутствие в интернет пространстве со сбором большого количества заявок и с размещением актуальной информации?

 
Алексей Соколов, facebook.com ·

Тело исчезло...

 
https://konkir.ru

Сами виноваты: Набиуллина объяснила причины инфляции поведением населения

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина в интервью Financial Times пообещал россиянам долгосрочную инфляцию. При этом, ответственность за рост цен г-жа Набиуллина переложила на самих потребителей. Опасаясь подорожания, население запасается товарами и тем самым поднимает цены на них.

 
zona.media

Глава МВД обязал организаторов митингов заполнять трехстраничный отчет с 27 графами о финансировании акции

Глава МВД Владимир Колокольцев обязал организаторов акций заполнять трехстраничный отчет с 27 графами о потраченных на акцию деньгах. Приказ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

 
Татьяна Демичева.

Николай Рыбаков посетил Приморье

Председатель партии «Яблоко» Николай Рыбаков посетил Приморье с 30 июля по 1 августа. Не считая Приморской столицы, побывал в Артеме, Фокино, Большом Камне, Находке, Партизанске, Арсеньеве, Уссурийске.

 
Александр Подрабинек. Facebook.com

Опять перепутали «Отечество» и «Ваше превосходительство»

Глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин назвал предательством обращения российской несистемной оппозиции к Западу с просьбой о введении санкций против РФ и отечественных чиновников. «Это предательство своей страны, своего народа», – заявил Нарышкин в интервью YouTube-каналу «Соловьев Live».

 
rbc.ru

Следствие раскрыло детали дела на экс-главу камчатского МВД

Бывший начальник УМВД по Камчатскому краю Михаил Киселев в июле 2020 года получил взятку в размере 2 млн руб. «за сокрытие подчиненными факта изъятия неправомерно перевозимой рыбы и ее возвращение владельцу», полагает Следственный комитет. Деньги, по версии следствия, он получил от бизнесмена через посредников.

 
@zgldz (twitter.com)

«Независимый взгляд»

Набиуллина раскрыла причину роста цен связав резкое подорожание с инфляцией в головах у россиян. Население само ждёт высокой инфляции и создает этим риск вторичных эффектов, которые могут долго поддерживать высокий инфляционный фон, без обиняков заявила Эльвира Сахипзадовна

 
Дети войны, zen.yandex.ru

Владимир поздняков: Набиуллина объяснила инфляцию избытком денег у россиян. И мы хорошо знаем этих россиян поименно

На пресс-конференции 19 марта глава Банка России Эльвира Набиуллина объяснила причины скачка инфляции, который вынудил регулятор повысить ключевую ставку до 4,5% годовых.

 
https://www.kommersant.ru

Набиуллина: инфляция в России будет долгосрочным явлением

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина считает, что инфляция в России станет долгосрочным явлением, в связи с чем регулятор, вероятно, продолжит свою жесткую денежно-кредитную политику. В интервью Financial Times госпожа Набиуллина заявила, что опасения общественности по поводу роста цен составляют основу опасений ЦБ.

 
Татьяна Карабут, rg.ru

Стоимость перевозки грузов выросла по всем видам транспорта

Восстановление торговли после локдауна, в том числе серьезный рост онлайн-продаж, привело к резкому подорожанию логистики по всем видам транспорта и по всем направлениям. В конечной цене продовольствия доля перевозок составляет 10-20%. И значит, в ближайшей перспективе ждать снижения цен на продовольствие (не считая других причин) не стоит.

 
Николай Рыбаков.

Николай Рыбаков: «Перемены не могут наступить на кухне или на улице, они могут наступить из парламента»

Эксклюзивное интервью председателя партии «Яблоко» Н.И. Рыбакова газете «Арсенеьвские вести»

 
Ольга Купчинская

«Свалка нас задушит!»

– так называлась моя статья, опубликованная в «АрсВест» 12 августа 2020 года.

Поводом для журналистского расследования стало очередное возгорание мусора на так называемом полигоне по захоронению твёрдых бытовых отходов (по существу, это громадная свалка!) в Спасске.

 
Екатерина Заплатина.

Не всё то золото, что свистит

Золотые прииски «плана Штайнмайера».

 
Григорий Мельконьянц

Выборы 2021

Так ли равны партии?

 
https://newprospect.ru/news/opinions/sergey-elkin-o-lyubimom-morozhenom-prezidenta/

Сергей Елкин о любимом мороженом президента

На этой неделе Владимир Путин посетил авиасалон МАКС. По традиции во время наблюдения за новинками авиапрома глава государства угощается пломбиром. Журналисты издания – иностранного агента «Медуза» - заметили, что в 2017 и в 2019 году Владимир Путин покупал мороженое у особой буфетчицы. Вероятно, с тех пор ее повысили в звании, так как на нынешнем мероприятии заветной тележки не оказалось. Зато президенту принесли целый розовый чемоданчик с мороженым, которым он наделил всех своих соратников, составивших ему компанию на президентской трибуне. Все они дисциплинированно взяли по мороженому и с благодарностью съели. Оно и понятно, и буфетчица, и мороженое это непростые, считает Сергей Елкин.

 
https://news.ru/cosmos/

Давление в модуле «Звезда» на МКС резко упало из-за утечки воздуха

Давление в переходной камере модуля «Звезда» резко упало до 154 мм рт. ст. в связи с утечкой воздуха из-за трещины. Об этом сообщил экипаж МКС в ходе переговоров с ЦУП, трансляцию ведет NASA.

 
https://ria.ru/

Космонавт рассказал о вылетевшем болте из нового модуля «Наука» на МКС

МОСКВА, 31 июля - РИА Новости.Космонавт Новицкий рассказал о вылетевшем болте из нового модуля «Наука» на МКС при открытии люка

 
https://www.autonews.ru/

Летающий автомобиль впервые совершил междугородний полет

Гибрид машины и самолета словацкой фирмы Klein Vision совершил успешный 35-минутный перелет из Нитры в Братиславу

 
https://building-tech.org/

Новый самолёт Flying-V с v-образными крыльями в качестве топлива будет использовать жидкий водород

Мир стремительно движется вперёд, совершенствуясь и меняясь каждый день. И вот уже вскоре на смену привычным для нас самолётам может прийти авиа-судно нового поколения. И это уже не просто выдумки или предположения, а реальность.

 
Александр Ахрамено

Ученым впервые удалось получить материю из чистой энергии

Физики, которые работают на детекторе STAR в Брукхейвенской национальной лаборатории в Соединенных Штатах, рассказали, чтосмогли открыть новую форму материи. Ученые получили доказательства двух физических явлений, предсказанных свыше 80 лет назад, утверждается вматериале PhysicalReviewLetters.

 
Дмитрий Денисов

Кошачьи рецепты

Не всех кошек можно кормить едой приготовленной промышленным способом. Из-за проблем со здоровьем, или по другим причинам, животное может нуждаться в специальном рационе.

Мясо с капустой

Вареная курица с кашей

Кошачьи блинчики

Вкусные шарики

Куриный обед

Кальциевый рецепт

Рыбное блюдо

«Усатый крепыш»

Коврижки «Печеночные»

Для занятых хозяев

 
Редакция «АВ»

Анекдоты

Умозаключение - это пожизненное пребывание мозга в черепной коробке.

 
Cалон «МАНДРАГОРА»

Астрологический прогноз

с 9 по 15 августа

 
https://lenta.ru/

Российский врач объяснил невосприимчивость некоторых людей к коронавирусу

Врач аллерголог-иммунолог Владимир Болибок в разговоре с «Лентой.ру» объяснил невосприимчивость некоторых людей к коронавирусу, которая связана с повышенным уровнем лимфоцитов — среди них есть «натуральные киллеры», которые защищают в том числе от рака. Так он прокомментировал заявление академика РАН, директора НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Арега Тотоляна о причинах невосприимчивости некоторых людей к коронавирусу.

 
НАВИГАЦИЯ
ВАШЕ МНЕНИЕ

Достаточна ли, по вашему мнению, компенсация пострадавшим от наводнения?

Всего проголосовало
2 человека
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года